21 июня 2018, четверг. 18:00 МСК
Группа C. 2-й тур
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 32 789 зрителей (92% при вместимости 35 696)
Главный судья: Мохаммед Абдулла Хасан Мохаммед (Дубай, ОАЭ); Ассистент: Мохамед Ахмед Юсуф Аль-Хаммади (ОАЭ); Ассистент: Хассан Мохаммед Хассан Аб Сукатари Аль-Махри (ОАЭ); Резервный: Жанни Сиказве (Капири-Мпоши, Замбия)
  • 16'
    Блез Матюиди
  • 34'
    1:0
    Килиан Мбаппе
  • 86'
    Поль Погба
0'
45'
90'
  • 23'
    Хосе Паоло Герреро
  • 81'
    Педро Акино
Франция — Перу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияПеру в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 21 июня 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Все события восьмого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.

90+4'

Матч завершён! Сборная Перу потеряла шансы на выход в 1/8, потерпев поражение от Франции в Екатеринбурге. Французы хорошо сыграли во второй половине первого тайма, сумев выйти вперёд. После перерыва сборная Перу атаковала большими силами, попала даже в перекладину, но отыграться так и не смогла.

90+3'

Адвинкула запустил мяч в чужую штрафную, где плохой скидкой отметился Герреро.

90+2'

Фекира сбили вблизи углового флажка.

90+1'

Дембеле в одной из немногих атак французов заработал угловой. Отличная возможность потянуть время.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Н'Зонзи появился в опорной зоне Франции.

89'

Погба заменили.

88'

Льорис взял достаточно простой удар Герреро со стандарта.

86'

Фарфан получил по лицу от Погба, которого арбитр наказал жёлтой карточкой. Хороший шанс для прямого удара со штрафного.

85'

Перуанцы заработали угловой, однако выиграть борьбу за последующий навес выиграть не удалось.

82'

Руидиас вышел.

82'

Куэва заменён.

82'

Дембеле обыграл соперника на линии штрафной и опасно пробил, но мяч полетел мимо ворот!

81'

Арбитр отменил карточку Флоресу, показав её Акино.

80'

Фекир вышел.

80'

Гризманн ушёл.

79'

У Герреро заметили положение вне игры.

78'

Каррильо потерял мяч и сразу же нарушил правила против Погба.

77'

Каррильо ошибся с пасом по флангу на Куэву.

75'

Дембеле вышел.

75'

Мбаппе покинул поле.

74'

Каррильо выскочил справа на проникающий пас и сделал подачу на дальнюю штангу, откуда в падении мимо ворот пробил Фарфан!

72'

Герреро не смог удержать мяч в борьбе с двумя французами.

69'

Жиру выбил мяч из своей штрафной после навеса перуанцев с углового, а арбитр зафиксировал нарушение в атаке.

68'

Адвинкула подбежал к штрафной Франции и резко пробил чуть выше ворот!

67'

Герреро неточно скинул мяч в сторону Фарфана.

66'

Юмтити отразил хорошую подачу Каррильо.

65'

Канте подыграл себе рукой, пытаясь отобрать мяч у Фарфана.

63'

Льорис вышел из ворот на длинную передачу перуанцев, опередив Герреро.

61'

Фарфан пяткой подправил мяч на Каррильо, который без сопротивления пробил над воротами!

58'

Каррильо упал рядом со штрафной Франции, но арбитр даже штрафной не поставил.

57'

Матюиди помешали пробить из пределов штрафной.

56'

Гальесе ошибся в игре на выходе, но мяч достался перуанцам, которые быстро сыграли на отбой!

56'

Погба после классного финта заработал угловой.

54'

Гальесе вышел из ворот на скидку Варана и забрал мяч.

52'

Гризманн сделал перевод налево на Эрнандеса, но партнёр Антуана по «Атлетико» за мяч не зацепился.

50'

Фарфан убрал соперника перед чужой штрафной и покатил мяч на Педро Акино, который дальним ударом выстрелил в левую крестовину!

49'

Игра возобновилась. Матюиди заработал аут на фланге.

47'

Юмтити пострадал в стыке с Фарфаном.

46'

Сантамария вышел.

46'

Родригеса заменили.

46'

Фарфан вышел.

46'

Йотун заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Сборная Франции разрушит надежды Перу на выход в плей-офф ЧМ-2018.

45+2'

«Аргентина разочаровала. Надежда только на Месси». Прогнозы на матчи ЧМ.

45+2'

Закончился первый тайм. Перуанцы имели отличный момент, чтобы выйти вперёд, но Герреро не забил, а спустя некоторое время забили французы. Ближе к концу тайма сборная Перу стала регулярнее проваливаться в обороне. Интересно, что будет во второй половине встречи.

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

44'

Гризманн сыграл между защитниками на Мбаппе, дальнейший прострел которого был перехвачен!

43'

Отличная атака Франции! Эрнандес подхватил мяч на краю штрафной и пробил на силу, но Гальесе успел выставить руки!

41'

Жиру нарушил правила в верховой борьбе с двумя оппонентами.

39'

Каррильо потерял мяч, пытаясь улучшить себе позицию в штрафной Франции.

38'

Каррильо оказался на фланге против троих соперников, заработав лишь аут.

36'

Павар отлично сыграл в подкате против Флореса!

34'
1:0

ГОЛ! Мбаппе вывел французов вперёд! Погба обокрал соперника перед чужой штрафной и сыграл вразрез на Жиру, мяч после его удара и рикошета от защитника отлетел на Мбаппе, который находился перед пустыми воротами!

33'

Мбаппе выскочил на заброс Погба и попытался пробить пяткой, но Гальесе забрал мяч!

32'

Павар не успел за передачей пяткой от Мбаппе.

31'

Герреро здорово обработал мяч после прострела и пробил низом прямо в Льориса! Повезло Франции!

28'

Флорес испортил перспективную атаку сборной Перу, запутавшись в своих ногах у чужой штрафной.

26'

Мбаппе совершил потерю в простой ситуации. Пока у Килиана игра не идёт.

24'

У Флореса не получился дальний удар.

23'

Юмтити всё же добился своего — арбитр наказал Герреро за неспортивное поведение.

22'

Герреро отмахнулся в лицо Юмтити, но секундой ранее арбитр заметил фол от француза.

20'

Родригес нарушил правила на Юмтити, пытаясь выпрыгнуть на навес со штрафного.

19'

Павар рукой заблокировал подачу с фланга, арбитр назначил штрафной.

18'

Гризманн догнал мяч у лицевой, подрезав его на ближнюю штангу, где находился только Гальесе.

16'

Матюиди был предупреждён за грубый фол.

16'

Жиру классно скинул мяч на Гризманна, который опасно пробил с линии штрафной, Гальесе пришлось отбивать мяч ногами!

15'

Мбаппе разыграл стеночку с Жиру и упал в чужой штрафной, но арбитр ничего криминального не увидел.

14'

Варана потеряли на ближней штанге, позволив защитнику «Реала» опасно пробить головой, но мяч полетел рядом с воротами!

13'

Обостряющий пас Матюиди заставил защитника Перу выбить мяч на угловой.

12'

Погба опасно пробил издали, однако мяч прошёл рядом со штангой!

11'

Гризманн подхватил мяч на краю штрафной и попросту не попал в створ с острого угла!

9'

Каррильо классно обыграл Эрнандеса, но дальнейший навес оказался слишком сильным.

8'

Гризманн не успел за передачей по флангу. Слишком много борьбы на старте матча.

6'

Герреро оказался на газоне, но арбитр нарушения не заметил.

5'

Обе команды здорово играют вступают в единоборства, не позволяя разбежаться сопернику.

3'

Пауза в матче из-за повреждения Каррильо.

2'

Каррильо продавил на фланге Эрнандеса и сделал прострел в ноги Канте.

1'

Жиру не дали зацепиться за длинный пас Варана.

1'

Игра началась!

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе C: Франция – Перу. Начало встречи запланировано на 21 июня в 18:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00