04 сентября 2015, пятница. 18:30 МСК
Группа 7
Стадион: Арто Толса (Котка, Финляндия), вместимость: 4780
Главный судья: Петер Кралович (Словакия); Ассистент: Эрик Вайсс (Словакия); Ассистент: Мирослав Бенко (Словакия); Резервный: Борис Маргефка (Словакия)
  • 17'
    1:0
    Фредрик Лассас
  • 36'
    2:0
    Йоэль Меро
  • 61'
    Моштах Яхуби
  • 77'
    Ннаэмека Аньямеле
0'
45'
90'
  • 65'
    Аяз Гулиев
Финляндия U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Финляндия U21 – Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2017, Группа 7. Начало встречи 4 сентября 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арто Толса.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Сборная Финляндии на своём поле обыграла Россию — 2:0. Все голы были забиты в первом тайме, точными ударами отметились Лассас и Меро. После перерыва россияне владели территориальным преимуществом, но острых моментов у ворот Виртанена практически не возникало. Финны здорово отработали в обороне и довели встречу до победы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Хови вступил в игру.

90+2'

Рахими покинул поле.

90+1'

Зобнин! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в нижний угол — Виртанен в падении перевёл мяч на угловой!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Йенсен вошёл в игру.

89'

Лассас заменён.

87'

Евсеев! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

85'

Быстрая атака прошла у россиян! Давыдову не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть прострел Евсеева с правого края!

83'

Лысцов за фол против Камара получил жёлтую карточку.

81'

Грамотно обороняются финны, россиянам никак не удаётся подобраться в воротам Виртанена.

79'

Кабаши вступил в игру.

79'

Храдецки покинул поле.

77'

Евсеев вошёл в игру.

77'

Миранчук заменён.

77'

Аньямеле за грубую игру схлопотал «горчичник».

75'

Виртанен вовремя выскочил из ворот, не позволив Давыдову выскочить один на один!

73'

Опаснейшую контратаку организовали хозяева! Скрабб выскочил на рандеву с голкипером, однако чуть раньше боковой зафиксировал офсайд.

71'

Финны очень легко справляются с подачами в штрафную. Не идёт игра в атаке у россиян.

69'

Караваев прорвался по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу — Виртанен кулаком выбил мяч в сторону!

67'

Финны отодвинули игру от своих ворот. Много борьбы стало в центре поля.

65'

Гулиев в грубом подкате остановил прорыв Аньямеле. Жёлтая карточка.

64'

Давыдов вошёл в игру.

64'

Шейдаев заменён.

63'

Скрабб! С радиуса штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось слишком высоко!

61'

Яхуби с нарушением правил остановил прорыв Зобнина. Жёлтая карточка.

58'

Зобнин на фланге сбил соперника. Последовал навес в штрафную, Яхуби бил в дальний угол — мимо!

56'

Гулиев на дриблинге обыграл сразу двух соперников, ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — мяч от ноги Меро ушёл на угловой.

54'

Опасную контратаку провели финны! Митрюшкин вовремя выше из ворот и помешал Скраббу пробить из убойной позиции!

52'

Очень внимательно финны действуют против Шейдаева, не удаётся форварду зацепиться за мяч впереди.

50'

Россияне провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

48'

Ташаев на фланге обыграл защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу — Шейдаев совсем немного не дотянулся до мяча!

46'

Гулиев вышел вместо Ефремова.

46'

Замена в перерыве произошла у россиян.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Финляндии после первого тайма. На 17-й минуте отличился Лассас, а затем Меро после углового удвоил преимущество финской команды. Игра идёт с территориальным преимуществом россиян, но моментов у ворот Виртанена было немного. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Повреждение получил Храдецки, небольшая пауза в игре возникла.

40'

Морозов великолепно отработал в обороне, не позволив Рахими убежать по флангу.

38'

Ташаев на подступах к штрафной сыграл в «стенку» с партнёром, навесил во вратарскую — Виртанен спокойно забрал мяч.

36'
2:0

ГОЛ! Скрабб с углового навесил во вратарскую! Меро выпрыгнул выше всех и головой послал мяч уже в пустые ворота!

33'

Рахими прорвался по центру и мощно пробил метров с тридцати — мяч ушёл намного выше цели!

31'

Рахими на скорости промчался по левому флангу, однако Чернов не позволил ему навесить в штрафную.

29'

Финны попытались ответить контратакой. Лассас со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд — Митрюшкин оказался первым на мяче.

27'

Миранчук с углового навесил во вратарскую, но у Чернова не получился удар головой.

25'

Большое территориальное преимущество у подопечных Хомухи. Совсем не держится мчу финнов.

23'

Продолжают давить россияне. Ефремов выполнил подачу на ближнюю штангу, но Шейдаев немного не дотянулся до мяча.

21'

Контратака прошла у россиян! Ефремов с правого края прострелил во вратарскую, Баринов в касание пробил по воротам, но защитник хозяев принял удар на себя!

19'

Россияне сразу же почти всей командой перешли на чужую половину поля, но пока без моментов у ворот Финляндии.

17'
1:0

ГОЛ! Провалилась по центру оборона россиян, Лассас выскочил на рандеву с голкипером и спокойно пробил в нижний угол!

15'

Россияне заработали штрафной на левом фланге. Морозов выполнил подачу во вратарскую, Шейдаев головой бил в дальний угол — мимо!

13'

Караваев подключился к атаке по флангу, навесил в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

11'

Финны попытались провести контратаку левым флангом, однако Рахими на скорости не сумел уйти от Зобнина.

9'

Ефремов на скорости дошёл до штрафной и сделал проникающую передачу, но Шейдаев немного не дотянулся до мяча!

7'

Много борьбы идёт в центре поля на первых минутах.

5'

Миранчук с углового навесил во вратарскую, но финнам легко удалось отбиться.

3'

Момент! Аньямеле с левого края прострелил во вратарскую, Рахими в касание пробил по воротам — штанга выручила россиян!

1'

Поехали, матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2017: Финляндия U21 — Россия U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.