Золтан Липтак
  • 61'
    Вильмош Вонцак
Румыния — Венгрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РумынияВенгрия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа D. 7-й тур. Начало встречи 6 сентября 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Националэ.

0
90+4'

Заслужили сегодня румыны победу, играли они лучше своего соперника, больше было атак, более слаженные действия в исполнении хозяев, так что исход кажется справедливым. Может быть, венгры и не заслуживали разгромного поражения, но в обороне они действовали крайне неудачно. Теперь после семи матчей у Румынии стало 13 очков, а у венгров осталось 11 — такая рокировка позволила Румынии занять второе место вслед за Нидерландами. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 3:0.

90+3'

Мяч в руках Тэтэрушану.

90+3'

Угловой подадут венгры.

90+1'

Три минуты добавил судья.

90'

Попа пробил головой с линии вратарской — мяч полетел по дуги и пришёл в руки вратарю.

88'
3:0

ГООООООООООООООООЛ! Тэнасе отлично обыграл защитника около штрафной на правом фланге и практически с границы штрафной в противоборстве с двумя защитниками пробил низом в дальний угол — мяч лёг под штангу!

87'

Большими силами идут вперёд венгры, но очень надёжно действует румынская оборона.

85'

Сабич вышел.

85'

Коман заменён.

83'

Бесподобны сегодня болельщики. Огромное количество румынских флагов, прекрасная шумовая поддержка.

82'

Салай сам пробил — выше перекладины.

81'

Нарушение на Салае с 25 метрах от штрафной, прямо по центру.

80'

Хобан вместо него.

80'

Марика заменён.

79'

Салай старается впереди у венгров, но мало что ему удаётся.

77'

На контратаках пытаются действовать румыны, уже дважды во втором тайме удалось чисто выйти один на один.

76'

Марике досталось по ноге, небольшая пауза у нас.

75'

Большими силами сейчас венгры атакуют.

74'

Бёде бил, находясь в штрафной, не позволили ему толком пробить, но всё было в пределах правил.

73'

Марика пробил из-за пределов штрафной, удар толком не вышел.

72'

Кирикешу досталось по голове, вышли медики и приложили лёд к его голове.

70'

Попа! Какой момент! Ещё один выход один на один, защитники венгров действуют просто удивительно. Не смог Попа в ближнем бою обыграть Богдана, затем, правда, было у него ещё пару возможностей. В итоге ему удалось с острого фланга навесить в центр вратарской — ворота были пустыми. Но Марика пробил выше ворот.

70'

Подача на дальнюю штангу, кто-то из хозяев замкнул дальнюю штангу, но мяч полетел выше ворот.

69'

Станку! Какой момент! Вышел он чисто один на один, было пространство и время, решил он пробить не сближаясь с голкипером, но удар в ближний нижний угол Богдан отразил.

68'

Ловренчич появился.

68'

Варга заменён.

65'

Забили румыны гол, но Станку выпустил мяч за лицевую перед голевым пасом.

64'

Попа на поле.

64'

Максим заменён.

62'

Максим оказался в небольшом офсайде.

61'

Жёлтая Вонцвку. Игра продолжается.

59'

Гоян и Вонцак лежат на газоне, обоим досталось, но виноват венгр, пошедший в опасный подкат.

58'

Тэнасе вышел.

58'

Торже заменён.

56'

Равная игра в целом во втором тайме, несколько обоюдных атак можно отметить.

55'

Сразу два игрока сборной Румынии прессинговали Богдана, но тот не допустил ошибку.

54'

Джуджак пробил с левой ноги с лёта с 15 метров — мяч полетел выше ворот!

52'

Марика отдал на Станку на левый фланг штрафной, но тот в офсайде.

51'

Бурчану прихватил соперника и заслуженно удостоился карточки.

50'

Подача на ближнюю штангу владений Тэтэрушану, Салай того опередил, но в створ не попал.

48'

Вновь Марика обращает на себя внимание. Получил он мяч, вошёл в штрафную, но удар заблокировали.

47'

Подача с левого фланга на Марику, тот до мяча не добрался.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Большой перевес у хозяев — разнообразные атаки, много подач, много дальних ударов, два из которых завершились голами. По делу хозяева выигрывают, а у венгров было лишь несколько дальних ударов.

45+3'

Свисток! 2:0.

45+3'

Удар со штрафного не удался — мяч полетел в стенку.

45+2'

Липтак рукой задержал соперника и справедливо получил карточку.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Уже вовсю празднуются румынские болельщики. Перевес ощутимый, но ещё играть целый тайм.

44'

Станчу попробовал пробить с 28 метров — мяч полетел намного правее штанги.

42'

Салай пробил головой, но вышло точно в руки вратарю.

40'

Салай попал в офсайд.

39'

После второго пропущенного мяча венгры завладели мячом и инициативой, но в основном они бьют издали, что не слишком опасно.

38'

Вновь издали стреляют венгры — Кадар пробил низом в дальний угол. Мяч прыгал, но сам удар довольно слабый.

36'

Подача в штрафную, не дели Богдану добраться до мяча, но и никто из венгров пробить не смог.

35'

Ещё одна быстрая атака румын, Максим дошёл почти до лицевой и прострелил, мяч от ноги защитника покинул пределы поля.

34'

Хайнал появился.

34'

Корксмар заменён.

32'

Много дальних ударов в этом матче, но точными оказываются только удары игроков в жёлтых футболках.

31'
2:0

ГООООООООООООЛ! Быстрая контратака румын по центру, Марика прорывался, дошёл почти до штрафной и отдал назад под удар Пинтили — тому удался фантастический удар в самую девятку от перекладины! При этом по очень красивой дуге бил Михай — закручивал он мяч правой щёчкой, и снаряд полетел просто идеально.

29'

Гузмич выбил мяч из штрафной после углового.

27'

Дальний удар Варги с 30 метров, вратарь не слишком уверенно, но перевёл на угловой.

27'

Отметим, что прекрасная поддержка трибун. Очень шумны и активны болельщики.

25'

Угловой румын опять оказался не опасным.

24'

Станку пробил издали, но мяч в створ не попал.

22'

Быстрая и красивая атака румын правым флангом, Мател подал, но мяч в полёте покинул пределы поля.

21'

Гоян выбил мяч из штрафной после подачи с правого фланга.

20'

Бурчану выполнил неточный пас, мяч в руках Богдана. Извинился румын перед партнёрами.

19'

Темп немного спал. Обе команды взяли передышку.

17'

Станку выходил один на один, но судья зафиксировал офсайд. Спорно, но, наверное, был.

16'

Немного успокоилась игра. Полностью доминировали румыны на протяжении 10 минут, но затем венгры вошли в игру.

15'

Максим пробил. Закручивал он мяч в ближнюю девятку над вратарём, выше полетел снаряд.

14'

Корксмар за фол рядом со своей штрафной получил карточку.

12'

Довольно опасный удар Варги из-за пределов штрафной — мяч рядом с девяткой пролетел.

11'

Вонцак выбил мяч из штрафной.

10'

Очередной угловой подадут румыны.

9'

Наконец-то и у венгров что-то получилось — Салай пробил с левой в дальний угол, но мимо.

7'

Уже четыре угловых подали румыны.

5'

Дальний удар Максима, мяч после рикошета пришёл в руки вратарю.

4'

Большое преимущество у румын на первых минутах.

2'
1:0

ГООООООООООЛ! Марика вышел один на один, отобрав мяч в центре поля у Гузмича, и не сближаясь с вратарём пробил низом из-за пределов штрафной — мяч лёг прямо под правую штангу! Ничего не смог сделать вратарь.

1'

Итак, всё готово к началу матча! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле, звучат гимны.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Румыния — Венгрия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.