"Барселона" — "Реал" — 2:2. "Класико" на "Камп Ноу" завершилось боевой ничьей

В рамках 7-го тура испанской Примеры на стадионе «Камп Ноу» состоялось легендарное «эль класико». 222-я по счёту встреча «Барселоны» и «Реала» завершилась результативной ничьей — 2:2.

Счёт в матче открыл мадридский клуб на 23-й минуте — в шестом «класико» кряду отличился Криштиану Роналду. Сине-гранатовые отыгрались через несколько минут в результате гола Лионеля Месси. На 61-й минуте второго тайма всё тот же Месси смог вывести каталонцев вперёд, но победу хозяевам удержать было не суждено — Роналду оформил дубль на 66-й минуте.

«Барселона», несмотря на домашнюю ничью, продолжает уверенно лидировать в испанской Примере, опережая команду Жозе Моуринью на восемь очков.

Чемпионат Испании
Примера. 7-й тур

Вся необходимая болельщику информация о испанской Примере — в специальном разделе на «Чемпионат.com».