Писарев: после перерыва почувствовали, что контролируем игру

Главный тренер молодёжной сборной России Николай Писарев прокомментировал игру своей команды в матче отборочного раунда к Евро-2013 против сборной Польши, который завершился со счётом 2:0 в пользу его подопечных.

«Наверное, в первые 15 минут после перерыва почувствовали, что контролируем игру. Возникла самоуверенность. Но нельзя забывать, что у поляков хорошие футболисты. У них, может, не получилась командная игра, но индивидуальное мастерство у соперников тоже высокое. Я доволен, что выполнена установка. Наша команда выглядела очень организованно и сбалансированно, играла очень ответственно и сплочённо.

Смолов пропустил предыгровую тренировку, Гатагов — занятие в Москве. Дудиев не полетел в Польшу. Какой-то вирус. За короткое время его трудно вывести. Будем разбираться, что произошло», — приводит его слова «Спорт-экспресс».