Месут Озил
  • 71'
    Филипп Лам
Австрия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвстрияГермания в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 11 сентября 2012 года запланировано на 22:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрнст Хаппель.

0
90+5'

Немного переиграли команды. Матч завершён. Поздравляем сборную Германии с победой. Трудно она далась, но три очка отправились в копилку коллектива Лёва. Австрийцы отыграться так и не смогли. На этом наша трансляция закончена, до скорых встреч!

90+3'

Нойеру ещё оказывали помощь, так что прилично добавил арбитр. Четыре минуты.

90+1'

На вынос играют защитники сборной Германии. Просто подальше выносят мяч из своей штрафной.

89'

Штурмуют австрийцы ворота Нойера, немцы отбиваются. Жаркая концовка!

87'

Каким-то чудом мяч не влетал в ворота сборной Германии! Правда, ранее был зафиксирован офсайд.

85'

Янко вышел, а у ворот Нойера был угловой.

85'

А вот и замена.

83'

Третья замена готовится у Австрии, Марк Янко выйдет. Как может усиливает атаку Марсель Коллер.

81'

Что-то из карате сейчас продемонстрировал австрийский футболист. Гётце досталось.

79'

С правого края штрафной исполнил штрафной Погатец — внимательно сыграли немецкие защитники.

77'

Всё напряжённей становится игра. Хотя, она таковой и была. Не прекращающиеся фолы.

75'

Место Клозе занял Подольски.

75'

И Лёв сразу отвечает заменой.

75'

Янтшер вышел на поле.

75'

Его и убрали с поля.

74'

Иваншиц нарушил правила и замена сейчас последует.

72'

Бургшталлер едва не отличился, но Нойер первым успел на мяч. Снова, кстати, Лам напортачил.

71'

Убегал в контратаку Юнузович, пришлось Ламу откровенно фолить.

69'

Постоянные остановки в игре. Теперь вот Ламу не позволили вынести мяч, нарушили правила против капитана немцев.

68'

Грамотный тактический фол Шмельцера в середине поля.

66'

По две замены ещё ест в резерве у обоих тренеров.

64'

Австрия старается иди вперёд. И идёт, создаёт, навешивает. Немцы сейчас больше играют на контратаках.

62'

Озил оказался в офсайде. Правильно разобрался в эпизоде боковой арбитр.

60'

Фукс заехал сопернику сзади по ногам.

59'

Ну, теперь игра должна ещё веселее получиться! Австрийцы предпримут все попытки для отыгрыша.

57'
1:2

ГООООООООЛ! Отыграли один мяч хозяева поля! Арнаутович ушёл от соперников по правому краю и от лицевой линии прострелил в штрафную, где Юнузович успел первым на мяч и переправил его в ворота.

55'

Бургшталлер пяовился на поле.

55'

Харник заменён у Австрии.

52'
0:2

ГООООООООЛ! С рабочей левой ноги пробил Месут в правый от себя угол, низом, туда же прыгнул Альмер, но не дотянулся до мяча.

51'

Пенальти в ворота Австрии! Кавлак завалил в штрафной Мюллера.

49'

Юнузович оказался на газоне после борьбы с Бадштубером. Штрафной удар получился неопасным.

48'

Клозе здорово открывался, но хитрый замысел Мирослава разгадали австрийские защитники. Гётце уже активно работает в середине поля.

46'

Гётце появился вместо него.

46'

Автор гола не вышел на второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершён.

44'
0:1

ГООООООООЛ! Отменную передачу получил Ройс. Сместился чуть вперёд и из центральной зоны прицельно пробил под опорную ногу Альмеру в нижний угол. Рядом с Марко находился Погатец, но не успел помешать нанести удар.

40'

Мюллер издали ударил по воротам, голкипер всё прекрасно видел и легко справился.

38'

Нойер выбивал мяч и попал в австрийца. Хорошо, что отскок получился за лицевую линию, а не в ворота.

35'

Иваншиц головой скидывал мяч на партнёра, но Хуммельс внимателен. В итоге лишь угловой заработали австрийцы.

33'

Марсель Шмельцер выполнил фирменный проход по флангу и опасно навесил в штрафную.

31'

Немцы никак не могут выйти вперёд. Крепкий орешек достался им в соперники.

29'

Озил получил передачу в чужой штрафной, но в явном офсайде находился Месут.

18'

Первая жёлтая карточка. Её получил Прёдль.

14'

Австрийцы, кстати, неплохо отвечают. Харник здорово отработал, но вот партнёр, которым оказался Кавлак, получив мяч, сразу его потерял.

12'

Немцы стараются комбинировать, но пока не слишком хватает точности в передачах.

10'

У Австрии аналогичная ситуация. Арнаутович выполняет роль единственного нападающего.

9'

В одного чистого нападающего играет сборная Германии. Опытнейший Миро Клозе на острие атаки.

7'

Кроос грубо сыграл против Баумгартлингера в середине поля. В следующий раз наверняка последует жёлтая карточка.

5'

Альмер ошибся, неудачно выбил мяч ногой. В итоге угловой у ворот хозяев. Он к опасности не привёл.

3'

Много стыков на первых минутах. Лам хорош в отборе, сам же капитан вбросил мяч из аута.

1'

Бьорн Куйперс дал стартовый свисток, матч начался!

0'

Прозвучали гимны двух стран. Всё готово к началу встречи.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция отборочного матча к чемпионату мира 2014 года: Австрия — Германия. Это соперники по группе С. Фаворит в отчётной встрече понятен, однако хозяев поля никто не собирается сбрасывать со счетов. Начало матча запланировано на 22.35 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев. Не пропустите!