Джорджевич: беспорядками на трибунах меня не удивить

Капитан «Крыльев Советов» Ненад Джорджевич, комментируя поражение со счётом 0:1 от «Спартака» в рамках девятого тура Премьер-Лиги, прокомментировал инцидент, произошедший на трибунах в конце первого тайма. Напомним, что из-за беспорядков, которые возникли на секторе гостей, встреча была прервана на восемь минут.

«Никак не ожидал, что мы покажем такую игру. Очень разочарован. Готовились нормально, желание сыграть было большим. Но, к сожалению, игра откровенно не получилась.

Беспорядками на трибунах меня не удивить. Когда играли „Партизан“ и „Црвена Звезда“, бывало и не такое. Редкая игра обходилась без беспорядков. Так что я смотрел за тем, что происходило на трибунах, абсолютно спокойно. Просто ждал, когда всё закончится», — цитирует футболиста «Спорт-экспресс».