2 0 0 1

Витязь
Подольск
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 700 зрителей (8% при вместимости 8 600)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 15:50
    1:0
    Ян Муршак
  • 38:05
    2:2
    Сергей Андронов
0'
20'
40'
60'
65'
ЦСКА — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАВитязь в рамках турнира Кубок Мэра Москвы, Кубок Мэра Москвы. Начало встречи 28 августа 2014 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника
2'
06:10
2'
10:10
2'
15:20
Роман Кудинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:30
Алексей Бондарев
задержка соперника клюшкой
2'
19:57
Владислав Лысенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:59
2'
25:24
Игорь Григоренко
2'
33:23
Дмитрий Цыганов
2'
37:00
Яков Селезнёв
2'
44:56
толчок клюшкой
2'
50:08
Михаил Якубов
2'
53:29
Матиас Порселанд
2'

2:3

Солодухин забил! Протолкнул шайбу между щитков Проскурякову. «Витязь» на Кубке мэра Москвы по буллитам выиграл у ЦСКА и набрал два очка, а «армейцы» — одно. Поздравляем коллектив Олега Ореховского с победой и заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

#7

Прохоркин попал в штангу. Нет гола.

#6

Радулов ответил результативно, на вытянутых руках сумел поднять шайбу и отправить её в сетку!

#5

Шитиков забил! К кистей пробил Проскурякова!

#4

Да Коста не попал в «домик» вратарю, снова нет гола.

#3

Афиногенов забил буллит по ходу игры, а сейчас — нет.

#2

Муршак. Убрал под неудобную руку и тоже не забил. Сятери отразил блином.

#1

Кемпе первым исполнял бросок. Не смог переиграть Проскурякова.

65'

Штанга в концовке после броска Солодухина в ближний угол! Не удалось выявить победителя в овертайме, впереди — буллиты.

64'

Артюхин вышел и встал на чужом пятаке. Его оттуда не вытолкать. Да Коста неплохо щёлкнул!

64'

Григоренко сцепились с Головковым на пятаке у ворот Сятери.

63'

Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов.

63'

Какой момент у «армейцев»! Порселанд был вынужден фолить против Зайцева на пятаке.

63'

Гребешков накатывался на шайбу, а вот обработать как следует её не смог. Потеря и ответ ЦСКА.

62'

Радулов пошёл один в один против Кудинова. Активно начали красно-синие.

61'

Начался овертайм в формате четыре на четыре.

60'

Сирена. Впереди пятиминутный овертайм до первой заброшенной шайбы.

59'

Два момента у ЦСКА, но забить не получилось. Это Радулов и Григоренко оказались на острие. Вскоре Стась бросил с разворота — Сятери накрыл шайбу.

58'

Биллинс не сильно бросил по воротам Сятери. Голкипер справился без видимых проблем.

56'

Зайцев атаковал с кистей — Сятери надёжно прикрыл угол. Ореховский о чём-то поговорил с судьями, хотя спорных ситуация особо и не было.

55'

Радулов набросил на пятак, там да Коста не попал по прыгающей шайбе.

54'

Якубов наказан малым штрафом, зацепил Да Косту.

53'

Кемпе показывал, что будет делать передачу на Горака, а бросил сам — «армейцев» спасла клюшка Зайцева, именно в неё попала шайба.

52'

Григоренко удалён за удар соперника клюшкой. Второй раз за матч нарушил правила Игорь.

51'

Такими темпами дело, вполне возможно, дойдёт до овертайма. Денисов тем временем бросил — шайба в ловушке у Сятери.

49'

В ногу Прохоркину попала шайба, поехал Николай меняться, больно ему.

48'

Игер! Ух, какой мощный бросок получился у канадца. Он сегодня играет в четвёртом звене с молодыми Любимовым и Фефеловым.

47'

Киселевич сыграл не лучшим образом, в итоге потеря. А затем Бердюков у «Витязя» отдал плохой пас, едва не привёз голевую атаку на свои ворота.

46'

Знаменитая в прошлом «армейская» пара Михайлов-Петров присутствует на трибуне. Ну а ЦСКА старается выйти вперёд.

45'

Селезнёв удалён у «Витязя» за задержку соперника клюшкой.

45'

Отложенный штраф у «Витязя», Бондарев бросил и едва не попал в самый угол!

44'

Активничает ЦСКА в чужой зоне. Снова много катания и мало бросков.

42'

Волков отдал передачу на Муршака. Идёт борьба за воротами Сятери.

41'

Стартовал третий период.

40'

Сирена на перерыв. По игре счёт, 2:2. Многовато брака, есть желание, моменты тоже проскакивают. Отметим красивый гол с буллита у «Витязя», штрафной бросок исполнил Афиногенов. Команды отправились в раздевалки, отдохнём и мы.

39'
2:2

ГОЛ! Уже в полном составе забили «армейцы». Не успели накрыть Андронова, тот атаковал с кистей, а Сятери перекрыли обзор. В результате счёт на табло стал равным! Передача у Стася.

38'

Никак не выведут Зайцева на бросок от синей линии. А в итоге Григоренко с ползоны попал в перекладину!

37'

Цыганов схлопотал двухминутный штраф и присел в бокс для «плохих парней».

36'

Совершенно не получилось большинство у ЦСКА. Пять на пять продолжается игра.

35'

Минуту номинальные гости отбегали вхолостую.

34'

Григоренко держал руками Цыганова. Явное нарушение правил.

33'

Горак! Какой пас выложили на чеха, а тот в упор едва не забил! Голевая ситуация.

32'

Гришин подкараулил отскок, а вот как следует бросить у Алексея не получилось.

31'

Очень большой процент брака у обеих команд, одна неточная передача за другой.

29'

Радулов обыграл соперника, ушёл за ворота, выкатился, отдал на защитника — тот выстрелил не особо удачно.

28'

Да Коста неопасно бросил точно в Сятери. Всё, в полном составе «Витязь».

27'

В меньшинстве забили «витязи», а ЦСКА продолжает играть в большинстве.

26'
1:2

ГОЛ! Обманул Афиногенов голкипера! Поймал на втором движении Проскурякова и отправил шайбу в ворота!

26'

Афиногенов выскочил один на один с Проскуряковым, буллит назначен, фолили на Максиме. Мишарин держал клюшкой нападающего.

26'

Кудинову две минуты. Вновь придётся отбиваться команде Ореховского.

25'

Прохоркин бросил — Сятери отбил. Так, отложенный штраф у Подольска.

24'

Зайцев не сумел бросить, а затем Радулов атаковал. И снова не слишком удачно.

23'

Лысенко наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

23'
1:1

ГОЛ! Якубов отдал пас, Солодухин оттёр от себя Зайцева, выскочил на Проскурякова, а тот зачем-то сел на колени. Угол был острым, но форвард сыграл классно!

22'

В полном составе ЦСКА. Бондарев вернулся на лёд.

21'

Дальний бросок Головкова — вратарь сыграл надёжно. А затем Андронов выбросил шайбу.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После первого периода ЦСКА минимально ведёт в счёте — 1:0! Единственную заброшенную шайбу на свой счёт записал Ян Муршак, который отличился на 16-й минуте с передачи Николая Прохоркина.

20'

Алексей Бондарев удалён на две минуты за атаку соперника сзади.

20'

«Витязь» играет в полном составе.

19'

Денис Денисов от синей линии прикладывался — кто-то из игроков «Витязя» самоотверженно бросается под шайбу!

18'

Роман Кудинов удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против Евгения Артюхина были нарушены правила в данном эпизоде.

18'

ЦСКА играет в полном составе.

17'

Матиас Порселанд после мощного замаха щёлкнул от синей линии — неточно! После отскока от лицевого борта борьбу за шайбу выигрывают красно-синие.

16'
1:0

ГОЛ! Блестящую контратаку провёл ЦСКА в меньшинстве! Ян Муршак отдал передачу на правый фланг Николаю Прохоркину, свободно выехал на пятак и после обратного паса партнёра в касание замкнул цель!

16'

Денис Денисов после наброса к воротам ЦСКА пытался коньком остановить шайбу, но та резко отскочила на пятак, и Илья Проскуряков вынужден вступать в игру.

16'

Георгий Мишарин отправлен на «скамейку для плохих парней».

15'

Антон Королёв из-под защитника метров с шести атаковал, не попадает шайба в створ, да и Илья Проскуряков всё равно надёжно реагировал.

14'

Дамир Жафяров от правого бортика бросал в направлении ближнего угла — «в молоко», мимо створа летит шайба!

13'

13'

Ян Муршак в меньшинстве убежал к воротам соперника по левому флангу и бросил в направлении ближней девятки — Харри Сятери плечом парирует шайбу!

12'

Роман Горак с правого фланга отдал тонкую передачу в центр в расчёте на замыкание партнёра, но того наглухо закрывают «армейцы».

11'

Богдан Киселевич отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

10'

Николай Прохоркин доставил шайбу в зону соперника, ЦСКА перешёл в позиционное нападение, но без броска завершается атака.

9'

8'

Проскуряков практически не вступал в игру. Довольно легко отбились красно-синие.

8'

Второе звено на реализации лишнего у «Витязя», но закрепиться в чужой зоне не удаётся подмосковным хоккеистам.

7'

Андронов сразу выбросил шайбу из зоны «армейцев».

7'

Зайцев отправился в штрафной бокс у ЦСКА.

5'

Мощно навалились на пятачок хоккеисты «Витязя», но протолкнуть шайбу за ленточку не удаётся, Илья Проскуряков держит ситуацию под контролем.

5'

Вбрасывание в зоне номинальных гостей. Неплохо пока смотрится подольская команда.

4'

После броска из круга вбрасывания в исполнении нападающего ЦСКА шайба угодила в дальнюю штангу!

3'

На средних скоростях команды начинают встречу.

1'

Матч начался! В воротах ЦСКА играет Илья Проскуряков, на последнем рубеже у «Витязя» — Харри Сятери.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубке мэра Москвы: ЦСКА — «Витязь». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.