04 сентября 2016, воскресенье. 19:00 МСК
Группа F. 1-й тур
Стадион: Антон Малатински (Трнава, Словакия), 18 111 зрителей (98% при вместимости 18 448)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
  • 25'
    Мартин Шкртел
  • 57'
  • 90+6'
    Томаш Губочан
0'
45'
90'
  • 2
    90+5'
    0:1
    Адам Лаллана
    90+6'
Словакия — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияАнглия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 4 сентября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Антон Малатински.

0
90+6'

Матч окончен! Англия увезла три очка из Словакии, показав при этом достаточно неуверенную игру. Англичане в целом слабо сыграли в нападении, но дождались явной ошибки словаков. Эллардайс начинает в сборной с победы.

90+6'

Губочан был наказан "горчичником" за споры с арбитром.

90+6'

Лаллана получил предупреждение за празднование гола без футболки.

90+5'
0:1

ГОЛ! Словаки принялись праздновать ничью, как тут же пропустили. Роуз слева продавил двоих соперников и отыграл на Лаллану, который после небольшой паузы ударил в "домик" Козачику.

90+4'

Гиомбер не дал Алли прорваться по левому краю.

90+2'

Козачик решил доиграть встречу, ведь замен у Словакии больше нет.

90+1'

Травма колена у Козачика. Пауза в матче.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Не засчитан гол Уолкотта! Тео подхватил мяч справа в штрафной и отыграл на Старриджа, который в борьбе с тремя защитниками подправил мяч назад на Уолкотта, а форвард "Арсенала" спокойно расстрелял ворота, но из офсайда.

89'

Козачик намертво словил мяч после дальнего удара Старриджа.

86'

Уолкотт выскочил на передачу Руни, оказавшись в небольшом офсайде.

85'

Удар Лалланы из-за пределов штрафной прошёл вблизи дальней штанги ворот Козачика.

84'

Старридж немного не дотянулся до прострела с фланга!

83'

Дальний удар Руни был легко заблокирован ещё на подлёте к штрафной Словакии.

82'

Старридж попробует забить словакам.

82'

Кейна поменяли.

81'

Уолкер справа сделал подачу, в попытке зацепиться за которую форвард гостей упал на газон. Обошлось без пенальти.

78'

Вышел Кисс.

78'

Швенто ушёл.

77'

Кейн из пределов штрафной с лёта пробил в ближайшего защитника!

76'

Лаллане дали пробить с линии штрафной и Адам попал в ближнюю штангу! Затем на добивании неточно сыграл Уолкотт.

75'

Алли выдал отличную передачу между защитниками направо на Уолкотта, но Тео не смог проскочить двоих.

74'

Фол Эрика Дайера сбил атакующий темп англичан. Гости готовятся к финальному штурму.

72'

Кубик появился в атаке Словакии.

72'

Мак отправился отдыхать.

71'

Руни со стандарта пробил чуть выше перекладины.

71'

Уолкотт постарается забить.

71'

Стерлинга заменили.

70'

Гамшик зачем-то сыграл назад на Дюрицу, вблизи которого был Кейн. Гарри перехватил и тут же получил по ногам.

69'

Стоунс небрежно сыграл на Алли, но уже в следующей атаке англичан Лаллана не успел выбежать на проникающий пас Алли.

68'

Алли в штрафной Словакии зацепился за мяч и нанёс обводящий удар, попав в защитника.

66'

Стерлинг подхватил мяч после розыгрыша углового у чужой штрафной и подрезал его в дальнюю крестовину, куда успел отбежать Козачик.

64'

Алли вышел.

64'

Хендерсон ушёл.

64'

Лаллана! Хендерсон забежал на подачу Уолкера, сделав скидку под удар Лаллане, но выстрели Адама оказался неточным.

62'

Стерлинг убежал на последнего защитника в лице Гиомбера, однако обыграть его один в один Рахим не сумел.

61'

Губочан сыграл по левому флангу, откуда последовал навес на малорослого Мака, новичок "Зенита" без шансов проиграл борьбу.

59'

Стерлинг подтолкнул убегавшего Мака. Даже играя в большинстве англичане боятся скоростных атак словаков.

57'

Удаление! Шкртел задел по ноге Кейна, а затем ещё и наступил форварду на ногу сверху! Арбитр сразу же удалил Мартина с поля!

57'

Мак разыграл угловой подачей по дуге, но мяч в полёте покинул пределы лицевой.

56'

Гиомбер добавит обороне Словакии надёжности.

56'

Печовски заменён.

55'

Мак разогнался справа и подачей в соперника заработал угловой.

53'

Руни со стандарта сделал подачу на дальний край штрафной, откуда Хендерсон головой скинул мяч во вратарскую в руки Козачику.

52'

Шкртел срубил на фланге Кейна, избежав предупреждения, которое бы стало роковым для Мартина.

51'

Кейн справа ворвался в чужую штрафную и исполнил подачу, которая прилетела в руки Козачику.

50'

Хендерсон не смог сделать подачу, попав в соперника, а со второй попытке неточно пробил с лёта.

49'

Арбитр не дал англичанам закончить атаку из-за нарушения в процессе подачи Руни с углового.

48'

Стерлинг смещением слева в центр улучшил себе позицию, нанеся удар в соперника.

47'

Пекарик упустил Стерлинга на фланге, из-за чего пришлось сыграть в подкате в ногу.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Скучный футбол показали словаки с англичанами. Хозяева играли сугубо от обороны, а гости показали свою беззубость в нападении. Ждём более открытый футбол во второй части встречи.

45+2'

Пауза в конце первого тайма из-за повреждения Шкртела.

45+1'

Стерлинг в перспективной ситуации сделал слишком высокую подачу.

44'

Уолкер ошибся с пасом вперёд на Кейна. В несколько линий обороняется сборной Словакии.

42'

Гамшик отметился неточным забросом вперёд. Словакам не хватает нападающих, чтобы использовать свободные зоны.

41'

Дюрица без борьбы отбил подачу Руни с углового. Не идёт игра у англичан.

39'

Стерлинг! В отличной позиции Рахим получил мяч в штрафной Словакии и нанёс удар вблизи дальней штанги!

37'

Роуз потерял мяч в своей штрафной, подарив его Дюришу, а Михал прострелил во вратарскую, куда не успел забежать Швенто!

36'

Кейн чудом не получил жёлтую карточку после очередной грубости со своей стороны.

35'

Губочан спокойно справился с дриблингом Стерлинга, отобрав мяч у скоростного англичанина.

34'

Угловой заработали словаки, однако его розыгрыш привёл к нарушению в нападении.

33'

Кейн забрался в положении вне игры, убегая на длинную передачу Стоунса.

32'

Швенто открылся слева, получил мяч и сразу сделал подачу, которую англичане легко отбили.

29'

Грегуш разогнал контратаку неплохим проходом в центре поля, но затем не успел за пасом партнёра в свободную зону.

28'

Кейн вернулся на поле и сразу же грубо сыграл против Дюрицы, пытаясь накрыть словацкого защитника на чужой половине поля.

27'

Козачик спокойно вышел из ворот на подачу Руни с углового.

26'

Кейну потребовалась медицинская помощь.

25'

Шкртел получил жёлтую карточку за грубую игру против Кейна.

24'

Стерлинг не зацепился за проникающую передачу, выпустив мяч за лицевую из-за сопровождения Пекарика.

22'

После очередной потери англичан режиссёры показали задумчивого Сэма Эллардайса, который совсем недавно возглавил сборную.

21'

Уолкер легко пробежался по правой бровке и прострелил на ближний край вратарской, однако оказавшийся там Кейн проскочил мимо мяча!

20'

Потеря атака англичан изначально высокий темп из-за плохого перевода с фланга на фланг от Дайера. Довольно сырая игра от обеих сборных.

18'

На ближнюю штангу словаки сделали подачу, но Шкртел не дотянулся до мяча.

17'

Мак на фланге заработал штрафной. Отличный шанс для словаков.

16'

Руни разыграл угловой короткой комбинацией с партнёром по сборной, а затем выдал подачу за ворота Козачика.

14'

Дюрица крайне неудачно начал позиционную атаку своей сборной, запустив диагональ в аут.

13'

Очень плотно играют словаки в обороне, контролируя каждый участок поля. Швенто не дал Стерлингу прорваться с фланга.

11'

После потери мяча Руни жёстко сыграл в подкате против Гамшика, но обошлось без карточки.

10'

Руни оказался на левом краю нападения, где заработал аут.

8'

Стерлинг заработал штрафной в середине поля. Пока словаки не дают англичанам разбежаться.

7'

Гамшик со стандарта сделал подачу на соперника, а в атаке вторым темпом мяч за лицевую выпустил Швенто.

6'

Роуз грубо пошёл в стык с Пекариком, которому досталось по голове. Пауза в игре.

3'

Уолкер в чужой штрафной подхватил обостряющий пас и прострелил во вратарскую, где надёжно сыграла оборона словаков.

3'

Руни с углового навесил на границу вратарской Словакии на Дайера, но Эрик проиграл борьбу защитнику.

2'

Лаллана сыграл налево на Роуза, чей прострел привёл к угловому.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Словакия — Англия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.