Тони Горупец
  • 65'
    Оливер Зеленика
Украина U21 — Хорватия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Украина U21Хорватия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2015 - квалификация, Группа 5. Начало встречи 9 сентября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

С поражения стартует в отборочном турнире Евро-2015 U-21 сборная Украины. Мощная сборная Хорватии в первом тайме сделала своё дело, забив два мяча, отдав инициативу украинцам во втором, но сумев сохранить ворота "сухими". Свой следующий матч украинцы проведут 14 октября на выезде против одногодок из Латвии.

90+3'

Матч окончен.

90+2'

Угловой заработал Калитвинцев. Последний в матче, скорее всего.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Никуда особо хорваты не спешат, стараясь подолгу разыгрывать мяч.

86'

Вышел Мочинич.

86'

Ушёл Ковачич.

85'

Цуриков получил жёлтую за грубую игру.

83'

Пожар в штрафной соперника после прострела Бохашвили, но Кулач не сумел переиграть Зеленику.

80'

Вышел Чурко.

80'

Ушёл Болбат.

78'

Вышел Мрзляк.

78'

Ушёл герой матча Ребич.

77'

Калитвинцев отважился на удар, но для Зеленики он не стал проблемой.

75'

Прострел в штрафную соперника Бохашвили не прошёл.

73'

Хорваты тоже стараются проводит свои атаки. Правда, безуспешно.

71'

Закрыли соперника украинцы на его половине поля, но пока до завершающего удара не доходит.

68'

Малиновскому не удалось отдать острую передачу, завершив затяжную атаку украинцев ошибкой.

66'

Вышел Шитум.

66'

Ушел Мишич.

65'

За задержку времени Зеленика получает жёлтую.

64'

Угловой разыграли хорваты, правда без особого успеха.

63'

Заставили украинцы понервничать соперника, заиграв активнее. Но натиск хозяев таки отбили хорваты.

61'

Бохашвили ворвался в штрафную, откликнувшись на прострел и мощно пробил в дальний угол. Мяч пролетел мимо ворот.

59'

Калитвинцев ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Мог принять боле рациональное решение наш полузащитник.

56'

Вновь грубо сыграли против Врсалько и теперь уже Кулач получает жёлтую.

53'

Нойок налетел на Врсалько и получил жёлтую за грубую игру.

53'

Обыграл Калитвинцев у полукруга штрафной защитника гостей и без раздумий пробил. Мяч пролетел возле девятки ворот Зеленики.

51'

Насонова сбил Горупец и получил жёлтую.

50'

Угловой разыграли украинцы, но отбился соперник.

49'

Ордец в отличном стиле отобрал мяч у Ребича, набиравшего скорость на нашей половине поля.

48'

Активно начали поединок украинцы. Насонов пробил с района штрафной прямо в защитника хорватов.

46'

Вышел Малиновский.

46'

Ушёл Бабенко.

46'

Вышел Кулач.

46'

Ушёл Караваев.

46'

Второй тайм начался.

45'

Сборная Украины достаточно активно начала матч, методично раскачивая оборону соперника и создавая опасности. Но не доработав в двух моментах, мы пропустили два не совсем логичных гола и полностью сели на свою половину поля. За это едва не поплатились, но от разгрома нас спасла перекладина. Ковальцу придётся крепко задуматься в перерыве, чтобы что-то поменять в игре нашей команды.

45'

Перерыв.

44'

Ребич едва не довёл до разгрома счёт в матче, но убрав на замахе Ордеца с района штрафной пробил в перекладину.

43'

Насонов в собственной штрафной удачно сыграл головой после навеса справа Врсалько.

40'

Каливтинцев неточно забрасывал в прорыв со своей половины поля Бохашвили, но мяч до украинского форварда не дошёл.

38'

Пьяца ворвался в штрафную и пробил с острого угла, Денчук лишь ногой среагировал, и перевёл мяч из ближнего угла на угловой.

37'

Врсалько едва не ошибся, отдавая передачу головой назад вратарю, Зеленике довелось выйти из штрафной и вынести мяч за боковую.

36'

Болбат справа прострелил в штрафную соперника, прямо в руки Зеленике.

34'

Брозович оказался в офсайде.

31'

Мишич получил пас у линии нашей штрафной и пытался левой закрутить в дальний угол. Денчук на месте.

28'

Калитвинцев нарушил правила на Шимуновиче на половине поля сборной Хорватии.

26'

Неплях вовремя сумел отобрать мяч у Ребича, который был готов ворваться в нашу штрафную.

24'

Несколько сникли украинцы, обескураженные таким поворотом событий. Нужно собраться нашим ребятам.

23'

Два подряд угловых разыграли хорваты.

22'

Мишич отважился на дальний удар, очень неточно пробивает.

19'
0:2

ГОЛ. Ребич теперь уже становится ассистентом, отдав пас из центрального круга на ход Брозовичу, который в падении мяч таки переправил мимо Денчука.

16'
0:1

ГОЛ. Ковачич с центрального круга запустил в прорыв Ребича, который в штрафной обыграл Насонова и вколотил мяч в сетку.

15'

В центре поля в основном держится мяч.

13'

Нойок запускал Караваева по левому флангу, но мяч до полузащитника не дошёл.

11'

Больше владеют инициативой украинцы, но защитные редуты соперника пока действуют без особых сбоев.

9'

Повезло украинцам. Брозович врывался в штрафную после передачи по центру, но Денчук на мгновение успел опередить полузащитника хорватов.

8'

Калитвинцев, сместившись в центр с правого края пробил с линии ворот левой. Зеленика, растянувшись на газоне, забрал мяч в руки.

7'

Стремительную контратаку провели гости, едва не вырвался на рандеву с Денчуком Ребич, но отбились украинцы.

6'

Калитвинцев с правого фланга навесил в штрафную соперника, но никто из партнёров не откликнулся на неё.

5'

Хорваты сами себе привезли угловой. Вот только разыграли украинцы его неточно.

2'

Момент у нас! Бабенко слева отдал точный пас Бохашвили, который с района штрафной развернулся и сходу крутил в дальний угол. Не попал мяч в створ.

1'

Первый штрафной мы разыграли, но мяч после удара Ордеца попадает в стенку.

1'

Матч начался. С центра поля развели хозяева.

0'

Фартовый для национальных сборных Львов принимает сегодня стартовый матч нашей "молодёжки" в отборочном цикле ЧЕ-2015 против сборной Хорватии. Сбор команда начала первого сентября, в Киеве футболисты пробыли 6 дней, после чего отправились во Львов. На следующий день утром футболистам провели обзорную экскурсию по Львову, а вечером — открытую тренировку. Предматчевое волнение наставник сборной Сергей Ковалец не скрывает, но уверен, что оно пройдёт со стартовым свистком. "Мы вызвали сильнейших на сегодняшний матч игроков этой возрастной категории и надеемся, что удача сегодня будет на нашей стороне", — говорил Ковалец.

0'

Приветствуем вас. уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча украинской молодёжной сборной в отборочном турнире к чемпионату Европы. Соперником украинской "молодёжки" станут сверстники из Хорватии. Матч состоится во Львове. Начало встречи в 19:30 по киевскому времени (20:30 — по московскому).