1 0

Динамо-Шинник
Бобруйск, Беларусь
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 2 100 зрителей (25% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Джефф Ингрэм (Канада)
0'
20'
40'
60'
Толпар — Динамо-Шинник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Толпар – Динамо-Шинник в рамках турнира Молодёжный Кубок Мира, Группа A. Начало встречи 22 августа 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
01:54
командный штраф
нарушение численного состава
2'
04:01
Степан Хрипунов
задержка соперника
2'
07:48
Руслан Сафин
толчок на борт
2'
22:14
Артур Буйницкий
удар клюшкой
2'
23:59
Андрей Балаба
удар коленом
2'
28:07
Никита Сетдиков
задержка соперника клюшкой
2'
40:00
Иван Биткин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:31
2'
46:40
Вячеслав Фадеев
2'
50:24
Игорь Варивончик
атака сзади
2+10'
52:20
2'

2-2-16 20
60'

Звучит сирена. «Динамо-Шинник» со счётом 2:0 переиграло уфимский «Толпар» в матче первого тура группы А на молодёжном Кубке Мира в Уфе.
Белорусы показали неплохую игру, оставили цельное впечатление и одержали заслуженную победу. Стоит отметить игру обоих вратарей сегодня, Романов и Карнаухов здорово выручали свои команды в сложных ситуациях на протяжении всего матча.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

59'

Даниил Романов ворота покинул. Игра в формате шесть на пять продолжится.

59'

Тайм-аут берёт Венер Сафин.

59'

Дмитрий Буйницкий упал за воротами, но тем не менее сумел сделать передачу на пятак. Артур Буйницкий бросил, шайба от клюшки защитника «Толпара» взмыла в воздух и её ловушкой забрал Романов.

58'

Ошибся защитник хозяева оставил шайбу Владиславу Новику, который объехал ворота, выкатился на пятак и опасно бросил в дальний угол.

57'

В полном составе «Толпар».

56'

После броска Буйницкого шайба выскочила на средний пятак и едва не состоялось результативного добивания.

55'

В полном составе «Динамо-Шинник».

55'

За грубость на две минуты удалён Степан Хрипунов.

55'

Вновь хорошая игра Карнаухова. После броска от синей линии Никита Мокин не сумел на добивании переиграть голкипера гостей.

54'

Не удаётся «Толпару» закрепиться в зоне нападения.

53'

Игорь Варивончик грубо толкнул соперника на борт и получил за это два плюс десять.

51'

Не забивает из верной позиции Никита Мокин.

51'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Вячеслав Фадеев.

50'

В ближний угол пытался пропихнуть шайбу Мисников. Романов надёжно сыграл в этом эпизоде.

49'

49'

У Гареева была отличная возможность для броска из убойной позиции, однако Станислав попал в игрока гостей, который самоотверженно бросил под шайбу.

48'

Никита Мокин из правого круга вбрасывания пытался сделать передачу, но угодил в клюшку защитника «Динамо».

47'

За подножку на две минуты удалён Дмитрий Буйницкий.

46'

Грубо ошиблись динамовцы в своей зоны, опасно бросал форвард «Толпара» с близкой дистанции, и вновь великолепно сыграл Карнаухов.

46'

Митрофанов на скорости ворвался в зону соперника, отдал на дальнюю штангу на Сафина, тот бросил, Карнаухов выручил.

44'

44'

Мисников прорвался к шайбе и сделал передачу на пятак. Бокун не сумел замкнуть этот пас партнёра.

43'

Втроём играет «Толпар».

42'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Иван Биткин. 30 секунд в формате три на пять будут играть команды.

41'

Начало третьего периода.

40'

В меньшинстве начнёт третий период хозяева. Никита Сетдиков заработал двухминутное удаление за задержку соперника клюшкой.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Более активно «Толпар» начал второй период, провёл несколько неплохих атак, но забить не сумел. Далее белорусы сумели выровнять ситуацию и реализовали свой момент при игре в большинстве.

39'

Заметалась шайба на пятаке «Динамо», защитники довольно оперативно успели площадь перед своими воротами подчистить.

38'

Артур Буйницкий на скорости вошёл в зону «Толпара», со средней дистанции бросил с кистей и попал в штангу.

37'

В последние несколько минут наметились у хозяев проблемы со входом в зону атаки, хорошо белорусы встречают в средней зоне.

36'

Владислав Новик из-под защитника бросал с левого края. Шайба пролетела мимо дальней штанги ворот.

35'

Разумняк и Хрипунов выиграли борьбу за воротами соперника и перевели шайбу на синюю линию. Последовал наброс на ворота, никто из хозяев клюшку подставить не сумел.

33'

В большинстве своём атаки «Толпара» получаются стихийными и опасные моменты у них возникают случайно.

32'

Пока динамовцы выглядят более мастеровитой командой, они чуть лучше катаются, чуть лучше обращаются с шайбой.

31'

Балаба получил передачу под синюю линию, вошёл в зону соперника и почти сразу нанёс неопасный бросок.

30'

Степан Хрипунов на пятаке подставил клюшку, шайба полетела мимо ворот, а так момент опасный был.

29'

29'
0:2

ГОЛ! Варивончик сделал передачу от лицевого борта. Шайба оказалась у Пастухова, который выдержал паузу и выполнил выверенный пас на дальнюю штангу. Иван Рыбчик был один на пятаке и в касание переправил шайбу в угол ворот.

29'

За удар соперника коленом на две минуты удалён Андрей Балаба.

28'

Артур Мансуров сумел вылезти на пятак и бросить в ближний угол. Вновь надёжно действует вратарь белоруской команды.

27'

На встречных курсах пошла игра. Команды обмениваются контратаками, которые не доходят до акцентированного броска по воротам.

26'

26'

Гареев мощно щёлкнул со средней дистанции. Карнаухов сомкнул щитки и удачно отбил шайбу в сторону.

25'

24'

Активную контратаку провели хозяева. Могли забить и так же вынудили Артура Буйницкого нарушить правила.

24'

Пастухов из правого круга вбрасывания выполнял прострел, Варивончик клюшку подставил, и шайба полетела в щитки Романова.

23'

Двухминутное удаление в составе «Толпара» заработал Руслан Сафин.

22'

Сразу после вбрасывания серию бросков нанесли хозяева. Было жарко перед воротами динамовцев.

21'

Дюрягин здорово ушёл от защитника и с неудобной руки бросал с пятака. Щитками отбил шайбу Карнаухов.

21'

Начало второго периода.

20'

Вполне заслуженно «Динамо-Шинник» ведёт в счёте после первого периода. Если бы не игра в воротах Даниила Романова, то белорусы могли бы вести в счёте с ещё большим преимуществом.

19'

После пропущенного гола уфимцы смогли отодвинуть игру от своих ворот, но вот создать что-то опасное у ворот соперника им не удаётся.

18'

Без скорости получил шайбу Степанов и из-за этого ему не удалось обыграть своего оппонента.

17'

Василий Жилов с правого фланга резко бросил, шайба пролетела мимо створа ворот.

15'
0:1

ГОЛ! Артур Буйницкий бросил из правого круга вбрасывания. Романов отбил перед собой. Олег Буяк накатил на пятак и с неудобной руки добил шайбу в сетку ворот «Толпара».

14'

Хрипунов поборолся на лицевом борту, отобрал шайбу и сделал передачу на пятак. Валентин Разумняк не сумел из борьбы нанести акцентированный бросок.

13'

Руслану Сафину не хватило скорости, а так он мог убегать на один с голкипером соперника.

11'

Никита Сетдиков попытался на правом борту за счёт финтов пройти своего оппонента, но защитник «Динамо» сыграл внимательно и обыграть себя не позволил.

10'

10'

Иван Рыбчик практически в касание бросил из левого круга вбрасывания в дальний угол. Романов отлично сыграл щитком.

10'

Снова блестяще играет Даниил Романов. Мисников в касание с пятака замыкал передачу партнёра и попал в выставленный щиток голкипера хозяев.

9'

Никита Устиненко от синей линии бросал, шайба застряла в скоплении игроков перед воротами «Толпара».

8'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Степан Хрипунов.

8'

Прошла у белорусов втроём против двоих защитников. Последовал прострел на пятак, в касание бросал Иван Рыбчик, а Романов в великолепном шпагате свою команду спас.

7'

6'

Родионов сделал диагональный перевод в правый круг вбрасывания, Дюрягин нанёс бросок в ближний угол, но в створ ворот не попал.

5'

И почти сразу удаление у «Динамо». За нарушение численного состава наказаны белорусы. Штраф отбывает Вячеслав Фадеев.

4'

3'

Пока не получается у «Динамо» расположиться в зоне уфимской команды.

2'

За подножку на две минуты удалён Роман Дубинин.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Даниил Романов — Михаил Карнаухов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного Кубка Мира в Уфе: «Толпар» — «Динамо-Шинник». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.