Сергей Георгиев
    90+4'
    Максим Богю
Россия U21 — Молдавия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Молдавия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2013 - квалификация, Группа 6. 10-й тур. Начало встречи 10 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! В Польше матч тоже завершился вничью, Россия заняла первое место в группе и сыграет в стыковых матчах!

90+3'

Матч окончен. Теперь всё зависит от результата параллельного проходящего матча Польша — Португалия. А там 95-я минута и 0:0…

90+3'

И Матей, видимо, побывал на поле.

90+3'

Заменённый Георгиев, видимо, от радости выскочил на поле.

90+2'
2:2

Гол. Навес со штрафного оказался очень низким, и Черышев головой отправил мяч на угловой. А вот корнер привёл к голу. Скидка головой во вратарскую, и стоявший спиной к воротам Жардан развернулся и пробил под перекладину.

90+1'

Молдавия заработала штрафной. Восемь соперников находятся поблизостиот наших ворот.

90'

Плиев на ровном месте заработал жёлтую карточку. Возле лицевой линии на чужой половине поля пошёл до конца в борьбу и сбил Жардана.

88'

Петров здорово сыграл в подкате, лишив соперника возможности продолжать движение с мячом по правому флангу.

86'

Леука вышел вместо Георгиева.

86'

И последняя замена у Молдавии.

83'

Продан вступил в игру.

83'

Костандаки покинул поле.

83'

Напряжённая ситуация возникла возникла у российских ворот. Кое-как удалось вынести мяч из штрафной.

81'
2:1

ГОООООООООООООООООЛ! Яковлев с правого края штрафной наконец-то выложил мяч, как на блюдечке, Смолову, и тот чётко пробил в дальний угол.

79'

И продолжилась атака российской дружины. Черышев очень опасно бил по воротам, но с ленточки мяч был выбит.

78'

И опять штанга спасает молдавскую сборную! Смолов неудачно обработал мяч, но мяч отскочил к Григорьеву, который в одно касание пробил точнёхонько в штангу!

75'

Соснин умудрился получить жёлтую карточку, находясь в качестве запасного.

74'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Редкая история — свободный удар из пределов штрафной площади. Но сейчас судья назначил его за то, что вратарь передержал мяч в руках. Удар Смолова после розыгрыша свободного пришёлся в стенку, но мяч подобрал Григорьев и с близкого расстояния отправил его в сетку.

73'

Времеа вышел.

73'

Кептине покинул поле.

71'

После подачи Шатова со штрафного Черышев головой направлял мяч в дальнюю девятку, но получилось выше ворот.

70'

Шатов заработал штрафной удар на левом фланге.

69'

Григорьев пробил головой выше ворот после навеса Цаллагова.

68'

Ещё один заброс вперёд в сторону Шатова, и он вновь в борьбе с несколькими защитниками не зацепился за передачу.

66'

Яковлев набрасывал мяч в штрафную на Шатова. За Олегом серьёзно присматривали сразу несколько соперников, так что получить мяч ему не удалось.

64'

Снова навес с углового был адресован Чичерину. У того не было возможности в борьбе нанести акцентированный удар головой.

63'

Цаллагов пытался пробить с правого края штрафной, и в последний момент его накрыл Ионице.

62'

Мощнейший дальний выстрел Смолова оказался очень далёк от цели.

60'

Восьмой угловой у молдавских ворот россияне предпочли разыграть. Опять последовал навес на Чичерина, но вновь же он не добрался до мяча.

58'

Плиев вышел.

58'

Логашов ушёл с поля.

57'

Черышев выполнил навес с углового в район одиннадцатиметровой отметки. Там находился Чичерин, но для него мяч летел высоковато.

55'

Смолов опять бил из-за пределов штрафной, на этот раз получилось хуже чем минут пять назад.

53'

Шатов очень неудачно навесил в штрафную. Русу очень легко поймал мяч.

50'

Штанга!!! Смолов прицельно бил в одно касание из-за пределов штрафной. Вратарь попался на противоходе, но каркас ворот пришёл ему на помощь.

48'

Яковлеву никак не удаётся сделать точный пас в завершающей стадии атаки. Опять же здорово ворвался в штрафную, но пас получился безадресным.

46'

Григорьев появился на поле.

46'

И Канунников не вышел на второй тайм.

46'

Смолов вышел вместо Бибилова.

46'

Двойная замена в российской сборной.

45+1'

Первый тайм подошёл к концу. Перерыв.

45+1'

Длинный заброс вперёд, Канунников выиграл верховую борьбу, но скидка получилась в руки Русу.

45'

Минуту судья всё-таки добавил, хотя никаких остановок не было.

43'
0:1

Гол. Вот так развитие событий. Кептине исполнил отличный удар с линии штрафной, направив мяч точнёхонько в дальний угол. Отчаянный прыжок Заболотного не помог.

40'

Черышев подал с левого фланга, Антонюк хладнокровно грудью сбросил мяч вратарю, несмотря на то, что за его спиной находился Яковлев.

39'

Кептине вешал на дальний угол вратарской, но мяч перелетел через головы всех футболистов, собиравшихся бороться за мяч в штрафной.

38'

Яковлев не без фола отобрал мяч у Кептине возле боковой линии. Штрафной.

36'

Черышев на подступах к штрафной легко разобрался с Ионице и пробил метров с 19. Русу сыграл надёжно.

35'

Навес Кептине пришёлся в затылок кому-то из партнёров, и удар у того совсем не получился.

34'

Цаллагов нарушил правила. Гости выполнят штрафной удар с левого фланга.

31'

Шатов нанёс удар головой в падении — выше ворот.

30'

Черышев решился на неудобный вариант — пробить в одно касание с левого края штрафной. Мяч свалился с ноги и полетел далеко от цели.

28'

Бибилов с левого края штрафной сильно прострелил вдоль ворот. Вратарь пытался поймать мяч, но выпустил его из рук, а Канунников не смог добить.

27'

И ещё один "стандарт" у российских ворот. И на этот раз Скрипченко головой пробил по воротам, правда, его удар никакой угрозы не представлял.

26'

Навес получился очень сильным, и мяч получил Никологло, стоявший за пределами штрафной площади. Он вновь подал, но прямо в руки Заболотному.

25'

Гости получили право на угловой удар.

23'

Черышев вошёл в штрафную и сильно пробил с левой ноги — неточно.

22'

Снова Яковлеву не хватило точности в последнем пасе. Здорово сыграл на углу штрафной, оставив не у дел сразу двух соперников, а потом сделал неудачный пас.

21'

Яковлев сделал неудачный пас низом с правого края атаки российской сборной.

20'

Первый удар в створ нанесли молдавские футболисты. Проблем у Заболотного не было.

19'

Длинная передача верхом была адресована Канунникову. Максим головой сделал скидку, но рядом никого не было.

17'

Яковлев рвался вперёд по правому флангу, но против него удачно действовал Антонюк.

15'

Канунников сбрасывал мяч под удар Яковлеву, но защитник гостей успел перехватить передачу.

13'

Беляев выстрелил по воротам с дальней дистанции — мимо.

12'

Теперь Яковлев попытался продемонстрировать свой дриблинг в чужой штрафной. Вышло без особого успеха.

11'

Гынсарь предпринял вылазку к российским воротам. Никакой поддержки со стороны партнёров у него не было, так что он решил в одиночку обыграть двоих защитников. Всё закончилось тем, что Гынсарь упустил мяч за лицевую.

9'

Небольшая несогласованность произошла в действиях Шатова и Черышева. Последний, видимо, не ждал ответного паса на фланг.

7'

Шатов воспользовался ошибкой Георгиева в центре поля и завладел мячом. Дальше он попытался на скорости прорваться к чужой штрафной, но чуть отпустил от себя мяч и потерял его.

6'

Черышев навесил со штрафного в район линии вратарской. Русу вышел из ворот и уверенно поймал мяч.

5'

После розыгрыша "стандарта" последовал навес на Беляев, но тот проиграл борьбу в воздухе.

5'

Скрипченко подставил ногу под дальний удар Яковлева. Угловой.

3'

Капитан молдавской сборной Ион Жардан заблокировал навес Черышева с левого фланга.

2'

Чичерин сделал хорошую длинную передачу вперёд. Канунников подхватил мяч и дошёл с ним до лицевой линии, а навес выполнил неудачный.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучали гимны Молдавии и России.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция отборочного матча на чемпионат Европы — 2013: Россия (U21) — Молдавия (U21). Сейчас наши ребята на два очка опережают в группе 6 сборную Португалию. Ждём только победы и выхода в финальную часть турнира!