0 0 0 0

Толпар
Уфа, Россия
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 300 зрителей (74% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 26:44
    1:1
    Никита Соколов
  • 70:00
    2:1
    Егор Юдов
0'
20'
40'
60'
70'
  • 17:50
    0:1
    Василий Жилов
МХК Спартак — Толпар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МХК СпартакТолпар в рамках турнира Молодёжный Кубок Мира, Финал. Начало встречи 30 августа 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
00:22
Валентин Разумняк
атака в область головы и шеи
2+10'
02:42
Александр Пелевин
2'
12:56
Никита Мокин
2'
20:00
Денис Дюрягин
задержка соперника
2'
25:22
2'
30:11
2'
37:05
2'
52:32
Артур Гиндуллин
2'
55:28
Вячеслав Ипатов
2'
61:44
Станислав Гареев
игра со сломанной клюшкой
2'

2:1

Егор Юдов воспользоваться тем, что Волков далеко выкатился из ворот, и послал шайбу под щиток упавшему голкиперу! На этом всё, «Спартак» в серии послематчевых буллитов одержал победу над «Толпаром» и выиграл молодёжный Кубок Мира! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

#9

Денис Дюрягин на сей раз не попадает в створ!

#8

Дмитрий Воробьёв отправил шайбу над левым щитком голкипера, 2:2 в серии буллитов!

#7

Денис Дюрягин вновь забивает, посылая шайбу между щитков голкипера!

#6

Денис Дюрягин прямым броском метров с двух прошил голкипера, 1:1 в серии буллитов!

#5

Егор Юдов исполнял похожий буллит, что и Воробьёв, но Даниил Романов краешком клюшки успевает зацепить шайбу!

#4

Степан Хрипунов пытался верхом бросить, но голкипер реагирует!

#3

Дмитрий Воробьёв здорово переложил шайбу к левой штанге и низом послал её в ворота!

#2

Алексей Митрофанов тоже не совладал с голкипером, Трушков хорошо выкинул клюшку вперёд.

#1

Алексей Ткачук не сумел переиграть голкипера броском в правый угол бэкхендом.

70'

Овертайм также не выявил лучшего — 1:1! Теперь команды определят победителя в серии послематчевых бросков.

69'

Алексей Митрофанов с правого фланга резко выехал в центр и бросил с кистей метров с пяти — шайба разминулась со створом!

68'

«Толпар» играет в полном составе. Два удаления подряд было у хозяев, но выстояли они в столь непростой ситуации.

67'

Владислав Провольнев щёлкнул от синей линии в направлении правого угла — Даниил Романов ловко выхватывает шайбу ловушкой.

66'

Филипп Пангелов-Юлдашев получает две минуты штрафа за подножку.

65'

Даниил Романов великолепно сыграл ловушкой после броска под перекладину, спасает свою команду голкипер «Толпара»!

64'

Тренерский штаб «Спартака» пользуется правом на 30-секундный перерыв.

64'

Станислав Гареев схлопотал малый штраф за игру со сломанной клюшкой.

64'

«Спартак» играет в полном составе.

63'

Алексей Митрофанов из правого круга вбрасывания в касание атаковал — Александр Трушков успевает переместиться к противоположной штанге! Мгновением ранее Митрофанов поразил перекладину!

62'

Вячеслав Ипатов схлопотал малый штраф за задержку соперника руками.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло ничья — 1:1!

59'

Целую тонну моментов разбазарили хоккеисты в конце третьего периода, отвратительная реализация! Денис Дюрягин, выкатившись из-за ворот, мог расстреливать пустые ворота, однако упёрся в защитника, который не пускает шайбу за ленточку!

58'

«Толпар» играет в полном составе.

57'

Впечатляющий момент упускает «Спартак»! Илья Павлюков из-за ворот отдавал передачу, партнёры могли расстреливать полупустые ворота, но никого не оказалось в нужное время в нужном месте.

56'

Артур Гиндуллин схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника руками.

56'

Денис Дюрягин из правого круга вбрасывания бросает кистями — Александр Трушков намертво выхватывает шайбу ловушкой, несмотря на некоторые помехи у пятачка.

55'

«Спартак» играет в полном составе, выстояли красно-белые при игре вчетвером против пятерых оппонентов.

55'

Денис Дюрягин с правого фланга резко выехал в центр и метров с двух пытался поразить цель, однако над перекладиной пролетает шайба! Александр Трушков в столкновении с форвардом «Толпара» получил небольшое повреждение, но ничего серьёзного не случилось.

54'

Роман Дубинин от синей линии щёлкнул в касание — заметно правее ворот просвистела шайба, а после отскока от лицевого борта она покидает пределы зоны «Спартака».

53'

Сергей Алексеев во второй раз в сегодняшнем матче отправляется полировать скамеечку для штрафников. Задержку соперника клюшкой зафиксировали арбитры.

53'

Алексей Митрофанов из-за ворот вырулил с шайбой на пятачок, Степан Хрипунов отчаянно пытался пропихнуть её за ленточку, но Александр Трушков стоит стеной!

52'

Артём Пименов с приличного расстояния атаковал — после малюсенького рикошета от клюшки игрока «Спартака» шайба пролетает над левой девяткой!

51'

Игру низкого качества демонстрируют хоккеисты в третьем периоде. Огромное количество глупых потерь, очень слабая игра в созидании.

49'

Вячеслав Ипатов с левого набрасывал шайбу на пятачок, последовал неприятный отскок для уфимцев, но всё обошлось.

48'

Денис Дюрягин в следующем эпизоде от левого бортика набрасывал шайбу на пятачок, но там никого из партнёров почему-то не оказалось, и Александр Трушков спокойно вступает в игру.

47'

Денис Дюрягин, выкатившись из-за ворот, кистями бросил с правого фланга на средней высоте — Александр Трушков нейтрализует угрозу ловушкой.

46'

Практически нет остановок и в третьем периоде, при этом команды стали ещё больше внимания уделять обороне.

45'

Степан Хрипунов из правого угла площадки резко выкатился к пятачку противника, однако без акцентированного броска завершается атака «Толпара».

44'

«Спартак» по левому флангу провёл атаку, бросок из круга вбрасывания приходится над перекладиной.

42'

Алексей Ткачук оказался на льду после столкновения с Артуром Мансуровым, неприятный эпизод. Форвард «Спартака» только с помощью врача и партнёров по команде покидает лёд, держась за правое колено.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

39'

Филипп Пангелов-Юлдашев от синей линии заряжал — Александр Трушков на месте! Защитники «Спартака» удачно сыграли на подборе и выбросили шайбу из собственной зоны.

38'

Никита Соколов сопровождён на «скамейку для плохих парней» за задержку соперника руками.

37'

Алексей Митрофанов с левого фланга переводил шайбу на противоположный фланг, бросить в касание у партнёров не получается.

36'

Булат Маргамов с острейшего угла от левого бортика атаковал — мимо ворот.

35'

Дмитрий Воробьёв из левого круга вбрасывания с кистей прикладывался в направлении дальнего угла — Даниил Романов безупречно действует ловушкой.

34'

Артур Мансуров с разворота выполнил передачу в центр из левого круга вбрасывания, но партнёр до шайбы не дотягивается.

33'

32'

Роман Дубинин зарядил от синей линии после мощного замаха — промах, мимо створа летит шайба!

31'

Александр Трушков в последнем эпизоде не по правилам сыграл против Митрофанова, подножку зафиксировали арбитры.

30'

Штанга спасает «Спартак»! Алексей Митрофанов выехал на вражеский пятачок, великолепно уложил на лёд голкипера, однако бросок пришёлся в левую стойку!

29'

Валентин Разумняк из центра чужой зоны хорошенько щёлкнул — Александр Трушков парирует шайбу перед собой, после чего правым щитком выбивает её в сторону!

28'

Юрий Шустров со средней дистанции из-под защитника атаковал — неподалеку от левой штанги просвистела шайба!

27'
1:1

ГОЛ! Никита Соколов заполучил шайбу за воротами соперника, у лицевой линии, прокинул её на пятачок и со второй попытки пропихнул за ленточку! «Спартак» реализует лишнего!

26'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Денис Дюрягин, против Вячеслава Ипатова были нарушены правила в данном эпизоде.

25'

В похожем ключе проходит второй период, тяжело отдать предпочтение какой-либо из команд.

24'

Филипп Пангелов-Юлдашев набросил шайбу вперёд от синей линии, уфимцы «копали» на пятачке, но Александр Трушков уверенно вступает в игру.

22'

Истекло время штрафа Никиты Мокина, «Толпар» играет в полном составе.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Уже после сирены на перерыв Никита Мокин схлопотал две минуты за задержку соперника руками.

20'

Перерыв!

19'
0:1

ГОЛ! Василий Жилов великолепным броском из правого круга вбрасывания отправил шайбу в ближний верхний угол, аккурат под перекладину! Александр Трушков остался не у дел.

18'

Вячеслав Ипатов из центра чужой зоны атаковал — Даниил Романов в эффектном прыжке выхватывает шайбу ловушкой!

17'

Никита Сетдиков с правого фланга отдал передачу на противоположный край, однако партнёр выполнил лишний обратный пас, нет броска!

16'

Валентин Разумняк метров с четырёх в касание бросал — Александр Трушков надёжно ставит щиток.

15'

14'

Александр Трушков спокойно забирает шайбу после броска из круга вбрасывания.

13'

Александр Пелевин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой, против Алексея Митрофанова были нарушены правила в данном эпизоде.

12'

Удаление будет в составе «Спартака», уфимцы выпустили на лёд шестого полевого игрока и пытаются реализовать лишнего.

11'

Почти без остановок идёт игра в первом периоде, команды удерживают неплохой темп.

10'

Илья Павлюков пытался зацепиться за шайбу в чужой зоне, однако защитники «Толпара» не позволяют сопернику ничего лишнего.

8'

Дмитрий Воробьёв прокатился с шайбой по левому краю, отдал пас в центр, и Илья Павлюков в касание щёлкнул — Даниил Романов начеку!

7'

Алексей Митрофанов с правого фланга перевод шайбу в центр, но Артём Пименов не сумел должным образом сыграть на замыкании.

6'

Алексей Митрофанов вырулил в правый круг вбрасывания, откуда бросил с разворота — Александр Трушков ловко складывается и парирует шайбу в сторону от своих ворот.

5'

«Толпар» играет в полном составе, не удалось «Спартаку» воспользоваться численным преимуществом.

4'

Александр Пелевин от синей линии набрасывал шайбу, та после рикошета пролетает над перекладиной.

3'

Валентин Разумняк схлопотал 2+10 за атаку в область головы и шеи.

3'

«Спартак» играет в полном составе, непростое начало встречи для красно-белых, уфимцы серьёзно так прижали соперника.

2'

Станислав Гареев от синей линии щёлкнул — Александр Трушков парирует шайбу в сторону, но «Толпар» сохраняет её в зоне соперника.

1'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Сергей Алексеев наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

1'

Матч начался! В воротах «Спартака» играет Александр Трушков, на последнем рубеже у «Толпара» — Даниил Романов. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча молодёжного Кубка Мира в Уфе: МХК «Спартак» — «Толпар». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.