Зырянов: если бы это был матч за золото, не сомневаюсь, что "Зенит" бы выиграл

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов поделился впечатлениями от матча 30-го тура чемпионата России против краснодарской «Кубани», который завершился со счётом 1:1.

«Впечатления двоякие. В первом тайме мы владели преимуществом и забили один гол, могли забить второй и третий, а во втором „Кубань“ выглядела чуть лучше. Даже не могу сказать с чем это связано. Но после того мяча, который нам забили с пенальти, мы выровняли положение, начали играть так же, как и в первой половине.

Почему? Вполне возможно, потому что мы, конечно, не так бежали, как в первом тайме. Хотя если бы это был матч за золото, не сомневаюсь, что мы бы выиграли.

Все признают, что пенальти в ворота „Зенита“ был немного спорным? Главное, чтобы это признал арбитр», — приводит его слова официальный сайт «Зенита».