«Краснодар» разгромил «Крылья Советов» и вышел на второе место в РПЛ

«Краснодар» разгромил «Крылья Советов» в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Самаре на стадионе «Самара Арена» и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

На 69-й минуте Ари открыл счёт, исполнив идеальный удар со штрафного над стенкой под перекладину ворот Сергея Рыжикова. Спустя две минуты Ари оформил дубль — Виктор Классон отдал пас низом на левый край чужой штрафной, откуда форвард нанёс удар в касание в дальний верхний угол ворот.

На 81-й минуте в ходе контратаки «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и мощным ударом положил мяч в сетку.

«Краснодар» набрал 16 очков и вышел на второе место в таблице. «Крылья» (7) — на 13-м.

Выиграй футбольную форму для своей команды. «Будь в форме»!