17 июня 2018, воскресенье. 21:00 МСК
Группа E. 1-й тур
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 43 109 зрителей (96% при вместимости 45 000)
Главный судья: Сесар Артуро Рамос (Кульякан, Мексика); Ассистент: Марвин Торрентера (Мексика); Ассистент: Мигель Анхель Эрнандес Паредес (Мексика); Резервный: Хон Питти (Панама)
  • 20'
    1:0
    Филиппе Коутиньо
  • 47'
    Каземиро
0'
45'
90'
  • 31'
    Штефан Лихтштайнер
  • 50'
    1:1
    Стивен Цубер
  • 65'
    Фабиан Шер
  • 68'
    Валон Бехрами
Бразилия — Швейцария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияШвейцария в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 17 июня 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+8'

Все самые интересные события игрового дня на чемпионате мира в России вы сможете найти в нашем традиционном лайве. Там вы также сможете найти интересные фото и видео.

90+7'

Звучит финальный свисток! Бразилия в матче первого тура группы Е в Ростове-на-Дону сыграла крайне неудачно во втором тайме и в итоге потеряла очки в матче со Швейцарией. Слишком рано Бразилия расслабилась, а при счёте 1:1 уже вновь завестись на полную команда Тите не смогла. В итоге по итогам первого тура Сербия с тремя очками оказалась на первом месте, но далее конечно нас ждут очень интересные матчи в этой группе.

90+6'

Виллиан выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, игроки сборной Бразилии в борьбе за верховой мяч нарушили правила.

90+5'

Неймар выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Аугусто пробил по воротам, мяч попал в защитника, а далее Миранда заработал угловой.

90+4'

Швейцария очень умело «убивает» время, совсем немного осталось ей продержаться и сегодня у нас будет очередная сенсация.

90+3'

С правого фланга последовал слишком сильный перевод на Марсело, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.

90+2'

Фернандиньо в центре поля нарушил правила против Эмболо. Швейцария никуда не спеша разыграла стандарт в очередной раз.

90+1'

Игроки сборной Бразилии разыграли угловой, а затем с левого фланга последовала передача к линии штрафной площади, Миранда пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

90'

Пять минут добавил Сесар Паласуэлос к основному времени матча.

90'

Неймар со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фирмино головой пробил по воротам, Зоммер отбил мяч, но никто на добивании сыграть не смог.

90'

Шакири прорвался по центру вперёд и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

89'

Виллиан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Неймар головой пробил по воротам, Зоммер был на месте.

88'

Аугусто со стандарта выполнил заброс к правой штанге, никто из игроков не зацепился за мяч, в итоге уже в прыжке его выхватил Зоммер.

87'

Доигрывать матч будет Михаэль Ланг.

87'

В составе сборной Швейцарии произошла замена. С поля ушёл Штефан Лихштайнер, который уже отдал все силы.

86'

Эмболо попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Миранда был хорош в отборе на этот раз.

85'

Выкатился сейчас к штрафной площади сборной Бразилии надувной шар, Алисон во время паузы его спокойно лопнул.

84'

Шакири с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но Данило перехватил мяч.

83'

Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади, Фирмино принял мяч и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

82'

Лихштайнер сейчас немного полежал на газоне после борьбы за верховой мяч у своей штрафной площади, но капитан сборной Швейцарии после паузы сам поднялся.

81'

Неймар со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Швейцария в очередной раз смогла отбиться.

80'

Вошёл в игру Брил Эмболо.

80'

В составе сборной Швейцарии произошла замена. С поля ушёл Харис Сеферович.

79'

Вошёл в игру Роберто Фирмино.

79'

В составе сборной Бразилии произошла замена. С поля ушёл Габриэл Жезус.

79'

Неймар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади теперь, Зоммер довольно спокойно поймал мяч.

78'

Фернандиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

77'

Сеферович после заброса мяча из глубины поля упал в борьбе с Тьяго Силвой у штрафной площади, вновь главный арбитр даёт играть.

76'

Коутиньо в центре поля нарушил правила против Шакири. Швейцария никуда не спеша разыграла стандарт.

75'

Джемаили в центре поля нарушил правила против Неймара. Бразилия неудачно разыграла стандарт и сразу потеряла мяч.

74'

Аугусто выполнил передачу в штрафную площадь на Жезуса, форвард сборной Бразилии упал в борьбе за мяч с Аканджи, но Сесар Паласуэлос промолчал.

73'

Джемаили пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Алисон был на месте.

72'

Сеферович получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Фернандиньо, небольшая пауза возникла в игре, но форвард сборной Швейцарии быстро показал, что он готов играть дальше.

71'

Вошёл в игру Денис Закария.

71'

В составе сборной Швейцарии произошла замена. С поля ушёл Валон Бехрами.

70'

Неймар выполнил передачу в центр штрафной площади, Коутиньо принял мяч и пробил по воротам, мяч свалился с ноги у Филиппе и ушёл в сторону от цели.

69'

Аугусто с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, Аканджи сыграл здорово и мяч перехватил.

68'

Игрок сборной Швейцарии Валон Бехрами получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Неймара.

68'

Неймар с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз Швейцарии пришлось постараться, но ей всё же вновь удалось отвести угрозу от своих ворот.

67'

Вошёл в игру Ренато Аугусто.

67'

В составе сборной Бразилии произошла замена. С поля ушёл Паулиньо.

67'

Фернандиньо смог пробить по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

66'

Неймар со стандарта выполнил неудачную передачу в штрафную площадь, Швейцария спокойно отбилась.

65'

Защитник сборной Швейцарии Фабиан Шёр получил жёлтую карточку за срыв атаки на левом фланге, не смог он остановить Неймара.

65'

Родригес с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Виллиана и улетел в аут.

64'

Сеферович в центре поля нарушил правила против Марсело. Бразилия спокойно разыграла стандарт.

63'

Марсело в центре поля ошибся с переводом на ровном месте, никак Бразилия не может собраться во втором тайме.

62'

Виллиан с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Швейцарии на этот раз отбились без всяких проблем.

61'

Коутиньо с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники сборной Швейцарии в борьбе вынуждены были выбить мяч на повторный корнер.

60'

Вошёл в игру Фернандиньо.

60'

В составе сборной Бразилии произошла замена. С поля ушёл Каземиро.

60'

Неймар получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, мяч вновь попал в защитника, будет угловой.

59'

Коутиньо в атаке смог пару раз пробить по воротам, защитники сборной Швейцарии принимали мяч на себя.

58'

Шакири с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Алисону.

57'

Всё нормально с Бехрами, вернулся игрок сборной Швейцарии на поле. Джемаили при этом в центре поля довольно некорректно сыграл против Неймара, но тут Сесар Паласуэлос решил обойтись без жёлтой карточки.

56'

В момент гола Цубер довольно выражено толкал Миранду, но судьи на этот эпизод внимания не обратили.

55'

Бехрами получил повреждение в борьбе за мяч с Жезусом, вышли на поле врачи сборной Швейцарии, пауза в игре.

54'

Жезус попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Неймара, защитники сборной Швейцарии смогли перехватить мяч.

53'

Шакири перемудрил на правом фланге и сейчас потерял мяч, но в целом Швейцария на кураже продолжает атаковать.

52'

Шакири попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Миранда и выбил мяч в аут.

51'

Вечер перестаёт быть томным, теперь Бразилии нужно сильно прибавлять, а иначе её может ждать потеря очков.

50'
1:1

ГОЛ! Швейцария сравнивает счёт в матче! Шакири с углового выполнил подачу во вратарскую, Цубер оторвался от защитников и головой отправил мяч под перекладину.

49'

Лихштайнер с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Марсело и улетел в аут.

48'

Коутиньо выполнил передачу к штрафной площади на Паулиньо, Паулиньо попытался в касание отдать передачу на Жезуса, мяч полетел чуть сильнее чем нужно, в итоге его на выходе забрал Зоммер.

47'

Игрок сборной Бразили Каземиро получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Джемаили.

47'

Джемаили пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.

46'

Начинается второй тайм!

45+5'

В целом же фанаты сборной Бразилии устраивали мирное, но при этом довольно массовое шествие к стадиону.

45+4'

Перед этим матчем у фанатов сборной Бразилии возникли небольшие проблемы с местными жителями и даже полицией, но благо их удалось разрешить.

45+3'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Бразилия в матче первого тура группы Е в Ростове-на-Дону пока с минимальным счётом и довольно спокойно переигрывает Швейцарию 1:0. В целом пока Бразилия играет по счёту, особо торопиться команда Тите никуда не собирается, надеемся, что во втором половине матча Швейцария сможет прибавить, а пока немного отдохнём.

45+2'

Неймар с углового выполнил подачу к линии вратарской, Тьяго Силва головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

45+1'

Марсело с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Лихштайнера и ушёл на угловой.

45'

Две минуты добавил Сесар Паласуэлос к основному времени первого тайма.

44'

Лихштайнер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз передача оказалась безадресной.

43'

Теперь Аканджи из центра поля выполнил неудачную передачу в штрафную площадь, мяч полетел слишком сильно.

42'

Паулиньо выполнил передачу к линии штрафной площади на Жезуса, но Аканджи очень хорош был в отборе.

41'

Поднялся Тьяго Силва, всё нормально с защитником сборной Бразилии, продолжает он участие в игре.

40'

Цубер получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в лицо Тьяго Силве.

39'

Алисон оказался под прессингом Сеферовича, но голкипер сборной Бразилии спокойно отыгрался с защитником.

38'

Бразилия контролирует мяч в центре поля, давненько у нас не было ударов по воротам на самом деле.

37'

Родригес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

36'

Шакири на правом фланге у штрафной площади сборной Бразилии упал на газон, Сесар Паласуэлос показал, что нужно играть дальше.

35'

У нас постепенно первый тайм уже подходит к концу, Швейцария после пропущенного мяча в целом пока обречённой не выглядит.

34'

Шакири с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Миранда спокойно перехватил мяч.

33'

Неймар с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Жезус выполнил скидку, но никто из партнёров не смог завершить эту атаку ударом по воротам.

32'

Марсело со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сеферович не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

31'

Защитник сборной Швейцарии Штефан Лихштайнер за грубую игру на левом фланге против Неймара.

31'

Бехрами в центре поля нарушил правила против Паулиньо. Бразилия никуда не спеша разыграла стандарт.

30'

Неймар попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Бехрами Неймар упустил мяч в аут.

29'

Родригес выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Марсело выиграл борьбу за мяч у Лихштайнера.

28'

Поднялся Шёр, всё с ним нормально, защитник сборной Швейцарии готов продолжать игру.

27'

Каземиро и Шёр в борьбе за верховой мяч столкнулись головами между собой, вышли на поле только врачи сборной Швейцарии, пауза в игре.

26'

Угловой у ворот сборной Бразилии. Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади, бразильцы отбились очень уверенно.

25'

Неймар испытывает небольшой дискомфорт, довольно вяло он выглядит в последние минуты.

24'

Лихштайнер попытался отыграться на правом фланге с Шакири, но ответная передача от Шердана была перехвачена.

23'

Аканджи в центре поля сейчас довольно жёстко встретил Неймара, но при этом защитник сборной Швейцарии сыграл в рамках правил.

22'

Данило с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Аканджи и улетел в аут.

21'

Теперь Бразилии будет немного проще, посмотрим, что Швейцария нам покажет в дальнейшем, играть ещё достаточно много.

20'
1:0

ГОЛ! Бразилия открывает счёт в матче! Марсело с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Цубер головой выбил мяч точно на Коутиньо, который ударом из-за пределов штрафной площади уложил мяч в дальний угол ворот.

19'

Цубер выполнил передачу на левый угол штрафной площади из центра поля, там совсем никого не оказалось.

18'

Неймар теперь уже удачно прессинговал Зоммера в штрафной площади, пришлось голкиперу сборной Швейцарии выбивать мяч в аут.

17'

Жезус с левого угла штрафной площади выполнил передачу во вратарскую, Зоммер сыграл надёжно и перехватил мяч.

16'

Неймар решил пробить по воротам со стандарта, мяч попал в «стенку», которую грамотно выстроил Зоммер.

15'

Бехрами на своей половине поля нарушил правила против Неймара. Бразилия заработала довольно опасный стандарт.

14'

Повтор показал, что после удара Паулиньо свою команду всё же спас Зоммер, но сразу это было заметить было очень трудно, в итоге даже судьи этого не заметили.

13'

Коутиньо с левого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно, Марсело не смог до него добраться.

12'

Коутиньо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Неймар смог за счёт ошибки Шёра перевести мяч к линии вратарской, но Паулиньо умудрился при этом не попасть в створ ворот.

11'

Виллиан с правого фланга попытался выполнить передачу на ближнюю штангу, защитники сборной Швейцарии смогли спокойно перехватить мяч.

10'

Бразилия контролирует мяч в центре поля, но пока Швейцария грамотно держит оборону.

9'

Цубер с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Родригеса, Тьяго Силва оказался первым на мяче.

8'

Паулиньо смог прорваться на правый угол штрафной площади, но в борьбе с Аканджи игрок сборной Бразилии упустил мяч за лицевую линию поля.

7'

Джака получил устное предупреждение от Сесара Паласуэлоса, чуть ранее игрок сборной Швейцарии в центре поля достаточно грубо останавливал Неймара.

6'

Виллиан с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не успел к мячу.

5'

Достаточно тяжело Бразилия начинает этот матч, пока Швейцария спокойно может проводить свои атаки.

4'

Шакири с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Джемаили в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

3'

Родригес не смог выполнить передачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч отскочил к Цуберу, который в борьбе с соперниками всё же упустил его за лицевую линию поля.

2'

Сеферович попытался пройти вперёд по правому флангу, но его встретил Миранда и выбил мяч в аут.

1'

Матч стартовал!

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе E: Бразилия – Швейцария. Начало встречи запланировано на 17 июня в 21:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00