1 : 2
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Фортуна Арена (Прага, Чехия), 19 170 зрителей (91% при вместимости 21 000)
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия); Ассистент: Грэм Стюарт (Шотландия); Ассистент: Дэвид Рум (Шотландия); Резервный: Кевин Клэнси (Шотландия)
  • 50'
    1:1
    Ян Боржил
  • 56'
    Лукаш Масопуст
  • 64'
    Ян Боржил
  • 71'
    Питер Олайинка
  • 76'
    Петр Шевчик
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Лионель Месси
  • 35'
    Жорди Альба
  • 57'
    1:2
  • 90+5'
    Усман Дембеле
Славия П — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Славия ПБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фортуна Арена.

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Славия» проиграла, но, как говорится, это была славная битва. Должно быть обидно чехам, что победный гол «Барселона» забила с рикошетом, однако в целом хозяева провели очень хороший матч. Группа при этом очень сильная — кроме «Барселоны», здесь ещё «Интер» и дортмундская «Боруссия» — так что шансов занять даже третье место у «Славии» немного, но биться они наверняка будут до последнего. Сейчас у них 1 очко, у «Барселоны» 7, а в двух других команд по 4. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Ещё один угловой заработала «Славия» напоследок, «Барселона» отбилась.

90+5'

Дембеле потерял мяч в центре поля и был вынужден сбивать Цоуфаля. Это жёлтая.

90+5'

Олайинка пробил головой после подачи на ближнюю штангу, но тер Штеген среагировал и поймал мяч в прыжке!

90+4'

Не получилась быстрая контратака у каталонцев — Говорка перехватил прострел Месси на Суареса.

90+3'

Теперь Шевчик уже навесил с фланга в штрафную, где Соучек головой замкнул эту передачу — слабовато получилось, тер Штеген спокойно забрал мяч.

90+1'

Шевчик неудачно пробил со средней дистанции, намного правее ворот полетел мяч.

90'

Пять минут добавляет главный арбитр.

89'

Месси прошёл с мячом к линии штрафной и резко пробил под дальнюю штангу — Коларж накрыл мяч в прыжке!

88'

Два удара подряд из центра штрафной блокируют защитники «Барселоны», облегчая работу тер Штегена.

86'

Тецль выиграл верховую борьбу в штрафной после дальнего заброса и пробил головой чуть выше ворот.

84'

Ракитич вместо Артура Рамоса.

84'

Последняя замена в матче.

83'

Ван Бурен выиграл борьбу у штрафной и резко пробил с лёта, но мяч полетел рядом со штангой.

82'

Суарес ворвался в штрафную и плотно пробил по центру — Коларж уверенно поймал мяч.

80'

Сильный удар Борила из-за пределов штрафной пришёлся в Семеду.

78'

Видаль вместо него.

78'

Бускетс отправляется отдыхать.

77'

Гушбауэр вместо Станчу.

77'

И тут же последняя замена у хозяев.

76'

Ван Бурен его заменил.

76'

Масопуст снят с игры.

76'

Шевчик пошёл активно спорить с арбитром и получил карточку в итоге.

75'

Какой момент упущен! Альба слева покатил в штрафной мяч вдоль ворот, и Месси на углу вратарской толком не попал по мячу — поехала у него нога, и удар из убойной позиции получился совсем неточным.

73'

Месси отличной передачей в штрафную нашёл Суареса, который пробил чуть левее штанги!

71'

Олайинка врезал Бускетсу по ноге в центре поля.

69'

Дембеле вместо Гризманна.

69'

Первая замена у «Барселоны».

67'

Артур не лучшим образом навесил с углового, мяч достался защитникам «Славии».

66'

Месси в штрафной получил мяч от Альбы, обыграл трёх защитников и пробил под штангу — Коларж в прыжке перевёл на угловой!

64'

Борил в абсолютно не требовавшей того ситуации заехал Месси локтем в живот. Можно было тут и красную дать, но арбитр решил ограничиться жёлтой карточкой.

62'

Отбиваются каталонцы после углового.

61'

Масопуст с фланга прострелил в штрафную, где Тецль замыкал передачу, но мяч попал в ногу Пике.

59'

Соучек пробил головой после навеса с углового — над перекладиной получилось.

57'
1:2

ГОЛ! Суарес достал мяч у самой лицевой линии после навеса Месси со штрафного и кое-как пробил с острого угла, попав в ногу Олайинке, после рикошета от которой мяч угодил в штангу и влетел в сетку!

56'

Масопуст сбил Альбу на подступах к штрафной и получил «горчичник».

55'

Станчу со всей силы приложился к мячу метрах в 20 от ворот — рядом с левой штангой!

54'

Соучек навесил в штрафную, но принявший мяч Тецль оказался в офсайде.

52'

Месси пытался вырезать передачу в штрафную на Альбу, но Говорка здорово сыграл в подкате.

50'
1:1

ГОЛ! Станчу сделал заброс из глубины поля на Масопуста, тот вошёл с мячом в штрафную и прострелил направо, где Борил протиснулся между Пике и Альбой и мощно пробил под правую штангу мимо тер Штегена!

49'

Масопуст чуть поторопился с навесом в штрафную, Пике легко опередил не успевшего занять позицию Тецля и выбил мяч.

47'

Олайинка с фланга прострелил в штрафную, где Пике перехватил мяч.

46'

Нападающий Тецль вышел вместо защитника Зелены.

46'

Замена на усиление атаки у хозяев поля.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются на перерыв команды. Не тушуется «Славия», проводит острые атаки и, будь она чуть более удачливой (или тер Штеген чуть менее удачливым и мастеровитым), счёт вполне мог быть как минимум равным. Ждём второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+1'

Масопуст получил мяч на линии штрафной и резко пробил низом мимо тер Штегена — рядом со штангой!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Бускетс, обрабатывая мяч, подыграл себе рукой.

42'

Ничего опасного каталонцы с этого углового не создали.

41'

Говорка заблокировал удар Суареса из центра штрафной, а следом Коларж ногой в падении отбил мяч на угловой после удара де Йонга!

39'

Станчу подал от угла поля в центр штрафной, где Пике сыграл головой, спокойно выбив мяч.

38'

Масопуст нашёл в штрафной Олайинку, а тот закрутил мяч в дальнюю девятку, но тер Штеген в красивом прыжке смог перевести его на угловой!

36'

Зелены с фланга сместился в штрафную и покатил мяч на Масопуста, который хлёстко пробил перед собой — опять тер Штеген на месте!

35'

«Горчичник» получил Альба за отмашку от Соучека в центре поля.

34'

Станчу решил пробить с дальней дистанции — тер Штеген легко справился, хоть мяч и летел под штангу.

33'

Масопуст получил мяч в штрафной и пробил низом в борьбе с защитником, но этот удар лишь размял тер Штегена.

32'

Суарес обработал мяч, ворвался в штрафную и нанёс хлёсткий удар — намного правее ворот получилось.

30'

Отскочил мяч к Лангле после навеса Месси со штрафного, и тот резко пробил низом по центру — Коларж среагировал и отразил удар!

29'

Мяч попал Олайинке в руку метрах в семи от штрафной.

27'

Масопуст вырезал неплохой кросс в штрафную, но замкнуть эту передачу никто не сумел.

25'

Отбиваются чехи после подачи того же Лионеля с этого стандарта.

24'

Месси на скорости ворвался в штрафную, однако пробить не успел — Цоуфаль в подкате выбил мяч на угловой.

22'

Шевчик попытался мощно пробить от линии штрафной, но мяч плохо лёг ему на ногу и полетел на трибуны, да ещё и попал в голову кому-то из болельщиков, который пытался его поймать.

20'

Тер Штеген! Зелены получил мяч на линии вратарской и бил, казалось, в противоход голкиперу, но тот ухитрился в падении задеть мяч ногой и ещё так удачно отбить его, что никто не смог сыграть на добивании!

18'

Забрала сейчас себе мяч «Барселона» и контролирует его в районе центра поля.

16'

Не получилась контратака правым флангом у «Славии», точности навесу к воротам не хватило.

14'

Пытался Гризманн на скорости прорваться в штрафную, но мяч у него отобрали.

12'

Борил закрутил мяч к ближней штанге, но Пике не позволил Станчу добраться до него и нанести удар.

10'

Масопуст с правого фланга выполнил прострел к воротам, где Семеду опередил соперника, не дав нанести удар по воротам.

8'

Альба на скорости прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, но никто из партнёров к мячу не успел.

6'

Навес со штрафного Месси не удался — защита легко выбила мяч.

5'

Масопуст сбил Артура на подступах к своей штрафной.

3'
0:1

ГОЛ! Альба выполнил передачу в штрафную на Артура Рамоса, который технично выкатил мяч под удар Месси — а Лионель спокойно переправил его в одно касание в ближний угол ворот!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Славия» — «Барселона». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.