06 июля 2018, пятница. 17:00 МСК
1/4 финала
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 43 319 зрителей (96% при вместимости 44 899)
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина); Ассистент: Эрнан Майдана (Буэнос-Айрес, Аргентина); Ассистент: Хуан Пабло Белатти (Саладильо, Аргентина); Резервный: Алиреза Фагани (Кашмер, Иран)
  • 38'
    Родриго Бентанкур
  • 69'
    Кристиан Родригес
0'
45'
90'
  • 33'
    Лукас Эрнандес
  • 40'
    0:1
    Рафаэль Варан
  • 61'
    0:2
    Антуан Гризманн
  • 69'
    Килиан Мбаппе
Уругвай — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайФранция в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, 1/4 финала. Начало встречи 6 июля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+6'

Не забывайте дорогие друзья, что все самые интересные моменты этого игрового дня, а также фото и видео вы сможете найти в нашем традиционном лайве.

90+5'

Звучит финальный свисток! Сборная Франции в четвертьфинале чемпионата мира в Нижнем Новгороде одержала уверенную победу над Уругваем 2:0 и вышла в полуфинал турнира. Уругвай провалил второй тайм. Быть может команду Оскара Табареса окончательно сломил второй пропущенный гол из-за грубейшей ошибки Муслеры, но в итоге во втором тайме мы так и не увидели толковых атак на ворота Льориса. Нижний Новгород на этом также прощается с матчами чемпионата мира, но безусловно в этом городе были очень хорошие матчи, которые любители футбола смогут запомнить надолго.

90+4'

Родригес выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Эрнандес головой выбил мяч подальше от своих ворот.

90+3'

Немного времени на поле проведёт Набиль Фекир.

90+3'

В составе сборной Франции произошла замена. С поля ушёл Антуан Гризманн.

90+2'

Против Погба нарушили правила в центре поля. Франция сейчас конечно же никуда торопиться не будет.

90+1'

Торрейра с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в игрока сборной Франции и улетел в аут.

90'

Пять минут добавил Нестор Питана к основному времени матча.

90'

Гризманн пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной. Хименес уже плачет, видимо игроки Уругвая сдались.

89'

Хименес у своей штрафной площади нарушил правила против Погба. Франция заработала очень опасный стандарт.

88'

Вошёл в игру Усман Дембеле.

88'

В составе сборной Франции произошла замена. С поля ушёл Килиан Мбаппе.

87'

Суарес из центра поля выполнил заброс на ход Родригесу, но Варан грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.

86'

Игроки сборной Франции перехватили контроль над мячом, Уругвай ничего не может придумать в последние минуты.

85'

Уррета в борьбе с Эрнандесом упал у штрафной площади сборной Франции, Нестор Питана справедливо показал, что нужно играть дальше.

84'

Касерес с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч на этот раз свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.

83'

Жиру перестарался в борьбе за мяч на левом фланге и в итоге нарушил правила против Урреты.

82'

Павар попытался пройти вперёд, но в борьбе с Родригесом фланговый защитник сборной Франции упустил мяч в аут.

81'

Погба на половине поля сборной Уругвая нарушил правила против Родригеса. Уругвай быстро разыграл стандарт.

80'

Довольно долго Толиссо покидал поле, Нестор Питана наверняка в итоге добавит минут пять к основному времени матча.

79'

Вошёл в игру Стивен Н'Зонзи.

79'

В составе сборной Франции произошла замена. С поля ушёл Корентин Толиссо.

78'

С правого фланга последовал прострел в штрафную площадь сборной Франции, Юмтити выбил мяч в аут.

77'

Уругвай перевёл мяч на половину сборной Франции, но дело до ударов по воротам никак не доходит.

76'

Очень быстро у Уругвая уходит время, но один забитый мяч Уругваем вернёт интригу в наш матч.

75'

Жиру пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

74'

Немало следует подач в штрафную площадь сборной Франции, но во втором тайме игроки сборной Уругвая зацепиться там за мяч никак не могут.

73'

Вошёл в игру Уррета.

73'

В составе сборной Уругвая произошла замена. С поля ушёл Наитан Нандес.

72'

Погба выполнил передачу к штрафной площади, Толиссо пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.

71'

Касерес попытался с правого фланга выполнить подачу в штрафную площадь, игроки сборной Франции перехватили мяч.

70'

Мбаппе вновь получил по ногам в центре поля. Килиану сейчас никак нельзя заводиться.

69'

Игрок сборной Уругвая Кристиан Родригес также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

69'

Игрок сборной Франции Килиан Мбаппе получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

68'

Погба и Нандес немного повздорили между собой также, Нестор Питана уже готов показывать жёлтые карточки.

67'

Родригес на своей половине поля зацепил Мбаппе, на поле в итоге завязалась небольшая потасовка.

66'

Лашальт с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гомес не смог зацепиться за мяч.

65'

Торрейра на правом фланге наступил на ногу Павару, Питана всё же дал свисток. Франция спокойно разыграла стандарт.

64'

Очень трудно будет Уругваю спасти этот матч, главное и Муслере сейчас всё же не «поплыть».

63'

Торрейра выполнил подачу в центр штрафной площади на этот раз, защитники сборной Франции выбили мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам пробил Родригес, вначале мяч попал в игрока сборной Франции, а вторая попытка у Кристиана оказалась немного неточной.

62'

Угловой у ворот сборной Франции. Торрейра выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники сборной Франции в борьбе с Касересом выбили мяч на повторный угловой.

61'
0:2

ГОЛ! Франция увеличивает своё преимущество! Гризманн получил мяч от Толиссо и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч летел точно в руки Муслере, но Фернандо неожиданно его не смог отбить.

61'

Нандес в борьбе за верховой мяч попал по голове Толиссо, Нестор Питана оставил этот эпизод без внимания.

60'

Касерес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

59'

Вошёл в игру Кристиан Родригес.

59'

И сразу вторую замену провёл Оскар Табарес. С поля ушёл Родриго Бентанкур.

59'

Вошёл в игру Максимилиано Гомес.

59'

В составе Уругвая произошла замена. С поля ушёл Кристиан Стуани.

59'

Касерес выполнил прострел в штрафную площадь сборной Франции, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

58'

Эдинсон Кавани пропускает этот матч, пока он даже не разминается, травма в матче с Португалией по-прежнему даёт о себе знать.

57'

Варан в центре поля нарушил правила против Суареса в борьбе за верховой мяч. Игроки сборной Уругвая спокойно разыграли стандарт.

56'

Юмтити в своей штрафной площади заигрался и в итоге потерял мяч, далее Бентанкур пробил по воротам буквально с линии штрафной, мяч свалился с ноги у Родриго и ушёл к угловому флажку.

55'

Нандес перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Франции и в итоге нарушил правила против Эрнандеса.

54'

Н'Голо в центре поля нарушил правила против Бентанкура. Уругвай никуда не спеша разыграл стандарт.

53'

Гризманн с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Суарес головой выбил мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам пробил Павар, мяч улетел в сторону от цели.

52'

Эрнандес выполнил передачу на левый угол штрафной площади, защитники накрыли Мбаппе и выбили мяч на угловой.

51'

Мбаппе выполнил подачу к линии вратарской, Муслера сыграл на выходе и кулаками выбил мяч в аут.

50'

Лашальт на правом фланге сбил Мбаппе. Сам Килиан на этот раз будет подавать.

49'

Годин выполнил передачу назад на Муслеру, Фернандо решил обыграть Гризманна и едва в итоге Антуан мяч в штрафной площади у голкипера Уругвая не перехватил.

48'

Гризманн со стандарта выполнил подачу во вратарскую, Муслера спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

47'

Весино на правом фланге нарушил правила против Павара. Франция заработала неплохой стандарт.

46'

Начинается второй тайм!

45+5'

Полузащитник сборной Уругвая Лукас Торрейра также поделился своими впечатлениями от выступления на чемпионате мира в России.

45+4'

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес считает, что чемпионат мира в России организован самым лучшим образом за всю его историю.

45+3'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Франция в четвертьфинале чемпионата мира в Нижнем Новгороде переигрывает Уругвай 1:0 благодаря голу Рафаэля Варана. Первый тайм у нас получился вполне неплохим, команды по сути играют на равных, но Франции удалось лучше воспользоваться своими шансами, плюс и Льорис совершил не так давно отличный сейв. Второй тайм у нас будет ещё более богатым на события, Уругвай будет идти вперёд, а Франции как раз на контратаках также будет приятно поиграть за счёт скорости Мбаппе.

45+3'

Показали нам повтор, в своей штрафной площади на этот раз Жиру придерживал Година, в итоге капитан сборной Уругвая упал на газон, но на счастье французов Нестор Питана оставил этот эпизод без внимания.

45+2'

Торрейра выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но Франции удалось отбиться.

45+1'

Юмтити на своей половине поля нарушил правила против Суареса в борьбе за верховой мяч. Вновь неплохой стандарт заработал Уругвай.

45'

Две минуты добавил Нестор Питана к основному времени первого тайма.

44'

Какой момент! Торрейра со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Касерес головой пробил в угол ворот, Льорис в прыжке потащил, а игравший на добивании Годин послал мяч над перекладиной.

43'

Н'Голо на своей половине поля нарушил правила против Касереса. Уругвай заработал относительно неплохой стандарт.

42'

Угловой у ворот сборной Франции. Торрейра выполнил подачу в центр штрафной площади, французы выбили мяч подальше от своих ворот, из-за пределов штрафной площади удар по воротам сразу нанёс Нандес, Льорис был на месте.

41'

Важный гол под конец первого тайма удалось забить французам, далее игра у нас должна стать ещё интереснее.

40'
0:1

ГОЛ! Франция открывает счёт в матче! Гризманн со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Варан оторвался от соперников и головой отправил мяч в угол ворот.

39'

Игрок сборной Уругвая Родриго Бентанкур получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Толиссо. Следующий матч Бентанкур пропустит из-за перебора жёлтых карточек.

38'

Весино вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно и практически точно в руки Льорису.

37'

Суарес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Павар головой выбил мяч подальше от своих ворот.

36'

Мбаппе прорвался по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, а там вообще никого не оказалось.

35'

Торрейра со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Бентанкур не смог выиграть верховую борьбу за мяч.

34'

Наитан Нандес даже порвал футболку в борьбе с Эрнандесом, пришлось игроку сборной Уругвая её поменять.

33'

Защитник сборной Франции Лукас-Франсуа Эрнандес получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.

33'

Из центра поля пошёл заброс к линии штрафной площади, Касерес не смог принять мяч, далее Льорис сыграл на выходе и мяч конечно же перехватил.

32'

Касерес пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.

31'

Толиссо нарушил правила на половине поля сборной Уругвая. У Франции в атаке сегодня есть немало проблем.

30'

Павар с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров в очередной раз не смог добраться до мяча.

29'

Погба с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Жиру не достал до мяча и вновь тот в итоге прилетел в руки Муслере.

28'

Погба выполнил заброс в штрафную площадь сборной Уругвая, там оказался только Муслера, который спокойно на выходе перехватил мяч.

27'

Гризманн разыграл угловой с Мбаппе, затем Антуан выполнил подачу в центр штрафной площади, Суарес выбил мяч подальше от своих ворот.

26'

Мбаппе вошёл в штрафную площадь с правого фланга и в борьбе с Лашальтом заработал угловой.

25'

Поднялся на ноги Павар, выход врачей сборной Франции на поле не потребовался.

24'

Павар получил по ногам на фланге в борьбе с Суаресом, Нестор Питана оставил этот эпизод без внимания.

23'

Из глубины поля последовал заброс к штрафной площади сборной Франции, Стуани не смог за него зацепиться, в итоге мяч на выходе забрал Льорис.

22'

Угловой у ворот сборной Уругвая. Гризманн выполнил подачу на ближнюю штангу, номинальные хозяева поля без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.

21'

Погба выполнил передачу к линии штрафной площади, Гризманн в касание попытался перевести мяч на Жиру, попытка оказалась далеко не самой лучшей.

20'

Гризманн попытался отыграться с Мбаппе, но ответная передача на правый угол штрафной площади оказалась перехвачена защитниками сборной Уругвая.

19'

Погба решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч улетел к болельщикам.

18'

Стуани получил мяч на правом углу штрафной площади и попытался выполнить передачу в центр, Юмтити в подкате смог перехватить мяч.

17'

И опасный момент возник у сборной Уругвая. Последовал заброс в центр штрафной площади, Жиру сбросил мяч на Мбаппе, Килиан головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

16'

Ещё один стандарт на половине поля сборной Франции заработал Уругвай. Торрейра выполнил заброс в центр штрафной площади, Франция на этот раз отбилась без всяких проблем.

15'

Угловой у ворот сборной Франции. Торрейра выполнил подачу на дальнюю штангу, Годин головой сбросил мяч во вратарскую, Стуани не смог добраться до мяча и в итоге его кулаками за пределы штрафной площади выбил Льорис.

14'

Юмтити в центре поля достаточно грубо сыграл против Суареса. Вновь Нестор Питана обошёлся без жёлтой карточки.

13'

Весино в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Погба. Французы на этот раз довольно быстро разыграли мяч.

12'

Гризманн выполнил подачу на правый угол штрафной площади со стандарта, Варан в борьбе с соперниками не смог головой пробить в створ ворот.

11'

Стуани на левом фланге довольно грубо сыграл против Эрнандеса. Нестор Питана пока не спешит показывать жёлтые карточки.

10'

Теперь уже сам Стуани в борьбе за верховой мяч у штрафной площади сборной Франции нарушил правила против Юмтити. Льорис никуда не спеша разыграл стандарт.

9'

Погба перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Стуани.

8'

Павар с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь на этот раз, мяч до Жиру вновь не дошёл.

7'

Мбаппе с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Уругвая спокойно перехватили мяч.

6'

Стуани получил мяч в штрафной площади и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

5'

Уругвай начинает достаточно неплохо этот матч, но и Франция готова убежать в атаку, ей нужен только момент.

4'

Лашальт с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Суареса, Луис перевёл мяч в центр штрафной площади, Стуани не смог его принять, а далее уже передачу Нандеса перехватили защитники сборной Франции.

3'

Сам всё же после остановки игры поднялся Оливье Жиру, всё же фолить Хименес также не хотел.

2'

Хименес наступил на ногу Жиру у своей штрафной площади. Нестор Питана нарушение правил не зафиксировал, а форвард сборной Франции остался лежать на газоне.

1'

Матч стартовал!

0'

Календарь и сетка плей-офф ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 — финальный раунд: Уругвай – Франция, 1/4 финала. Начало встречи 6 июля 2018 запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00