17 сентября 2012, понедельник. 19:30 МСК

2 1 0 0
3
1 0 0 1

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 800 зрителей (85% при вместимости 3 300)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    4:4
0'
20'
40'
60'
65'
Витязь — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
04:50
Дмитрий Кугрышев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:08
Игорь Головков
задержка шайбы руками
2'
12:52
2'
16:46
Денис Сергеев
2'
22:58
Илья Зубов
2'

#8

Королюк бросил выше ворот!!! Все! Матч окончен! Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

1:1

ГОЛ! Кваша попадает точно в сетку ворот! Хорошее исполнение!

#3
1:0

ГОЛ! Хеннессси плотно бросил в нижний угол!

#2

Паршин бросил выше ворот!

#1

Нет гола! Блестяще действовал Проскуряков! Угадал он куда будет бросать Бадюков.

65'

Получает шанс.

65'

Станя не будет стоять на буллитах.

65'

Через считанные секунды начнется зрелище!

65'

Для "армейцев" это будет первая серия послематчевых бросков.

65'

Все! Буллиты будут!

64'

Александр Радулов низом бросал — Лисутин надежен!

64'

Трижды отбивал шайбу Станя! Браво! Пришел в себя голкипер после невыразительного третьего периода.

63'

Королюк бросил — мимо.

62'

Двуреченский приложился со средней дистанции. Станя блистательно сыграл в данном эпизоде.

61'

Осторожно играют команды в эти минуты. Пока без бросков обходится дополнительное время.

61'

Начался овертайм!

60'

Судьи не увидели там заброшенной шайбы. Овертайм скоро нас ожидает.

59'

Момент! А может и гол? Паршин не попал в ворота, а затем Денисов хорошо бросал, попал в штангу. Будет видеопросмотр.

59'

Еще одну минуту осталось играть командам до овертайма.

57'

Довольно много пауз в последние секунды стало происходить у нас в матче.

55'

Радулов неплохо бросал с левого края. Лисутину пришлось потрудиться. Непростой щелчек.

54'

Марк Каллен зарядил с ближней дистанции — вратарь среагировал на этот эпизод.

53'

ЦСКА практически не выходит из своей зоны. Может пора взять таймаут наставнику гостей?

52'

Чернов здорово бросал, но вратарь "ловушкой" зафиксировал шайбу.

51'

Подавлено сейчас выглядят гости. Как бы им пятую шайбу не пропустить…

49'

Очень "жгучая" концовка нас ожидает!

48'
4:4

ГООООООООООЛ!!! Невероятно! Сравнивают счет хозяева. Отменно выполнил штрафной бросок нападающий "Витязя"! С неудобной руки послал шайбу точно в ворота!

48'

Покинул ворота на время буллита.

48'

Буллит в ворота Стани! Королюка сбили!

48'

Продолжают наседать на ворота "армейцев" хоккеисты "Витязя"!

47'

Опасно то как!!! Бросок Игоря Радулова со среднего расстояния приходится в штангу! Могли гости возродить свое более комфортное преимущество.

46'

Пока не удается ни одной из команд изменить счет в матче. Очень плавно проходит встреча в третьем периоде

45'

"Шайбу, шайбу",- доносится с трибун! Пытаются сейчас хозяева воплотить мечты болельщиков в реальность.

44'

Чернов интересно бросал — защитники были начеку.

43'

Никита Двуреченский не смог поразить ворота ЦСКА с убойной позиции! Потрясающий момент упускают хозяева!

42'

На ледовой арене пока ничего запоминающегося не происходит, пока не происходит…

41'

Третий период начался!

40'

Второй период окончен.

39'

Между прочим, для Бусыгина, как и для Чернова это первая шайба за "Витязь".

38'
3:4

Чудеса, да и только! ГООООООООООЛ!!! Легко обыграл опекуна, после чего вышел один на один. А дальше… А дальше гол! Проваливаться стали в обороне "армейцы".

38'

Лисутин!!! Браво! Каким-то чудом вратарь отбил шайбу посланную Кугрышевым.

37'

Непонятно сейчас только одно. Почему ушли в глубокую оборону гости? Ведь не конец же третьего периода, а всего лишь второго!

36'

Вау! Супер-момент! Хеннесси за малым не отправил 3-ю шайбу в ворота Стани!

35'

Так, а вот теперь интрига может ожить, если "Витязь" перестанет валять дурака.

34'

Джошуа Хеннесси здорово бросал. Наконец-то, пришлось потрудиться голкиперу ЦСКА!

33'
2:4

ГООООООООООЛ!!! Видно, что проснулись под конец периода хозяева. Королюк блестящим броском из-под защитника не оставил шансов на спасение Стани!

33'

На этот момент равное количество выигранных вбрасываний у команд. По шесть.

32'

Две минуты получает.

32'

Может кофе принести или подушку? А, Растислав? Совсем без работы в этом периоде находится голкипер ЦСКА.

31'

Редко стали идти в стыки хоккеисты. Негрубая игра проходит в эти минуты.

30'

На своей половине сейчас перекидывают шайбу игроки "Витязя". Все никак они не могут организовать результативную атаку.

29'

Атаки "Витязя" выглядят как-то прозаично… Так, а между тем у нас неплохой бросок провел игрок ЦСКА.

28'

Рясенский решился на щелчек с дальней дистанции — неточно! Никак не могут ни те, ни другие побеспокоить вратарей.

27'

Чернов зарядил почти от синей линии — мимо.

26'

Вот уже команды и в полных составах.

25'

В массивную атаку уходили хозяева льда, но оборонительная линия "армейцев" действовала безупречно.

24'

От досады сфолил Сергеев.

23'
1:4

ГООООООООООЛ!!! Интересную шайбу отправляет в ворота Лисутина Рылов. Автор голевой передачи — Паршин. Что ж, попахивает разгромом!

23'

Пока без бросков проходит второй период. Слишком много борьбы сейчас на льду.

22'

В целом, хороший первый период показали нам коллективы. Были броски, удаления и довольно опасные моменты. Посмотрим, что новенького приготовили команды на вторую половину матча, которая уже давно началась.

21'

Второй период начался!

20'

Первый период окончен.

19'
1:3

ГООООООООООЛ!!! Убежали в контратаку "армейцы", после чего Радулов выкатил шайбу на Зубова, который "расстрелял" Лисутина.

19'

В полном составе гости. Еще 1 минуту играть командам в этом периоде.

18'

Атакуют хозяева льда, но вот толку в их действиях мало…

17'

Придержал оппонента клюшкой.

17'

Трощинский неплохо приложился, но шайба уходит мимо ворот. А ведь какой мог получиться гол!

16'

Слегка приуныли хозяева. Долго они сейчас держаит шайбу в своей зоне.

15'
1:2

ГООООООООООЛ!!! Недолго музыка играла. Впереди теперь хоккеисты московского клуба! Хорошую атаку они разогнали в чужой зоне, после чего на выгодную позицию для броска был выведен Игорь Радулов, который такие эпизоды щелкает как семечки.

14'

Очень долго находилась шайба в зоне гостей, но защитник сумел ее выбить куда подальше.

13'

Придержал Игорь шайбу руками. Арбитр дает ему две минуты штрафа.

13'

Как-то совсем упал темп в матче. Вроде бы коллективы действуют разнообразно, но в тоже время в их действиях наблюдается много сумбура.

12'

Несколько атак провели хоккеисты ЦСКА. Правда ничего опасного возле ворот "Витязя" они так и не смогли создать.

11'

Позиционную атаку проводят сейчас гости этой встречи. До бросков дело пока не доходит.

10'

В полном составе "армейцы".

9'

Кстати, чаще сейчас находятся с шайбой гости, хозяева ледовой арены пока играют от обороны.

8'

За атаку игрока не владеющего шайбой две минуты получает форвард гостей.

7'
1:1

ГООООООООООЛ!!! Вот это развитие событий! Очень неожиданный гол получают в свои ворота хоккеисты "Витязя". Денис Архипов набрасывал шайбу на пятак, "снаряд" сумел скорректировать Денисов. Иван Лисутин остался не у дел! Счет вновь равный.

6'

Вывели партнеры Двуреченского на убойную позицию для броска. Тот мощно зарядил, но Растислав Станя легко справился с этим выстрелом!

5'

Отправляется отдыхать за задержку соперника клюшкой.

4'

Успокоились коллективы. Сейчас гости стараются наладить игру в обороне.

3'

Сначала Зубов, а уж потом Радулов заставили вступить в игру Лисутина. Тот действовал надежно.

2'
1:0

ГООООООООООЛ!!! Вот это начало матча! Потрясающий гол удается забросить Бусыгину! Вячеслав Кулёмин сначала адресовал шайбу на Сергеева, который выполнил идеальную по точности передачу на ход Бусыгину. Тому оставалось лишь не промахнуться с ближней дистанции, что он благополучно и сделал.

1'

Неплохой бросок удался Королюку с дальней дистанции. Станя не без труда, но все же поймал "снаряд".

1'

Голкиперы: Иван Лисутин — Растислав Станя.

1'

Матч начался! Поехали!

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Не пропустите!

17.09.2012 19:30