3 : 3
Брюгге
Брюгге, Бельгия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 42 152 зрителя (60% при вместимости 70 050)
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия); Ассистент: Горан Патаки (Джяково, Хорватия); Ассистент: Боян Зобеница (Велика-Горица, Хорватия); Резервный: Марио Зебец (Вараждин, Хорватия)
  • 5'
    1:0
    Виталий Буяльский
  • 50'
    2:1
    Владимир Шепелев
  • 55'
    Виталий Миколенко
  • 57'
    Тамаш Кадар
  • 60'
    Никита Бурда
  • 82'
  • 90+3'
    3:2
    Брандон Мехеле
0'
45'
90'
  • 9'
    Перси Тау
  • 38'
    1:1
    Симон Дели
  • 79'
    Давид Окереке
  • 84'
    Перси Тау
  • 86'
    Ханс Ванакен
  • 88'
    2:2
    Руд Вормер
  • 2
    90+5'
    3:3
    Луа Опенда
    90+6'
    Луа Опенда
Динамо К — Брюгге

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КБрюгге в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 13 августа 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

1
90+7'

Финальный свисток! 3:3 по итогам нашего матча. «Динамо» не удалось ликвидировать отставание в счете в драматичном матче сегодня. Таким образом, дальше идет «Брюгге», а «Динамо» примет участие в групповом раунде Лиги Европы.

90+5'
3:3

Гол! 3:3! В быстрой контратаке «Брюгге» вышел один на один по центру Опенда и уверенным ударом отправил мяч в угол ворот Бойко.

90+4'

Ритс нарушил правила против Цыганкова на левом фланге атаки «Динамо». Однако, после подачи со стандартного положения при участии Бойко мяч ушел в аут.

90+3'
3:2

Гол! 3:2! Цыганков навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где пробил головой Фран Соль и рикошетом от Мехеле мяч залетел в ворота Миньоле.

90+2'

Жерсон Родригес приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, исполнил передачу во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Миньоле.

90'

Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'
2:2

Гол! 2:2! Опенда легко выиграл борьбу у Кадара у чужой штрафной и отпасовал низом на Вормера, а тот с линии штрафной в касание точно пробил в нижний угол ворот Бойко.

88'

Беседин переиграл Мату на левом фланге атаки и исполнил подачу на дальнюю штангу, где никто из партнеров не успел на этот пас.

86'

Ванакен получил желтую карточку за неспортивное поведение.

84'

Тау получил красную карточку за фол против Бойко в чужой штрафной.

83'

Вышел на поле Фран Соль.

83'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Шепелев.

83'

Бурда получил вторую желтую карточку за фол против Дьятта поблизости от своей штрафной.

81'

Вышел на поле Опенда.

81'

Замена у «Брюгге». Ушел с поля Окереке.

79'

Окереке получил желтую карточку за фол в центре поля.

77'

Тау получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался пробить по воротам, но отправил мяч значительно выше цели.

75'

Цыганков снова навесил с углового в район вратарской, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Миньоле.

73'

Цыганков навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Миколенко головой неудачно сбросил мяч за лицевую линию поля.

71'

Паузу на водопой объявил арбитр перед решающими двадцатью минутами нашего матча.

69'

Вышел на поле Беседин.

69'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Вербич.

68'

Вормер навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда нанес удар головой Ванакен, но отправил мяч мимо створа ворот.

66'

Шепелев навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Симон Миньоле.

64'

После длинной передачи из глубины поля устремился к мячу у штрафной «Динамо» Тау, но был остановлен уверенной игрой в отборе со стороны Кадара.

62'

Шепелев отпасовал низом у чужой штрафной на Родригеса, но от того мяч просто отскочил и атака была загублена.

60'

Бурда получил сомнительную желтую карточку за игру рукой, которой не было в центре поля.

59'

При нынешних цифрах на табло нужно забивать еще минимум один гол киевскому «Динамо». В то же время забитый мяч «Брюгге» может сразу убить интригу.

57'

Кадар получил желтую карточку за фол против Дьятта метрах в 30-ти от своих ворот. Однако, подача со стандартного положения опасной не получилась.

55'

Миколенко получил желтую карточку за фол против Тау в центре поля.

53'

Вышел на поле Дьятта.

53'

Замена у «Брюгге». Ушел с поля Бонавентуре.

50'
2:1

Гол! 2:1! Вербич вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощным ударом отправил мяч в дальнюю штангу, а первым на отскок успел Шепелев и отправил мяч в пустые ворота!

48'

Шепелев получил пас от Де Пены на правом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Симон Миньоле.

46'

Вышел на поле Де Пена.

46'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Андриевский.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Буяльского гости ответили точным ударом головой Симона Дели. Теперь нужно забивать минимум дважды киевлянам для прохода дальше.

45+1'

Дождь пошел в Киеве, что может усложнить футболистам задачу показывать техничный футбол. Тем временем две минуты добавил арбитр.

44'

Андриевский получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался на силу пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот Миньоле.

42'

Момент у «Брюгге»! Тау приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и мощно пробил под перекладину ворот, но Бойко в красивом прыжке спас свою команду!

40'

Теперь уже ситуация для «Динамо» заметно усложнилась. Нужно побеждать с разницей в два гола сегодня хозяевам поля.

38'
1:1

Гол! 1:1! Вормер навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где Бурда уступил в единоборстве Симону Дели и тот ударом головой отправил мяч точно в угол ворот Бойко!

37'

Тау получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но Миколенко в подкате заблокировал эту передачу.

35'

Кендзера подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

33'

После скидки головой от партнера по команде попытался в касание пробить из центральной зоны у чужой штрафной Ванакен, но отправил мяч далеко от цели.

31'

Цыганков исполнил слишком сильную и неточную подачу со штрафного с правого фланга атаки. Мяч улетел за лицевую линию поля.

30'

Цыганков взял игру на себя на правом фланге атаки и был остановлен фолом со стороны Соболя.

28'

Бонавентуре получил пас на левом фланге атаки своей команды от Ванакена, но забрался при этом во вне игры.

26'

Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.

24'

Цыганков неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Брюгге».

23'

Вербич приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но получил удар по ногам от Маты. Может быть опасное стандартное положение у «Динамо».

21'

Миколенко получил пас от Вербича на левом фланге атаки и опасно прострелил в центр чужой штрафной, где Родригес немного не дотянулся до мяча.

19'

Тау отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Ванакена, но тот под прессингом со стороны нескольких соперников быстро лишился мяча.

17'

Вербич блестяще обыгрался в стеночку с Шепелевым на левом краю чужой штрафной и нанес удар, но мяч свалился с ноги и полетел выше цели.

15'

Соболь подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в чужую штрафную, где Бойко недостаточно уверенно сыграл на выходе, но не вышло обострить игру в дальнейшем гостям.

13'

Мата перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды против Миколенко. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.

11'

Жерсон Родригес забрался во вне игры на левом фланге во время развития стремительной атаки «Динамо».

9'

Тау получил желтую карточку за споры с арбитром.

9'

Разыграли угловой футболисты киевского «Динамо» передачей назад на Кадара, а тот затем исполнил неудачную диагональную передачу за лицевую линию поля.

8'

Важный гол уже на старте нашего матча удалось провести футболистам «Динамо». Счет теперь равный по сумме двух матчей.

6'
1:0

Гол! 1:0! Миколенко прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр чужой штрафной, где Буяльский ударом в касание отправил мяч в нижний угол ворот!

3'

Пока спокойное начало у нашего матча. Обменялись фолами команды в районе центрального круга.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «Брюгге». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени. В первом матче победил «Брюгге» — 1:0.