Кака
  • 88'
    Пепе
Манчестер Юнайтед — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 5 марта 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

Всё, звучит финальный свисток. Первым забил "Манчестер", после чего отошёл в оборону — но спустя девять минут состоялось достаточно спорное удаление Нани, после чего "Реал" захватил инициативу и забил два гола за три минуты. Это, разумеется, стало сигналом к атаке уже для "Манчестера", и хозяева вполне могли забить, однако Диего Лопес творил чудеса, вытащив несколько очень тяжёлых мячей. В итоге "МЮ" не удалось даже сравнять счёт, и "Реал" вышел в четвертьфинал, одержав победу на выезде.

90+5'

Не получается последняя атака у "Манчестера".

90+4'

Откровенно тянет время "Реал" уже.

90+4'

Роналду от души бьёт по воротам — де Хеа переводит мяч на угловой.

90+3'

Валенсия падает в чужой штрафной после столкновения с Рамосом. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

90+2'

Что творит Лопес! В невероятном прыжке вытаскивает он мяч после удара Видича головой почти в самый в угол ворот!

90+1'

Роналду наносит удар с острого угла — мяч попадает в штангу, а затем Де Хеа накрывает футбольный снаряд!

90'

Пять минут добавляет главный арбитр.

90'

Диего Лопес на выходе столкнулся с ван Перси. Оказывают голкиперу медицинскую помощь.

89'

Кака получает мяч от Модрича и бьёт с острого угла — мяч попадает в штангу, после чего упавший де Хеа изворачивается и накрывает футбольный снаряд почти на "ленточке"!

88'

Пепе мешает ввести мяч в игру и получает "горчичник".

87'

Валенсия выходит вместо Рафаэла.

87'

Последняя замена в матче.

86'

Роналду бьёт низом из-за пределов штрафной — Де Хеа накрывает мяч.

84'

Приходит мяч к находящемуся на линии штрафной Руни, и тот бьёт с разворота — чуть выше ворот пролетает футбольный снаряд!

83'

Кэррик наносит опасный удар головой с нескольких метров — Лопес тащит мяч в красивом прыжке!

82'

Несколько навесов подряд в штрафную "Реала" следует; гости отбиваются.

81'

Эшли Янг вместо него.

81'

Уэлбек заменён.

80'

Уэлбек получает мяч в отличной позиции, но его мощный удар приходится в Рамоса.

79'

Модрич пробил из-за пределов штрафной — де Хеа поймал мяч.

77'

Роналду попадает в офсайд.

75'

Уэлбек бьёт головой после навеса Эвра, но Лопес справляется с этим ударом.

73'

Руни выходит на замену.

73'

Клеверли уходит с поля.

73'

Кака фолит на Рафаэле.

73'

Гиггз навешивает в штрафную, а Уэлбек бьёт головой в прыжке — мяч летит выше цели.

72'

Кэррик предупреждён.

71'

Пепе в игре.

71'

Озил отправляется отдыхать.

69'
1:2

ГООООООООЛ! Игуаин получает мяч от Озила, простреливает на дальнюю штангу — а там Роналду выскакивает из-за спины Рафаэла и отправляет мяч в сетку!

67'

Если счёт таким и останется, то будет овертайм у нас.

66'
1:1

ГООООООООЛ! Модрич получает мяч за пределами штрафной, сдвигается правее и наносит мощный удар в ближний угол. Де Хеа не дотягивается до мяча, тот попадает в штангу и рикошетит в противоположный угол ворот!

64'

Ван Перси обыгрался с Уэлбеком и плотно пробил в правый нижний угол метров с 22 — Лопес накрыл мяч.

62'

Рамос бьёт после навеса Хаби Алонсо — де Хеа справляется с этим ударом.

61'

Игуаин бьёт по воротам буквально с пары метров, но попадает в стоящего перед ним Рафаэля!

59'

Модрич вместо него.

59'

Арбелоа заменён.

59'

Сэр Алекс Фергюсон заводит трибуны. Непривычное зрелище, ничего не скажешь.

58'

Озил навешивает в штрафную со стандарта — ван Перси выбивает мяч головой.

57'

А арбитр в итоге решает показать португальцу красную карточку!

56'

Нани жёстко врезался в Арбелоа в прыжке. При этом Нани сам пострадал; оказывают ему медицинскую помощь.

55'

Игуаин попытался прострелить на дальнюю штангу, но мяч прошёл между партнёрами и створом ворот, после чего покинул пределы поля.

53'

Озил навешивает с заработанного Роналду углового, после его Хедира бьёт головой мимо ворот.

51'

Видич здорово сыграл в обороне, не позволив Роналду навесить в штрафную.

49'

По-прежнему нужно забивать "Реалу", но теперь один гол только овертайм даст.

48'
1:0

ГООООООООЛ! После прострела в штрафную Уэлбеку не удаётся толком обработать мяч, но тот, попав в защитника, оказывается у Нани. Португалец простреливает вдоль ворот, Уэлбек подправляет мяч, тот летит к Рамосу, и Серхио срезает его в свои ворота.

46'

"Манчестер" сразу бросился вперёд и заработал угловой. "Реал" отбился.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Ничего интересного в компенсированное время не произошло. "Манчестер" в целом владел инициативой, и у него была пара голевых моментов, но Диего Лопес здорово проявил себя, выручив команду. "Реал" больше уповает на быстрые контратаки, но тылы "МЮ" пока что выглядят весьма надёжными; даже на угловые много футболистов "Манчестера" не ходит, чтобы свести риск быстрого выпада соперника к минимуму. Тем не менее, у "Реала" тоже были шансы забить, однако пока что никому отличиться не удалось. Посмотрим, что изменится во втором тайме — и прежде всего что изменит "Реал", которому непременно нужно забивать.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Кака на поле.

45'

Произошла сейчас замена официально.

44'

Роналду пробил из-за пределов штрафной — неточно получилось.

42'

Не может продолжать игру Анхель. Хромая, уходит он с поля.

41'

Ди Мария пострадал. Оказывают ему медицинскую помощь.

40'

Не получается атака левым флангом у "Реала" — защитники не дают Роналду разогнаться.

38'

Арбелоа жёстко врезал Эвра по ногам.

37'

Рафаэл ворвался в чужую штрафную и упал в борьбе с Рамосом. Пенальти за такое, конечно, не поставят.

36'

Оказывают медицинскую помощь Неманье после этого эпизода.

35'

Видич перепрыгивает голкипера после навеса с углового, но бьёт выше ворот.

34'

Опасно как! Ван Перси наносит плотный удар в ближний угол, Лопес отбивает мяч перед собой, но после этого успевает выскочить навстречу Уэлбеку и каким-то образом блокирует его удар!

32'

Варане бьёт по воротам после навеса с углового — де Хеа забирает мяч в руки.

31'

Ди Мария отличную передачу на Игуаина выполняет, доставляя мяч метров на 30 вперёд, но де Хеа вовремя выходит из ворот и справляется с ударом Гонсало!

30'

Простреливает в штрафную Ди Мария — Кэррик подставляет ногу и выбивает мяч за лицевую.

28'

Роналду получил мяч в левой части штрафной, но его удар пришёлся в соперника.

26'

Слишком сильный навес с углового последовал; до мяча кое-как дотянулся только ван Перси, единственным шансом которого было пробить в падении через себя. Робин это и сделал, но в створ и близко не попал.

25'

Уэлбек прорывается к штрафной и бьёт с острого угла — рикошет, угловой.

24'

Клеверли выбивает мяч головой после навеса Роналду в штрафную.

22'

Инициатива сейчас явно в руках хозяев.

21'

Какой момент! Сначала Видич бьёт головой после навеса и попадает в штангу, а затем Уэлбек пытается добить мяч в сетку — но оказавшемуся на газоне Диего Лопесу удаётся поймать футбольный снаряд между ног!

20'

Ещё один угловой у "Манчестера". Гиггз готовится подавать.

18'

Эвра буквально вцепляется в убегающего от него Ди Марию и получает "горчичник".

17'

Нани навесил в штрафную и заработал очередной угловой, который ничем опасным не завершился.

15'

Отбивается "Реал" после углового.

14'

Гиггз выполняет отличный навес в штрафную с правого фланга, а ван Перси бьёт по воротам — Рамос выбивает мяч на угловой.

13'

Куэнтран прерывает кросс в штрафную на Гиггза. Угловой будет.

11'

Игуаин получил мяч от Озила и пробил от линии штрафной — неточно получилось.

9'

И снова ван Перси оказывается в положении "вне игры". Пока что незаметен он на поле практически.

7'

Неудачной получилась подача гостей в чужую штрафную.

5'

Ван Перси попал в офсайд.

4'

Удар Криштиану приходится в "стенку".

3'

Куэнтран получил по ногам на подступах к чужой штрафной. Роналду готовится выполнять штрафной.

2'

Напомню, что Гиггз сегодня играет свой 1000-й матч в карьере.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "Манчестер Юнайтед" — "Реал". Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени. Напомним, что в первой встрече была зафиксирована ничья 1:1.