ЧМ-2014. Южная Корея — Алжир. Голы. Видео

На групповой стадии чемпионата мира — 2014 сборная Алжира обыграла сборную Южной Кореи со счётом 4:2.

Счёт в матче был открыт на 26-й минуте, когда длинная передача с центра поля прошла на Слимани, форвард вышел один на один с голкипером и переиграл его. Буквально через две минуты сборная Алжира забила во второй раз: Браими с левого фланга подал в центр, вратарь неудачно сыграл на выходе, и Халлиш головой с линии вратарской пробил по пустым воротам. Ещё через 10 минут алжирская команда довела счёт до разгромного: Джабу оказался один перед воротами, на замахе уложил на газон Чуна и низом пробил в правый угол.

Отыграть один мяч южнокорейская команда сумела на 50-й минуте: Сон спиной принял мяч в чужой штрафной, развернулся лицом к воротам и мощно низом метров с восьми пробил между ног вратарю. Однако на 62-й минуте алжирцы снова забили: Браими оказался на острие атаки, обработал мяч и метров с семи пробил на точность под Чуном.

Уйти от разгрома сборной Южной Кореи удалось на 72-й минуте: у Сона не получился удар с левого края штрафной, мяч полетел вдоль ворот на Чжа-Чола, который удачно подставил колено.

Представляем вашему вниманию видеоподборку наиболее интересных моментов встречи Южная Корея — Алжир.