Оскар Кардосо
  • 75'
    Неманья Матич
Спартак — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакБенфика в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Какая-то заварушка произошла после финального свистка, но вроде бы никаких санкций не последовало.

90+5'

Всё! "Спартак" добился домашней победы над "Бенфикой" со счётом 2:1!

90+3'

Ари врезался в Мельгарехо и похоже сам получил повреждение, а заодно и жёлтую карточку.

90+2'

Половину компенсированного времени уже отыграли. Спартаковцы пытаются контролировать мяч.

90'

Четыре минуты ещё играть во втором тайме.

90'

Гайтан в касание сбрасывал мяч в центр штрафной, но там первым на мяче был Пареха.

89'

Джон вышел на последние минуты.

89'

Матич покинул поле.

88'

Лима с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, куда набегал Сальвио, но того успел опередить Макеев.

86'

Ребров не смог чётко сыграл на выходе, в штрафной "Спартака" началась суматоха, но в итоге мяч вновь был выбит на угловой, который оказался менее опасен.

85'

Лима не стал бить из пределов штрафной, а решил сделать передачу на Кардосо, и Дмитрий Комбаров выбил мяч на угловой.

85'

Сальвио неудачно навесил с правого фланга. Мяч улетел за боковую линию на противоположной бровке.

83'

Мельгарехо рвался в чужую штрафную, но на её подступах потерял мяч.

82'

Кардосо спиной к воротам принял мяч на грудь, а сделать следующее касание ему помешал Сухи, выбивший мяч за пределы штрафной.

81'

Перейра далеко вбросил мяч из-за боковой, а Матич не смог головой сделать хорошую скидку.

79'

Брызгалов вышел вместо Чельстрёма.

79'

Последняя замена у хозяев.

78'

Мельгарехо очень неточно пробил с дальней дистанции.

77'

Перейра простреливал с правого края, Сухи выбил мяч из вратарской.

75'

Матич в центре поля с нарушением правил боролся за мяч с Ари. Следующий матч со "Спартаком" он пропустит.

74'

Гости перехватили мяч на чужой половине поля и втроём вышли на ворота "Спартака". Гайтан отпасовал Лиме, который оставил не у дел Кариоку, но Пареха успел помешать нападающему нанести точный удар.

73'

А вышел Веллитон.

73'

Эмери снимает с игры Билялетдинова.

72'

Кардосо получил предупреждение, грубо сыграв против Парехи.

70'

Кардосо из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой.

68'

Передача Кардосо на Сальвио была неточной, но Макеев неудачно сбросил мяч назад вратарю, в результате чего Сальвио оказался на ударной позиции и пробил мимо ворот.

66'

В контратаку побежали Ари и Дмитрий Комбаров. Ари пытался отдать передачу налево набиравшему скорость партнёру, но Сальвио успел перехватить мяч.

65'

Гайтан вступил в игру.

65'

Сезар покинул поле.

64'

Кардосо вышел вместо Родриго.

64'

Двойная замена в составе "Бенфики".

64'

Макеев бил по воротам из-за пределов штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.

62'

Дмитрий Комбаров навесил на правый край штрафной, где располагался Билялетдинов, но того опередил защитник гостей.

60'

Хурадо хорошо обыгрался с Дмитрием Комбаровым на подступах к штрафной "Бенфики", а передача вдоль ворот на Ари не прошла.

58'

Сухи помешал Лиме прострелить вдоль ворот. С подачей Сезара с углового спартаковцы справились.

57'

Кирилл Комбаров вышел вместо Жано.

57'

Замена в "Спартаке".

56'

Хурадо не очень сильно пробил из-под защитника в дальний нижний угол. Артур надёжно зафиксировал мяч.

55'

Жано ворвался в штрафную и отклеившись от Перейры сделал передачу на Ари. Бразилец пытался красиво закатить мяч в ворота пяткой, но Артур сориентировался в ситуации.

54'

На этот раз Сезару удалось прострелить вдоль ворот, Чельстрём разрядил обстановку выносом за боковую.

52'

Гости разыграли стандарт неудачно. Сезар получил мяч на левом краю штрафной и хотел прострелить, но мяч попал в Хурадо, затем в ногу Сезара и оказался за пределами поля.

51'

Арбитр зафиксировал игру рукой у Кариоки. "Бенфика" пробьёт штрафной удар с 35 метров.

49'

Спартаковцы за счёт прессинга вынудили Гарая безадресно выбить мяч к центру поля. Там его подхватил Пареха, сместился на правую бровку и отдал неточный пас в центр.

47'

Лима по высокой траектории навесил в штрафную "Спартака". Ребров уверенно забрал мяч.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм подошёл к своему завершению. Перерыв.

45+2'

Сальвио отметился ударом на последних секундах, слишком неточно.

45+1'

Сезар мягко навесил к линии вратарской. Ребров вышел и кулаками дотянулся до мяча.

45'

Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Лима заработал штрафной удар.

43'
2:1

ГОООООООООООЛ! Комбаров отправил Макеева в прорыв по правому флангу, Евгений прострелил вдоль ворот, и Жардел, опередив Ари, срезал мяч в собственные ворота.

40'

Ещё один навес Хурадо с углового завершился тем, что Пареха головой пробил по воротам, и вновь Артуру пришлось отводить угрозу от ворот.

39'

Хороший момент был у Комбарова. Хурадо с углового подал на дальний край штрафной, куда незаметно подкрался Комбаров и в касание пробил в ближний угол. Артур с трудом парировал удар.

37'

Ари от лицевой линии пяткой сумел отбросить мяч на Жано, а у того не получился удар с лёта. Мяч отскочил к Хурадо, который тоже не сумел акцентированно пробить по воротам.

36'

Родриго на скорости дотащил мяч до чужой штрафной, но там Кариока и Макеев сумели лишить соперника мяча.

34'

Комбаров неудачно подал с левого фланга. Мельгарехо без борьбы получил мяч на противоположном краю штрафной.

32'
1:1

ГОЛ! Сальвио с правого фланга сделал хороший навес на ближнюю штангу, защитники не уследили за Лимой, и тот головой поразил ближний угол. Ребров занял не слишком удачную позицию и помешать нападающему "Бенфики" не мог.

31'

Матич плотно пробил с лёта из пределов штрафной, но здорово сыграл Ребров, отбив мяч ногой.

30'

Сезар простреливал с левого края штрафной, мяч попал в Макеева.

29'

Длинная передача из глубины поля на ход Ари была слишком сильной. Мяч стал лёгкой добычей Артура.

27'

Жано оттянулся глубоко назад к собственной штрафной и в подкате здорово выбил мяч у Перейры.

25'

У Чельстрёма толком не получился дальний удар. Мяч медленно прокатился мимо ворот.

24'

Перекладина! Жано здорово подал на дальнюю штангу, где Ари опередил Перейру и в касание пробил по воротам, но перекладина уберегла гостей от второго пропущенного гола.

23'

Хурадо с левого края ворвался в штрафную и попытался обыграть Матича, но лишь упустил мяч за лицевую линию.

22'

Ари чуть-чуть не хватило, чтобы нанести удар головой после кросса Макеева справа.

21'

Мельгарехо выполнил подачу с левого фланга, Лима к мячу никак не успевал.

19'

Спартаковцы неплохо комбинировали на левом фланге. В итоге, Хурадо подал в штрафную, а у Билялетдинова не получился удар с лёта.

17'

Перес вновь с углового навесил точно в руки Реброву.

16'

Мельгарехо на левом фланге успел к мячу возле углового флажка. Попытка обыграть Билялетдинова привела только к угловому.

14'

И со второго углового "Бенфика" не смогла создать ничего опасного у чужих ворот. Спартаковцы легко вынесли мяч из своей штрафной.

13'

Опасная ситуация возникла у ворот "Спартака" после ошибки Кариоки на своей половине поля. Сальвио с правого фланга сделал передачу в центр, и Родриго мощно выстрелил с 18 метров под перекладину. Ребров успел кончиками пальцев коснуться мяча.

12'

Хурадо очень опасно выходил на чужие ворота, игрок "Бенфики" в последний момент в подкате сумел выбить мяч из-под ног Хурадо.

12'

Перес неудачно закрутил мяч во вратарскую. Ребров легко поймал мяч.

11'

Сезар, подавая с левого фланга, попал в спартаковца. Угловой.

10'

Комбаров с левого фланга навесил в район одиннадцатиметровой отметки. Билялетдинов устремился на мяч, но его опередил игрок "Бенфики".

8'

Хурадо пытался отдать разрезающую передачу на Комбарова, который мог бы выскочить 1 на 1 с Артуром, но Перейра сыграл внимательно и перехватил пас.

6'

Перес заработал штрафной удар на правом фланге, Чельстрём нарушил правила. Розыгрыш стандарта особых дивидендов гостям не принёс.

3'
1:0

ГОООООООООООЛ! Билялетдинов перехватил мяч после неудачной передачи Матича и отдал пас на Хурадо, который остался один на один с Жарделом и покатил мяч на ход набегавшему из глубины Кариоке. Бразилец вышел на рандеву с вратарём и низом пробил мимо своего соотечественника.

2'

После подачи Ари справа Билялетдинов головой бил с 11 метров, но Артур среагировал и выручил "Бенфику".

1'

Жано не слишком удачно подработал мяч на левом фланге, и Сальвио оттёр спартаковца.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на поле. Только что прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Спартак" — "Бенфика". Это соперники про группе G. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!