29 марта 2016, вторник. 20:00 МСК
Группа 7
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 15840
Главный судья: Хараламбос Калогеропулос (Афины, Греция); Ассистент: Александрос Гревенис (Греция); Ассистент: Яннис Тумпакарис (Афины, Греция); Резервный: Анастасиос Папапетру (Афины, Греция)
  • 42'
    Денис Якуба
  • 55'
    Николай Комличенко
  • 76'
    Роман Зобнин
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Дейви Зельке
  • 40'
    Лукас Клостерман
  • 79'
    0:2
    Максимилиан Майер
Россия U21 — Германия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21Германия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2017, Группа 7. Начало встречи 29 марта 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Молодёжная сборная Германии на выезде обыграла сверстников из России — 2:0. В первом тайме отличился Зельке, а после перерыва точным ударом отметился Мейер. Немцы уверенно возглавляют отборочную группу, победив во всех семи матчах, а вот подопечные Николая Писарева продолжают оставаться на пятом месте. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Визер вошёл в игру вместо Зане.

90+1'

Замена у Германии.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Амири вошёл в игру.

88'

Брандт покинул поле.

87'

Шейдаев оказался на острие атаки! Завозился с мячом Рамиль и момент для удара был упущен.

85'

Ташаев с углового навесил в штрафную, но Шейдаев в борьбе с защитником пробил слишком неточно.

83'

Ташаев на фланге накрутил защитника и навесил на дальнюю штангу — Велленройтер смахнул мяч с ноги Комличенко.

81'

Россияне подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля, но подобраться к владениям Велленройтера не удаётся.

79'
0:2

ГОЛ! Тольян совершил очередной рейд по правому флангу и низом прострелил в центр штрафной! Мейер опередил защитника и в касание пробил в противоход Бородько!

78'

Мейер в штрафной накрутил двух соперников и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

77'

Быструю контратаку провели немцы. Зане по центру ворвался в штрафную — Зуев в последний момент успел выбить у него мяч.

76'

Зобнин за срыв атаки получил жёлтую карточку.

75'

Шейдаев вступил в игру.

75'

Гасилин заменён.

74'

Тольян с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

72'

Штарк на фланге сбил Караваева. Последовала подача в штрафную, но немцы спокойно отбились.

70'

Гулиев появился на поле.

70'

Якуба заменён.

69'

Ташаев на рывке ушёл от соперника и метров с двадцати пробил в нижний угол — Велленроайтер спокойно забрал мяч.

67'

Штарк великолепно отработал в обороне, выбив мяч в подкате у Комличенко. А мог состояться выход один на один с вратарём.

65'

Момент! Живоглядов с левого края прострелил в штрафную, мяч отскочил к Зобнину, который с близкого расстояния не попал в дальний угол!

63'

У немцев, конечно, выделяется Зане, обладающий великолепным дриблингом.

61'

Ташаев вошёл в игру вместо Ефремова.

61'

Замену провёл Николай Писарев.

61'

Зане! С правого края резко сместился в центр, но его удар успел заблокировать защитник. Угловой будет.

59'

Тольян подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу, Брандт головой пробил в нижний угол — Бородько намертво забрал мяч!

57'

Не удалось россиянам подловить соперника на контратаке, Гасилин сделал слишком сильную передачу на Комличенко.

55'

Кристиансен долго лежит на газоне. Медикам удалось привести в чувства полузащитника.

55'

Комличенко в верховой борьбе за мяч грубо атаковал Кристиансена. Жёлтая карточка.

53'

Перспективная контратака могла пройти у Германии, однако Зане забрался в офсайд.

51'

Затяжную атаку провели россияне. Зобнин сделал проникающую передачу в штрафную, но Комличенко оказался в офсайде.

49'

Активно россияне начали второй тайм, немцы пока что вынуждены обороняться.

47'

Момент! Зобнин в падении нанёс удар головой в дальний верхний угол — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

46'

Штарк вошёл в игру вместо Клостерманна.

46'

Замена в перерыве произошла у Германии.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Германии после первого тайма. Единственный гол на 12-й минуте забил Зельке. Немцы владели ощутимым преимуществом и не использовали ещё несколько выгодных моментов. У россиян в атаке почти ничего не получалось, можно лишь выделить удар Караваева под занавес тайма.

45'

Караваев! Из угла штрафной попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — Велленройтер кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

43'

Якуба придержал за футболку Зане, арбитр показал «горчичник» Денису.

40'

Клостерманн в центре поля нарушил правила против Зобнина. Жёлтая карточка.

38'

Ефремов навесил в штрафную! Куфтин головой пробил в дальний угол, но Дахуд выбил мяч из пустых ворот!

36'

Перспективная контратака могла пройти у россиян. Якуба сделал передачу в свободную зону, но Комличенко оказался в офсайде.

34'

Баринов с правого края ворвался в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон. Но всё было в рамках правил.

32'

Дахуд в центре поля грубо атаковал Зобнина, обошлось устным предупреждением от арбитра.

30'

Продолжают атаковать гости. Мейер решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно.

28'

Опасно! Немцы провели контратаку три в три. Тольян прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую, но Зельке из убойной позиции не попал в дальний угол!

26'

Россияне выиграли борьбу в воздухе, последовала скидка на линию штрафной, но Баринов в касание пробил намного выше цели.

24'

Зельке под углом едва не выскочил на ворота Бородько, однако арбитр усмотрел офсайд у форварда.

22'

Якуба оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл в сторону.

20'

Куфтин, выбивая мяч, попал в лицо Живоглядову. В небольшом нокдауне оказался защитник, пауза в игре образовалась.

18'

Россияне попытались поймать соперника на контратаке, однако Тольян сумел в подкате выбить мяч у Гасилина.

16'

Россияне заработали угловой на левом фланге. Но гости спокойно справились с навесом Гасилина.

14'

Момент! Герардт в штрафной технично ушёл от защитника и навесил во вратарскую, Зельке пробил головой в противоход голкиперу — мяч прошёл рядом со штангой!

12'
0:1

ГОЛ! Немцы красиво разыграли мяч на левом фланге. Герардт ворвался в штрафную и прострелил в центр, откуда Зельке в касание переправил мяч в пустой угол ворот!

11'

Брандт на скорости промчался по правому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Бородько.

9'

Немцы продолжают неспешно контролировать мяч на чужой половине поля. Заметное преимущество у гостей.

7'

Дахуд! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в нижний угол — Бородько в падении забрал мяч!

5'

Россия провела атаку левым флангом. Последовала подача в штрафную, но там Зюле выиграл борьбу в воздухе у Зобнина.

3'

Немцы с первых минут забрали мяч под свой контроль. Россияне большими силами отошли к собственной штрафной.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2017: Россия U21 — Германия U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.