Таски: «Локомотив» закрылся в обороне и действовал только на контратаках

Защитник «Спартака» Сердар Таски поделился мыслями о домашнем матче 12-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом», завершившемся поражением красно-белых со счётом 1:2.

«Это была тяжёлая игра, потому что „Локомотив“ действовал только на контратаках. У них было всего лишь два шанса, и они их использовали. У нас не было много возможностей забить, но мы старались, пробовали снова и снова. Забили только один мяч, этого недостаточно. В дерби нужно создавать больше возможностей забить. Надеюсь, что в матче с „Динамо“ мы возьмём три очка.

В случае с первым голом мы упустили Коломейцева, нужно действовать внимательнее в своей штрафной. Мы хорошо играли только последние 15 минут? Мы пытались забить все 90 минут, не то чтобы играли только последние 15 минут. Однако „Локомотив“ закрылся в обороне, и нам было тяжело её взломать», — передаёт слова Таски корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.