2 0 1
0
1 1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 4 120 зрителей (48% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Томаш Оролин (Словакия)
    Василий Жилов
0'
20'
40'
60'
64'
Толпар — Кейп Бретон Скриминг Иглз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Толпар – Кейп Бретон Скриминг Иглз в рамках турнира Молодёжный Кубок Мира, Группа A. Начало встречи 27 августа 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:13
неправильная атака
2'
04:47
Егор Пономарёв
подножка
2'
15:01
Кларк Бишоп
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:31
Колби Тауэр
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:06
Кларк Бишоп
2'
32:59
Мэттью Пол
выброс шайбы
2'
36:52
2'
42:30
Роман Дубинин
2'
44:37
2'
48:45
Станислав Гареев
2'

4-6-2-0 12
64'
3:2

ГОЛ! Мансуров от синей линии сделал передачу в правый круг вбрасывания. Жилов передачу принял, накатил на пятак, переиграл вратаря и завёз шайбу в пустой угол ворот.
«Толпар» со счётом 3:2 в дополнительное время переиграл канадский «Кейп Бретон Скриминг Иглз». Уфимцы со второго места в группе выходят в полуфинал молодёжного Кубка Мира.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

63'

Ибатуллин в касание щёлкнул издали. Брассар щитком отбил шайбу за ворота.

62'

На скорости входил в зону Никита Сетдиков, судья зафиксировал положение вне игры.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм. Собственно «Толпару» уже не стоит беспокоиться. Уфимцы гарантировали себе участие в полуфинале.

60'

Франсуа Брассар покинул ворота. Рискуют канадцы.

60'

Канадцы едва ли не штурмуют ворота «Толпара». Романов стоит стеной, не позволяя отличить сопернику.

59'

В полном составе «Толпар».

59'

Обменялись команды опасными атаками.

58'

Василий Жилов сумел долго подержать шайбу в зоне и убить достаточное количество штрафного времени.

57'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Станислав Гареев.

57'

Опасный момент у ворот «Толпара» сразу после вбрасывания. Белл развернулся на синей линии, продвинулся вперёд и бросил. Романов поймал.

56'

Василий Жилов вылез на пятак и едва не запихал шайбу в ворота.

56'

Руслан Ибатуллин мощно издали от правого борта щёлкнул. Брассар намертво поймал шайбу, не оставив шансов на добивание.

54'

Попытались уфимцы сразу вновь выйти вперёд. Был бросок со средней дистанции. Брассар выручил.

53'
2:2

ГОЛ! Дюбуа после вбрасывания перед синей линией «Толпара» подхватил шайбу, вошёл в зону и резко с кистей бросил из-под защитника. Шайба вонзила под перекладину ворот.

53'

Митрофанов попытался один в один переиграть защитника канадцев, не вышло.

52'

Шарль-Эрик Легаре по левому флангу вошёл в зону и бросил с кистей из круга вбрасывания. Шайба пролетела мимо дальней штанги ворот.

51'

В полном составе «Скриминг Иглз».

50'

Жилов с правого фланга бросил в дальний угол. Шайба пролетела мимо ворот, а так была возможность замкнуть дальнюю штангу.

49'

За подножку на две минуты удалён Франсис Брюнелль.

49'

Митрофанова вывели на убойный бросок. Брассар чуть выкатился из ворот, и форвард уфимцев попал в грудь голкиперу «Скриминг Иглз».

47'

46'

Продольный перевод в левый круг вбрасывания и бросок в касание следует. Романов успевает переместиться и выручить свою команду.

45'

Недолго хозяева играли в полном составе. Вновь удаление. На этот раз две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой получил Роман Дубинин.

45'

44'

Свечников из левого круга вбрасывания наносил бросок. Рукой парировал шайбу Романов.

43'

За подножку на две минуты удалён Александр Родионов.

42'

Канадская команда с первых минут заключительного игрового отрезка старается навязать уфимцам свою волю Пока хозяева не позволяют сопернику остро атаковать.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
После пропущенного гола уфимцы сильно прибавили и сумели дважды пробить Брассара. Местами возникало ощущение, что «Толпар» лучше готов физически, и канадцы подсели где-то в середине игрового отрезка.

39'

38'

Неплохо контролируют хозяева шайбу, но до опасных бросков в этом большинстве дело не доводят.

37'

За выброс шайбы на две минуты удалён Мэттью Пол.

37'

Запихивают шайбу уфимцы, но судья взятие ворот отменяет. Ибатулин рукой подправил игровой снаряд в ворота.

36'

Получилось у уфимцев выбежать два в один. Сафин бросил сам в дальний угол, попал в плечо голкиперу.

35'

34'

Роман Дубинин мощно щёлкнул от синей линии. Брассар щитком отбил перед собой. Митрофанову не позволил добить в пустой угол Лоик Левей.

33'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Кларк Бишоп.

33'

33'
2:1

ГОЛ! Никита Сетдиков подготовил бросок со средний дистанции и из-под защитника попал в дальний нижний угол ворот. Брассар не успел вовремя среагировать и до шайбы не дотянулся.

32'

Жарко на пятаке канадцев. Шайба застряла под щитками голкипера.

32'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Колби Тауэр.

31'

Мокин из-за ворот вылезал на пятак и пытался от спины Брассара отправить шайбу в ворота.

30'

Хорошо «Иглз» разыгрывают шайбу, но до броска дело не доводят.

29'

По броскам в створ пока преимущество у канадцев 16-12.

28'

Мансуров пытался на пятак вылезти, Джейсон Белл не пустил.

27'

Мэттью Пол самостоятельно протащил шайбу, на входе в зону обыграл защитника «Толпара» и бросил с кистей по воротам. Романов намертво поймал игровой снаряд.

26'

Провалились уфимцы. «Скриминг Иглз» вдвоём против одного защитника выходили. Легаре не сумел отдать передачу партнёру.

24'
1:1

ГОЛ! Хрипунов на синей линии оставил шайбу Митрофанову, который докатился до центра зоны, выдержал паузу и сделал передачу на пятак. На пятаке уже был открыт всё тот же Хрипунов. Степан спокойно в касание переправил шайбу в пустой угол ворот.

23'
0:1

ГОЛ! Жюльен Пеллетье как-то свободно, практически без сопротивления с правого фланга сместился на пятак и кистевым броском направил шайбу в сетку.

22'

Жилов пошёл в обыгрыш, бросил с нулевого угла. Внимательно сыграл Брассар.

21'

Никита Сетдиков выбежал один на один с Брассаром, убрал шайбу под неудобную руку и бросил. Пробить голкипера канадцев не удалось.

21'

Начало второго периода.

20'

Достаточно интересным получился первый период. Много голевых моментов создали обе команды. Пока великолепно играют голкиперы.

20'

19'

Из-под защитника издали бросил Алексей Митрофанов. Щитками сумел парировать шайбу Брассар.

18'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Кларк Бишоп.

17'

16'

Роман крутится как белка в колесе. Канадцы очень спокойно разыгрывают шайбу перед воротами «Толпара».

16'

За подножку на две минуты удалён Егор Пономарёв.

15'

Дюбуа с разворота со средней дистанции. Романов краем щитка сумел зацепить шайбу.

14'

Булат Маргамов из основания правого круга вбрасывания пытался прицельно бросить с кистей, в створ ворот не попал, а так момент опасный был.

13'

Джейсон Белл подключился к атаке и с пятака едва не переиграл Романова.

12'

Брассар очень уверенно поймал шайбу ловушку, после несильного броска нападающего «Толпара».

11'

Дюрягин не рискнул пойти в обыгрышь, но шайбу всё равно в итоге потерял.

10'

Митрофанов сместился в центр, потерял равновесие и бросил с кистей. Затем было опасное добивание. Пока голкиперы обеих команд играют очень надёжно.

9'

Легаре мог забивать в пустой угол, но в падении Романов успел выставить клюшку и спасти свою команду.

8'

Прошла у уфимцев атака на скорости. Артур Гиндуллин со средней дистанции завершал атаку, Франсуа Брассар намертво шайбу поймал.

7'

6'

На носилках увозят с площадки Феликса Мартино. Будем надеяться, что всё в порядке будет с канадским хоккеистом.

6'

Мокин в плечо толкнул Мартино. Канадец неудачно упал, и возможно повредил шею о борт.

6'

5'

За неправильную атаку соперника на две минуты удалён Жюльен Пеллетье.

5'

Длинная передача под синюю линию, и Дюрягин едва не зацепился за шайбу.

4'

Степан Хрипунов с нарушением правил не позволил сопернику совершить результативное добивание. Двухминутное удаление у уфимцев.

3'

Евгений Свечников самостоятельно протащил шайбу и бросил с кистей из левого круга вбрасывания.

2'

Неплохая атака получилась у хозяев. Наносился бросок со средней дистанции. Брассар щитком отбил шайбу в угол площадки.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Даниил Романов — Франсуа Брассар.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного Кубка Мира в Уфе: «Толпар» — «Кейп Бретон Скриминг Иглз». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.