1:3
  • 81'
    1:4
Аякс — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АяксРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+4'

"Реал" сыграл лучше и заслужил победу. Заслужил ли такую крупную? Вопрос дискуссионный. "Аякс" оставил неплохое впечатление, особенно во втором тайме. Но исполнительское мастерство у мадридцев намного лучше — Бензема, Кака и Роналду были сегодня на высоте. У "Реала" после двух матчей 6 очков, а у голландцев баллов пока нет. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Финальный свисток. Крупная победа "Реала" 4:1.

90+2'

А вот и удар Бензема в дальнюю девятку — отличный сэйв Вермера.

90+2'

"Реал" возле чужой штрафной, но до удара дело не доходит.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

На сей раз корнер голландцев не слишком опасен.

89'

Подача на дальнюю штангу, Арбелоа выбил мяч на угловой.

88'

Роналду в штрафной. Был шанс пробить, но эту долю секунды португалец упустил.

87'

Бензема на Роналду, португалец мог и четвёртый забить. Но Блинд ему помешал.

86'

Прострел Бурригтера на Хусена, но тот был далёк от мяча.

85'

Угловой заработали хозяева.

84'

Впервые Криштиану сделал хет-трик в Лиге чемпионов, а всего для него это 18-й — 15 было в чемпионате Испании, два в Кубке Испании и один в Премьер-лиге.

83'

Буквально за пару минут преимущество "Реала" из минимального превратилось в разгромное.

82'

Лукоки вместо него.

82'

Бабель садится на скамейку.

81'
1:4

ГООООООООООООООЛ! Отличная атака "Реала". Передача на Роналду, который вышел к воротам. Выдвинулся вперёд Вермер, а Криштиану выполнил очень красивую подсечку — мяч перелетел вратаря и запрыгнул в створ! Хет-трик португальца.

79'
1:3

ГОООООООООООООЛ! Отличная перепасовка Роналду и Бензема на левом фланге. Карим отдал в центр на Криштиану, а тот с 22 метров точно пробил с правой в дальний нижний угол! Идеальный по точности удар.

78'

Хедира вышел.

78'

Эссьен заменён.

76'

Не слишком надёжно играет "Реал" в обороне. Есть моменты у хозяев.

75'

Подача на Хусена, немного неточно.

74'

Появился Озил.

74'

Отличный матч провёл Кака. Может быть, лучший сегодня.

73'

Касильяс не торопится вводить мяч в игру. Стадион посвистывает.

72'

Бабель пробил из-за пределов штрафной — выше.

71'

Подача с левого фланга, выбили мадридцы.

70'

Хороший сейчас пошёл футбол. Появилась интрига.

69'

Споркследе вышел.

69'

Поульсен покидает поле.

68'

Ого! Отличный шанс у "Аякса" был шанс сравнять счёт. Подача-прострел с правого фланга. Де Йонг и Хусен могли забивать. Первый не дотянулся до мяча, а второй с пары метров пробил выше!

66'

Хусен дебютирует в Лиге чемпионов.

66'

Сана садится на лавку.

66'

С 22 метров пробил ван Рейн — мяч полетел мимо ворот.

65'

Кака головой отдал на Марсело, который вбежал в штрафную, но там упал. Почти что сам.

64'

Очень острые и опасные сейчас контратаки у "Реала". Может быть рано "Аякс" перешёл на игру в полува-банк. Ещё долго играть.

63'

18 — 7 по ударам. В пользу "Реала".

63'

Бурригтер в касание пробовал попасть в ближний угол. Неточно.

62'

Бензема с границы вратарской бил головой, но попал не той точкой на голове — мяч полетел выше. Были все шансы сделать счёт 3:1.

61'

Ди Мария на поле.

61'

Кальехон заменён.

60'

Наконец-то "Аякс" забил "Реалу". И сразу болельщики запели.

59'

Алонсо сыграл головой. Хозяевам показалось, что была игра рукой, но нет.

58'

Эссьен сыграл локтями, прервав полёт мяча. Жёлтая.

56'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! Отличная кручёная подача с углового — мяч по большой дуге перелетел центр штрафной и пришёл на дальнюю штангу. Касильяс не стал выходить, Эссьен, стоявший на штанге, тоже ничего делать не стал. А Мойсандер с пары метров пробил с острого угла в створ — мяч между ног Касильяса залетел в створ!

56'

Блинд пробил, рикошет и угловой.

56'

Уже 16 ударов нанесли мадридцы, среди них 12 точных.

55'

Роналду! Мощный выстрел — Вермер выручил.

54'

Удар Кальехона в направлении ближней девятки — неточно.

53'

Кака получил мяч в штрафной и почти дошёл до вратарской. Пас неточный.

52'

Много свободных зон сейчас в обороне "Аякса". Приходится голландцам раскрываться.

51'

Бензема и Роналду могли выйти к воротам "Аякса", но небольшой офсайд.

50'

Видимо, вся интрига сводится к тому — сумеет ли "Аякс" хотя бы забить "Реалу". 0:14 за 9 таймов.

48'
0:2

ГООООООООООООООЛ! Сразу после неудачного штрафного "Аякса" гости начали атаку. Бензема отдал на Марсело, который прошёл вперёд и направил мяч направо на Кака. Тот верхом накинул снаряд на ногу Бензема, а Карим очень красиво боковыми ножницами отправил мяч точно над головой Вермера под перекладину! Отличный гол.

48'

Нет, ничего не вышло. Выбили мяч мадридцы.

47'

Штрафной выполнят хозяева. Неплохая точка для подачи.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды на поле.

45+1'

Свисток. В целом закономерно "Реал" ведёт 1:0. Лучше играли мадридцы. Перерыв.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Арбелоа решил схитрить и пробежать с мячом вдоль бровки метров 8, а только потом вбросить снаряд. Судья заметил.

43'

Показалось, что Пепе фолил на Бурргигтере рядом со штрафной. Но судья толчок в спину не зафиксировал.

42'
0:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Сана возле центральной линии замешкался и мяч потерял. В итоге "Реал" получил хороший шанс не то чтобы на контратаку, но на атаку, когда игроки "Аякса" не успели вернуться на свои места. Бензема получил мяч на левом фланге, дошёл до лицевой линии и прострелил. Рикошет оказался на пользу — мяч пришёл чуть назад прямо на ногу Роналду, который обнаружил себя в паре метров от почти пустых ворот. Разумеется гол!

40'

Бурригтер идёт вперёд сам и отдавать мяч не особо хочет. В основном это приводит к тому, что его вынуждают с ним расставаться. Соперники.

39'

Дальний удар Рамоса, ему никто не мешал бить, но мяч прошёл довольно далеко от створа.

38'

Ещё один удар, тут уже пришлось вступить в игру Вермеру. Явное преимущество в эти минуты у "Реала".

37'

Уау! Роналду после неудачного выноса бил с лёта с левой ноги — совсем рядом с девяткой! Мог быть гол-красавец.

36'

Кака на Роналду, тот бил головой, но точно в руки Вермеру.

36'

Кака вошёл в штрафную и низом простреливал, защитники начеку.

35'

А это уже любопытно. Второй мяч за несколько минут выходит из строя. Роналду негодует, а Моуринью удивляется.

34'

Бурригтер поскользнулся не вовремя и потерял мяч.

33'

Эриксен пробил метров с 20 — мяч попал в защитника.

32'

Пришлось произвести замену мяч, а то "круглый" совсем сдулся.

31'

Арбелоа в штрафной, но защитник чисто отобрал у него мяч.

30'

Уух! Не зафиксировал мяч Касильяс, и ван Рейн бил почти по пустым воротам, но не забил. Правда, нарушение на Икере было.

29'

Первый угловой "Аякс". Арбелоа последним коснулся мяча.

28'

Ван Рейн отлично оттеснил от мяча Марсело, удар от ворот.

27'

По владению 51 % на 49 % в пользу "Реала". По ощущениям — преимущество мадридцев в этом компоненте намного больше.

26'

Сана наступил на ногу Роналду. Португалец немного прихрамывает.

25'

Темп пока совсем невысок.

24'

Марсело неточный пас сделал в штрафную "Аякса".

23'

Де Йонг пробил издали — много выше.

22'

Кака бил, был рикошет, мяч летел в ближний угол, но Вермер среагировал.

20'

Ну вот наконец-то удалось хозяевам немного повладеть мячом, пусть и на своей половине.

18'

Очень плохо держат мяч голландцы. Много брака.

17'

Кака обыграл одного защитника и намеревался войти в штрафную, но второй защитник ему это не позволил.

15'

Пятый угловой наконец-то стал опасным. Рамос пробил головой из отличной позиции, но немного мимо ближнего угла.

14'

Кака пробил с линии штрафной, а далее добивание Кака с правого фланга. Отлично сыграл Вермер. Угловой.

13'

Роналду!!! Отличный шанс имел португалец, но Вермер вышел из ворот, сократил расстояние до мяча, и Криштиану попал в него.

11'

Тяжело даже просто перейти на чужую половину хозяевам.

10'

Очень активно прессингуют мадридцы на чужой половине поля.

9'

Третий угловой выполнили гости. Ни один не был опасным.

8'

Кака заработал угловой. "Аякс" уже относительно давно ничего не может создать.

7'

То ли в стенку, то ли в своего попал Роналду.

6'

Ван Рейн сфолил на Роналду. Штрафной в 28 метрах от ворот. Но португалец может пробить.

5'

Пепе на Бензема в штрафную. Тот пытался развернуться, однако не вышло.

4'

Подача в центр штрафной — Альдервейрельд выбил мяч.

3'

Роналду получил мяч в штрафной. Пожалуй, он бил в дальний угол, а получился прострел. Защитник не рисковал и выбил мяч на угловой.

2'

Первая интересная атака "Аякса". Бурригтер получил мяч на левом фланге. Долго он решал, что сделать. Для удара время уже прошло, а вот прострел был неточен — Бабель уже пробежал вперёд.

1'

Итак, игра началась! За ней следит Илья Рывлин.

0'

Моуринью и де Бур обменялись дружескими похлопываниями.

0'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды в подтрибунном помещении. Ждут они команду выхода на поле.

0'

Конечно, очень тяжёлая группа досталась "Аяксу" — пожалуй, самая тяжёлая из всех возможных. В этой ситуации голландцам надо стараться по максимуму брать очков дома, чтобы иметь шансы хотя бы Лигу Европы. Будет любопытно, сумеет ли голландский клуб наконец-то забить "Реалу".

0'

Напомним, что "Аякс" в первом туре уступил "Боруссии" 0:1, а "Реал" обыграл "Манчестер Сити" 3:2.

0'

Удивительно, но команды играют в групповом этапе Лиги чемпионов третий год подряд. При этом "Аякс" является настоящим "клиентом" "Реала" — за четыре матча голландцы не забили ни разу, а пропустили 12 мячей! И проиграли все четыре встречи.

0'

Ещё раз здравствуйте! Команды должны скоро появиться на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Аякс" — "Реал". Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.