Максим Малышев
  • 75'
    Владимир Костевич
Швейцария U21 — Украина U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Швейцария U21Украина U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2015 - квалификация, Группа 5. Начало встречи 18 ноября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стокхорн Арена.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и до новых встреч. С вами был Анатолий Янголь.

90+5'

Молодёжной сборной Украины удалось добыть победу в этом матче благодаря двум удачным ударам Калитвинцева и Бабенко. А вот точный удар в девятку Бертоне не стал для хозяев решающим.

90+5'

Матч окончен.

90+2'

Вновь дали пробить украинцы соперникам с линии штрафной, но Фройлер отправил мяч над воротами.

90+1'

Прошла отличная комбинация у швейцарцев, но после удара Бен-Халифа мяч улетает над перекладиной.

90'

Прошёл навес в штрафную украинцев, отбились гости.

87'

Будковский попадает в офсайд.

86'

Вышел Болбат на последние несколько минут.

86'

Автора забитого мяча Калитвинцев оставляет поле.

86'
1:2

ГОЛ. Бертоне удался отличный удар метров с 20-ти, Денчук не ожидал такого удара.

83'

Табакович вышел.

83'

Йевтич слишком много сил потратил и оставляет поле.

81'

Особо ничего не происходит на поле. Грубо играют хозяева, пытаясь отыграть хоть один мяч. Не преуспевают в этом швейцарцы.

78'

Опасный штрафной заработали хозяева. Йевтич не сумел пробить как следует со штрафного, Денчук забрал мяч в руки.

75'

Теперь уже Костевич пошёл в жёсткий стык и получил жёлтую.

74'

Выходит Малиновский.

74'

Не самый худший матч провёл Буяльский и оставляет поле.

74'

Очередной угловой разыграли швейцарцы, но украинцы вновь отбились.

72'

Право на угловой заработали хозяева, правда, что-либо стоящее из стандарта извлечь не сумели.

70'

Малышев получил жёлтую за грубую игру в центре поля.

68'

Вышел Бертоне.

68'

Браими ничего особо не удалось в матче и он оставляет поле.

67'

Два подряд угловых выполнили украинцы.

64'

Свой угловой разыграли хозяева, вот только что-либо стоящего из этого стандарта выдавить швейцарцам не удалось.

62'

Буяльский за неспортивное поведение получил жёлтую.

62'

Браими грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую.

59'

Угловой разыграли гости, но Караваев не сумел как следует приложиться к мячу.

57'

Денчук забрал мяч в руки после навеса Фрея.

56'

Стараются активно действовать хозяева, но достаточно грамотно играет оборона украинцев.

54'

Вышел Караваев.

54'

Мемешев достаточно активным был сегодня, но чувствуется усталость форварда.

52'

Мартиньони забежал в офсайд. А могло быть опасно.

49'

Видмер получил жёлтую за грубую игру в центре поля.

48'

Штрафной заработали гости. После навеса Калитвинцева Ордец не сумел попасть в ворота.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Без особых моментов провели эту игру команду. С другой стороны, украинцы сумели реализовать оба свои момента и сделали отличный задел, чтобы добыть максимум очков в этом матче.

45+1'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту к первому тайму.

44'

Перевели мяч на половину поля украинцев хозяева. Но без моментов.

42'

Удерживают инициативу в своих ногах украинцы, подолгу раскатывая свои атаки. У хозяев, наоборот, ничего не получается впереди.

40'

Прорывался в штрафную соперника Будковский, но того сбил Мартиньони.

37'

Бен-Халифа откровенно грубо сыграл против Буяльского.

35'

Йевтич сумел освободиться от опеки, ворвался в нашу штрафную, но пробил прямо в Денчука.

33'

Прошёл прострел с правого фланга в нашу штрафную, Бен-Халифа в борьбе с Ордецом не сумел пробить точно.

31'

Теперь уже не выдержали нервы у Буяльского, который грубо въехал в центре поля в Фройлера.

28'

Добавилось грубости на поле. Теперь уже хозяева усилиями Айети заработали штрафной в свою сторону.

26'

Будковский грубо сыграл на половине поля соперника против Декарли.

25'

Отодвинули хозяева игру от своих ворот в эти минуты. Пытаются отойти от шока, но пока без опасностей у ворот гостей.

23'

Йевтич навесил с углового, но украинские защитники вынесли мяч из своей штрафной.

22'

Сумели провести свою контратаку хозяева поля, но Буфф замешкался и его удар был заблокирован.

19'

Будковский с угла штрафной соперника пробил не совсем точно.

17'

Перевели мяч украинцы на половину поля соперника, не позволяя тем зацепиться за мяч.

15'
0:2

ГООООООООООООООООЛ. Отлично сыграл на добивании Бабенко, сумев пробить кипера соперника с района штрафной.

13'

Прошёл навес с углового украинцев, но Рыжук не сумел замкнуть как следует навес, пробив мимо ворот.

13'

Угловой заработали хозяева, но разыграли его неуверенно.

10'

Отличную атаку провели украинцы, которую мощным ударом завершил Калитвинцев. Мвого спасает свою команду.

8'
0:1

ГООООООООООООЛ. Бабенко прорвался по левому флангу и из неудобного положения сделал прострел в штрафную, где первым на мяче оказался полузащитник "Слована" Владислав Калитвинцев.

7'

Без преимущества одной из команд проходит игра в эти минуты.

5'

Активнее выглядят в эти минуты хозяева. Активно справа действует Бен-Халифа.

3'

Прошла атака хозяев, получил передачу справа Бен-Халифа, протянул мяч в штрафную соперника и пробил. Денчук играет отлично.

1'

Матч начался.

0'

Команды на поле стадиона в Туне, всё готово к хорошему футболу. Удивляет начало матча капитана команда Нойка на скамейке запасных.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча на чемпионат Европы по футболу 2015 года среди молодёжных сборных: Швейцария U21 — Украина U21. Это соперники по группе 5. Начало встречи запланировано на 19:30 по киевскому времени (21:30 — по московскому).