Удивительный день в Кубке России! Почти все матчи групп завершились с одинаковым счётом
Кирилл Закатченко Олег Лысенко
,
Онлайн Кубка России
Только в одной игре забили обе команды.

Привет, друзья! Сегодня, 31 августа, семью матчами продолжился групповой этап Фонбет Кубка России. Накануне «Спартак» обыграл «Крылья» благодаря голу 18-летнего дебютанта, а теперь в борьбу вступили другие команды РПЛ. Чем запомнился сегодняшний день в Кубке?

• «Динамо» потерпело первое поражение в сезоне, а Карпин пока непобедим;
«Ростов» нанёс «Динамо» первое поражение в сезоне «Химки» уволили Писарева с поста главного тренера «Ахмат» обыграл «Оренбург» Голенков оформил дубль Голенков с пенальти открыл счёт в матче с «Динамо» «Зенит» стартовал в Кубке с победы «Локомотив» проиграл «Пари НН» «Локомотив» пропускает второй мяч Кассьерра забил второй мяч в ворота «Факела» «Зенит» открыл счёт в матче с «Факелом» ЦСКА обыграл «Торпедо» «Пари НН» открыл счёт в матче с «Локомотивом» Гайч укрепил преимущество ЦСКА «Краснодар» обыграл «Химки» в Кубке России Ермаков впервые отличился за основу ЦСКА «Урал» всухую обыграл «Сочи» Юрганов забил в свои ворота в Екатеринбурге Юшин открыл счёт в Екатеринбурге «Амкал» вышел в 1/64 финала Кубка России «Амкал» эффектно открыл счёт Где смотреть «Торпедо» — ЦСКА, «Пари НН» — «Локо», «Зенит» — «Факел», «Ростов» — «Динамо»
22:57 Кирилл Закатченко

«Ростов» нанёс «Динамо» первое поражение в сезоне

⚽ «Ростов» обыгрывает «Динамо» благодаря дублю Голенкова. Команда Валерия Карпина стартует в турнире с победы, бело-голубые терпят первое поражение в сезоне.

22:52 Кирилл Закатченко

❓ Как сейчас не забивает «Ростов»? Отражает вратарь удар Полоза, а вторую попытку Дмитрия блокирует защитник.

22:47 Кирилл Закатченко

❗ Какой привоз! Сильянов совершил ошибку — наступил на мяч — но Гладышев простил хозяев и пробил точно во вратаря. А ведь какой был шанс!

22:45 Кирилл Закатченко

🤔 А вот сейчас «Динамо» могло и на разгром устроиться. Лещук спасает команду после плотного удара Сильянова. Правда, мне кажется, можно было пробить и лучше.

22:39 Кирилл Закатченко

«Химки» уволили Писарева с поста главного тренера

❗ Важные новости для болельщиков «Химок». Николай Писарев продержался в команде всего три недели.

В «Химках» сообщили об увольнении Писарева. Новым главным тренером станет Гогниев
22:37 Кирилл Закатченко

☝ 15 минут до конца основного времени матча. «Динамо» играет с преимуществом, больше владеет мячом, но пока «Ростов» держится.

22:30 Кирилл Закатченко

«Динамо» заметно активнее играет после перерыва. Нагнетают гости давление у чужих ворот, но пока без голов. А пока перерыв на водопой.

22:27 Кирилл Закатченко

«Ахмат» обыграл «Оренбург»

⏳ Весёлый матч в Грозном завершён. «Ахмат» переиграл «Оренбург» со счетом 3:1. Самый результативный матч группового этапа Кубка России.

22:19 Кирилл Закатченко

↔ Захарян покидает поле и передаёт капитанскую повязку Фомину, который и заменил Арсена.

22:17 Кирилл Закатченко

❗ А ведь чуть не забил! Дальний удар Миронова — мяч пролетает рядом со штангой.

22:14 Кирилл Закатченко

❗ Вратарь «Оренбурга» вытащил мяч из угла после удара Богосавца. А в параллельном матче ворота «Динамо» спасает Лещук!

22:09 Кирилл Закатченко

Сычевой отыграл один мяч в Грозном

⚽ Сычевой первым же касанием переправил мяч в дальний угол ворот. А ведь только вышел на замену. Интрига?

22:06 Кирилл Закатченко

↔ Возобновилась игра в Ростове. Полоз поменял Байрамяна в перерыве.

21:55 Кирилл Закатченко

❗ Ильин едва не оформил дубль. Трошечкин навесил, но чуть выше, чем нужно. Владимир из-за этого не попал головой в пустые ворота.

21:50 Кирилл Закатченко

⏸ Звучит свисток на перерыв в Ростове-на-Дону. Думаю, бело-голубых ждёт серьёзный разговор в раздевалке.

21:49 Кирилл Закатченко

☝ Захарян пальнул с дальней дистанции — мимо ворот. Не самая удачная попытка Арсена.

21:45 Кирилл Закатченко

Голенков оформил дубль

⚽ А теперь Голенков делает дубль в Ростове! Подача со стандарта — точный удар головой. Фернандес, кстати, упустил нападающего.

21:44 Кирилл Закатченко

Ильин забил третий мяч в ворота «Оренбурга»

⚽ Ну, похоже, в Грозном всё понятно. Ильин выскочил один на один с вратарём и аккуратно направил мяч в дальний угол. 3:0!

21:41 Кирилл Закатченко

📝 Голенков нарушил правила на Захаряне. Не очень пока заметен Арсен сегодня.

21:39 Кирилл Закатченко

❗ Голенков после прострела левого фланга «проткнул» мяч в сторону ворот. Лещук справился, хоть и с трудом.

21:38 Кирилл Закатченко

▶ В Грозном завершён перерыв. Увидим ли мы камбэк от гостевой команды?

21:35 Кирилл Закатченко

🤔 Любопытно, что пока во всех матчах пути РПЛ забивает только одна команда. Может, «Оренбург» или «Динамо» исправят это?

21:25 Кирилл Закатченко

⏸ В Грозном пока перерыв. Хозяева уверенно обыгрывают соперника.

21:24 Кирилл Закатченко

Голенков с пенальти открыл счёт в матче с «Динамо»

⚽ ГООООЛ! Голенков пробил точно в нижний угол. Лещук угадал направление удара, но не дотянулся.

21:23 Кирилл Закатченко

❗ И указывает Москалёв на 11-метровую отметку. Осокин нарушил правила на Байрамяне.

21:22 Кирилл Закатченко

❗ В Ростове арбитр пошёл смотреть повтор на предмет возможного пенальти в ворота «Динамо».

21:20 Кирилл Закатченко

✏ Лесовой с острого угла бьёт точно в руки Медведеву. Ждём более опасных ударов с обеих сторон.

21:16 Кирилл Закатченко

☝ Байрамян сейчас проверил Лещука ударом из-за пределов штрафной — вратарь справился.

21:13 Кирилл Закатченко

✏ В Ростове пока по нулям. Несколько стандартов у ворот «Динамо», но безрезультатно.

21:06 Кирилл Закатченко

«Ахмат» укрепил преимущество

⚽ А в Грозном второй мяч залетает в ворота «Оренбурга». Навес Уциева на дальней штанге головой замыкает Садулаев. Красивое исполнение!

21:01 Кирилл Закатченко

🕘 Стартовал заключительный матч игрового дня — «Ростов» против «Динамо».

21:00 Кирилл Закатченко

«Ахмат» открыл счёт в матче с «Оренбургом»

⚽ И всё-таки забивает «Ахмат»! Долгая атака хозяев, суматоха в штрафной площади соперника, и Фольмер ударом с лёта отправляет мяч в сетку.

20:56 Кирилл Закатченко

❗ Шикарный момент упускает «Ахмат»! Агаларов отправил в прорыв Трошечкина, а тот не реализовал выход один на один. Такое нужно реализовывать!

20:53 Кирилл Закатченко

«Зенит» стартовал в Кубке с победы

⏳ Завершён матч в Петербурге. «Зенит» уверенно обыгрывает «Факел», хотя гости после перерыва смотрелись лучше, чем до перерыва. «Зенит» обошёл «Спартак» и возглавил таблицу группы.

20:45 Кирилл Закатченко

🤔 Мудрят уже футболисты «Зенита». Сергеева вывели на прекрасную позицию, но Иван убирал, подбирал, затянул и в итоге момент упустил. Пробил потом пяткой, но попал в соперника.

20:44 Кирилл Закатченко

✏ Знаете, очень здорово на первых минутах играет «Оренбург». Опарин снова спас «Ахмат», но чем занимаются защитники хозяев, пока совсем непонятно.

20:42 Кирилл Закатченко

☝ «Зенит» мог забивать третий, но Круговой с острого угла не попал в створ. Хотя на повторе видно, что отдавал передачу, но перед воротами никого не оказалось.

20:38 Кирилл Закатченко

↔ Неприятная новость для болельщиков «Зенита». Кузяев, судя по всему, получил повреждение, его заменил Вендел. Сам Далер, напомним, вышел на поле в перерыве.

20:36 Кирилл Закатченко

❗ Вратарь «Ахмата» Опарин уже на 3-й минуте вступает в игру и отражает опасный удар гостей. Бодрое начало!

20:33 Кирилл Закатченко

🕣 Стартовал матч в Грозном — «Ахмат» против «Оренбурга». Как закончится игра?

20:31 Кирилл Закатченко

↔ Сергеев вышел на поле вместо Кассьерры. Освежает переднюю линию Семак.

20:30 Кирилл Закатченко

✏ «Факел» после перерыва смотрится гораздо интереснее, но на табло пока без изменений.

20:27 Кирилл Закатченко

❗ Мостовой только вышел и сразу опасно пальнул из-за пределов штрафной площади. Вратарь с большим трудом перевёл мяч в штангу — угловой.

20:26 Кирилл Закатченко

↔ Семак выпускает на поле Малкома и Мостового, они заменили Мантуана и Бакаева.

20:22 Кирилл Закатченко

«Локомотив» проиграл «Пари НН»

⏳ «Пари НН» обыгрывает «Локомотив» в матче Кубка России. Александров забил два мяча, оба гола состоялись после розыгрыша угловых.

20:20 Кирилл Закатченко

⚠ Бакаев в Петербурге получает предупреждение. А в Нижнем уже идёт дополнительное время.

20:15 Кирилл Закатченко

❗ А теперь Иван справляется с дальним ударом Чернякова. Хорошая попытка, неплохой сейв.

20:13 Кирилл Закатченко

❌ Каккоев в последний момент накрывает Марадишвили, который был на прекрасной позиции для удара. Всего лишь угловой.

20:06 Кирилл Закатченко

✏ 15 минут до окончания основного времени встречи в Нижнем. Ощущение, что «Локомотив» не отыграется. Пока нет предпосылок на камбэк.

20:04 Кирилл Закатченко

↔ Возобновилась игра в Санкт-Петербурге. Кузяев в перерыве поменял Дугласа.

20:03 Кирилл Закатченко

Составы на матч «Ростов» — «Динамо»

📋 Составы на заключительный матч игрового дня. Захаряну сегодня доверили капитанскую повязку!

19:58 Кирилл Закатченко

❓ Такое наблюдение: «Локомотив» проигрывает, а атакует «Пари НН». Точно так должно быть?

19:51 Кирилл Закатченко

«Локомотив» пропускает второй мяч

⚽ «Пари НН» забивает второй мяч в ворота «Локомотива»! И снова угловой, и снова Александров! На этот раз головой вколотил мяч под перекладину. 2:0!

19:50 Кирилл Закатченко

📋 Изучаем составы на матч в Грозном. До стартового свистка примерно 40 минут.

19:47 Кирилл Закатченко

⏸ Перерыв в Санкт-Петербурге. Пока «Зенит» достаточно спокойно обыгрывает «Факел». Всё по делу.

19:46 Кирилл Закатченко

🤕 Мантуан получил повреждение, «заморозили» ему ногу. Вроде всё в порядке с бразильским футболистом.

19:43 Кирилл Закатченко

❌ Кассьерра убежал от вратаря, но был слишком острый угол. Откатил назад под удар Бакаеву, но выстрел Зелимхана заблокировали защитники.

19:35 Кирилл Закатченко

▶ Возобновилась игра в Нижнем Новгороде. Отыграются ли гости?

Кассьерра забил второй мяч в ворота «Факела»

⚽ А вот теперь точно забивает Кассьерра! Подачи от углового флажка — нападающий пробил головой с отскоком от газона. 2:0!

19:33 Кирилл Закатченко

❗ Ох, какой момент у ворот «Зенита»! Шаваев бил головой в угол, однако голкипер Иван спас хозяев.

19:28 Кирилл Закатченко

📷 Залетайте в нашу красочную галерею с матча «Торпедо» — ЦСКА.

19:24 Кирилл Закатченко

«Зенит» открыл счёт в матче с «Факелом»

⚽ А вот и первый гол «Зенита»! Дальний удар Бакаева, лёгкий рикошет от Кассьерры — мяч в нижнем углу. На кого всё-таки запишут гол?

19:21 Кирилл Закатченко

❗ Как сейчас не забил Мантуан! Идеальный пас выдал Бакаев, а удар бразильца с близкого расстояния отражает вратарь «Факела»!

19:19 Кирилл Закатченко

⏸ Перерыв в Нижнем Новгороде. Пока «Локомотив» уступает со счётом 0:1. Ко всему прочему гости потеряли из-за травмы вратаря Гильерме.

19:16 Кирилл Закатченко

☝ Савин вступает в игру — спокойно забрал мяч в руки после удара головой Сулейманова.

19:14 Кирилл Закатченко

⚠ Первое предупреждение в Санкт-Петербурге. Черняков зацепил Адамова и увидел перед собой карточку.

19:08 Кирилл Закатченко

📝 «Зенит» много владеет мячом, но пока без голов. Хотя чего я хочу, прошло всего восемь минут.

19:06 Кирилл Закатченко

❗ Вот это пушка страшная! Куликов выстрелил с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой. Как же сейчас повезло «Пари НН»!

19:03 Кирилл Закатченко

↔ Итак, Гильерме ушёл в раздевалку, вместо него на поле вышел Савин.

19:02 Кирилл Закатченко

🔥 Ничего себе! Гильерме отыграл всего полчаса и попросил замену.

19:01 Кирилл Закатченко

🕖 Стартовал матч в Санкт-Петербурге — «Зенит» против «Факела».

19:00 Кирилл Закатченко

❗ А теперь Гильерме отражает дальний удар Калинского. Пошли неплохие моменты!

18:59 Кирилл Закатченко

❗ Камано пробил — рикошет, и Гойло с большим трудом спасает хозяев в Нижнем Новгороде.

18:55 Кирилл Закатченко

🤕 Ещё одна травма — Камано теперь держится за ногу.

18:54 Кирилл Закатченко

🤕 В Нижнем Юлдошев оказался на газоне, вышли ему на помощь медики.

18:51 Кирилл Закатченко

ЦСКА обыграл «Торпедо»

⏳ Финальный свисток в Москве. ЦСКА обыгрывает всухую «Торпедо» и набирает три очка.

18:50 Кирилл Закатченко

❗ Раконьяц пальнул с дальней дистанции — Гойло в красивом прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины. Хороший момент!

18:48 Кирилл Закатченко

❌ Яковлев переправил мяч в ворота «Торпедо», однако судья зафиксировал офсайд. Последняя минута основного времени матча.

18:44 Кирилл Закатченко

«Пари НН» открыл счёт в матче с «Локомотивом»

⚽ А в Нижнем Новгороде счёт уже открыт! Александров подкараулил отскок после розыгрыша углового и спокойно ответил мяч в сетку.

18:41 Кирилл Закатченко

↔ У ЦСКА на последнюю десятиминутку выходит Мухин. Поменял он Мендеса.

18:40 Кирилл Закатченко

❗ Игнатьев сейчас убежал чуть ли не с центра поля один на один с вратарём, но в последний момент замешкался, и Гойло спас команду.

18:33 Кирилл Закатченко

↔ ЦСКА тем временем выпускает на поле Карраскаля, вышел он на поле вместо автора первого гола — Ермакова.

18:32 Кирилл Закатченко

🕡 Стартовал ещё один кубковый матч — в Нижнем Новгороде встречаются «Пари НН» и «Локомотив».

18:28 Кирилл Закатченко

Гайч укрепил преимущество ЦСКА

⚽ Наконец-то он забил! Гайч вышел один на один с вратарём и внешней стороной стопы пробил точно в ближний угол — 0:2.

18:26 Кирилл Закатченко

📷 И теперь самое время посмотреть на нашу фотогалерею с матча.

18:25 Кирилл Закатченко

«Краснодар» обыграл «Химки» в Кубке России

⏳ Всё, завершён матч в Химках. «Краснодар» обыграл на выезде «Химки» со счётом 2:0. Хозяева большую часть матча провели вдесятером после удаления Волкова.

18:20 Кирилл Закатченко

🤔 А в Москве уже сыграли чуть больше часа. Пока там без изменений.

18:18 Кирилл Закатченко

«Зенит» — «Факел». Стартовые составы

📋 Стартовые составы «Зенита» и «Факела» на матч группового этапа, который начнётся в 19:00 мск.