«Рома» — «Лестер»: Абрахам вывел римлян вперёд на 11-й минуте матча

Сегодня, 5 мая, на стадионе «Олимпико» в Риме в ответном полуфинальном матче Лиги конференций сезона-2021/2022 итальянская «Рома» принимает английский «Лестер Сити».

Счёт был открыт в первом тайме. На 11-й минуте отличился нападающий римлян Тэмми Абрахам, ему ассистировал Лоренцо Пеллегрини.

Чтобы включить видео, нажмите на любую область видео или кнопку Play

Обслуживает встречу сербская бригада арбитров, которую возглавляет Срджан Йованович. Ему помогают ассистенты Урош Стойкович и Милан Михайлович. Резервным рефери выступает израильский судья Орель Гринфилд.

В первом полуфинальном матче команды сыграли вничью, счёт — 1:1. Напомним, в четвертьфинале «Рома» по сумме двух матчей оказалась сильнее норвежского «Будё-Глимт» (1:2, 4:0), а «Лестер» прошёл нидерландский ПСВ (0:0, 2:1).