2 0 0

Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 014 зрителей (74% при вместимости 4 070)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан)
    Брэндон Боченски
0'
20'
40'
60'
Барыс — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысНефтехимик в рамках турнира Кубок Президента Республики Казахстан, Кубок Президента. Начало встречи 9 августа 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

толчок клюшкой
2'
02:55
Дмитрий Уппер
подножка
2'
10:47
Павел Куликов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:51
Роман Савченко
удар клюшкой
2'
16:43
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:46
Андрей Гаврилин
задержка соперника
2'
32:16
2'
33:53
Александр Рязанцев
задержка соперника клюшкой
2'
37:33
2'
45:34
Евгений Блохин
2'
49:54
Александр Брынцев
2'
53:40
симуляция
2'
53:40
Игорь Полыгалов
2'

2-2-4-0 8
61'

На этом всё! Астанинский «Барыс» начал турнир на Кубок президента Республики Казахстан с непростой победы над нижнекамским «Нефтехимком» в овертайме – 3:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

61'
3:2

ГОЛ! Кевин Даллмэн здорово приложился с дальнего расстояния, а Брэндон Боченски, находившийся у правой штанги, удачно подправил шайбу в сетку! «Барыс» реализует большинство и добывает победу в дополнительное время!

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло ничья — 2:2!

60'

Тренерский штаб «Барыса» берёт тайм-аут, до окончания третьего периода 14 секунд.

60'

Игорь Полыгалов наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

59'

Николай Антропов бросил из левого круга вбрасывания, Константин Романов сразу же помчался вторым темпом на добивание, однако Вилле Колппанен крутится, словно белка в колесе, и спасает свою команду!

58'

Дастин Бойд с правого фланга перевёл шайбу в центр, однако Брэндону Боченски не позволяют приложиться как следует, плотно против капитана «Барыса» играют.

57'

Роман Старченко набрал высокую скорость, самостоятельно завёз шайбу в зону соперника и бросил на средней высоте — Вилле Колппанен отменно реагирует.

56'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, и возобновляется игра в формате пять на пять.

56'

Возобновилась встреча после замены заградительного стекла. Максим Березин с неудобной руки атаковал из неплохой позиции, однако шайба не попадает в ближний угол!

55'

Из-за разбитого заградительного стекла возникла затяжная пауза в игре.

55'

Роман Старченко с левого фланга метил в дальний верхний угол — промах! Да и Вилле Колппанен надёжно ставил плечо.

54'

А Брэндон Боченски получает обоюдный штраф за симуляцию. В формате четыре на четыре теперь пойдёт игра.

54'

Александр Брынцев удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

53'

Брэндон Боченски от правого бортика исполнил хитрую прострельную передачу в расчёте на подставление партнёров, однако никто из одноклубников не поспел в нужное место.

52'

В полном составе играет «Барыс», в очередной раз коллектив Андрея Назарова сумел нейтрализовать большинство оппонента.

51'

Андрей Степанов отдал шикарную проникающую передачу на вражеский пятачок, Глеб Клименко с метра пытался переправить шайбу в цель, однако игроки «Барыса» успевают перекрыть низ!

50'

Продолжают хоккеисты «Барыса» коллекционировать штрафные минуты, на сей раз со знаком «минус» отметился Евгений Блохин, удар соперника клюшкой зафиксировали арбитры.

50'

Глеб Клименко произвёл скрытый бросок со средней дистанции, после чего сам же пытался добить шайбу! В обоих случаях великолепно среагировал Ян Лацо!

49'

Майк Лундин продуктивно подключился к атаке своей команды по левому флангу и бросил метров с четырёх на средней высоте — Вилле Колппанен выручает гостей!

48'

Хозяева снова играют впятером, выстояли подопечные Андрея Назарова.

47'

С переменных успехом нижнекамцы действуют при реализации лишнего.

46'

Очередное удаление в составе «Барыса». Михаил Рахманов наказан малым штрафом за подножку.

45'

Активно начинают хоккеисты третий период. Многие отмечают, что на льду довольно жарко и душно, но скорости всё равно приличные для «летнего» хоккея.

43'

Дастин Бойд пытался пробраться на ударную позицию по центру, однако кистевой бросок форварда «Барыса» приходится над перекладиной.

42'

Михаил Рахманов пролез на ударную позицию, однако не сумел пробить Вилле Колппанена метров с трёх!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'
2:2

ГОЛ! Михаил Жуков здорово поборолся за шайбу в собственной зоне, протащил её по правому флангу, после чего метров с пяти расстрелял левую девятку! В меньшинстве отличается «Нефтехимик»!

38'

Александр Рязанцев отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

38'

Никита Михайлис убежал один на один с голкипером, воспользовавшись обрезом защитников «Нефтехимика»! Однако не хватило хладнокровия молодому форварду «Барыса», Вилле Колппанен спасает гостей!

37'

Дмитрий Уппер отлично поборолся за шайбу за воротами соперника и отдал передачу в правый круг вбрасывания, откуда заряжает Константин Руденко! Голкипер «Нефтехимика» выручает партнёров.

36'

«Барыс» играет в полном составе.

35'

С переменным успехом «Нефтехимик» действует при реализации лишнего, всё-таки спецбригада меньшинства у хозяев довольно неплохо отрабатывает.

34'

Брэндон Боченски удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Хозяева отыграют втроём против пятерых оппонентов больше пятнадцати секунд.

33'

Андрей Гаврилин получает две минуты штрафа за задержку соперника руками.

33'

Максим Рыбин из правого круга вбрасывания на средней высоте атаковал — это семечки для Яна Лацо, который ловко складывается и забирает шайбу.

32'
2:1

ГОЛ! Пётр Хохряков здорово поборолся за шайбу в зоне соперника и отдал передачу на Андрея Степанова, который вырулил один на один с голкипером! Форвард «Нефтехимика» не стал сближаться с Яном Лацо и послал шайбу мимо щитка!

31'

«Барыс» в меньшинстве организовал перспективный контрвыпад два в одного! Дастин Бойд отдал передачу вправо на Брэндона Боченски, но тот не попадает в цель из выгоднейшей позиции!

30'

Дмитрий Уппер отправлен на «скамейку для плохих парней» за атаку игрока, не владеющего шайбой.

30'

Кари Хейккиля, главный тренер нижнекамского «Нефтехимика», пользуется правом на 30-секундный перерыв.

29'

Дастин Бойд из левого угла площадки отдавал мягкую передачу в направлении вражеского пятачка, там никто из партнёров не сумел нормально замкнуть.

27'

Хороший выпад первого звена «Барыса», Дастин Бойд решил бросать сам метров с трёх — прямо в сложившегося голкипера прилетает шайба.

26'
2:0

ГОЛ! Талгат Жайлауов остался без опеки в центре чужой зоне, дождался передачи от Константина Романова с левого фланга и хлёстким броском отправил шайбу под перекладину, без шансов для голкипера!

25'

Пётр Хохряков пробросил шайбу в зону соперника, однако защитники «Барыса» не пускают его на пятачок, и Ян Лацо удачно вступает в игру.

24'

Никита Михайлис, который получил шанс проявить себя в первом звене «Барыса», дважды бросал с небольшого расстояния, но оба раза неопасно вышло.

23'

На средних скоростях начинается второй период, команды постепенно вливаются назад в игру.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
1:0

Константин Руденко перехватил шайбу и убежал один на один с голкипером, а Александр Евсеенков цепляет его сзади, арбитры без лишних раздумий назначили буллит! Руденко, выполняя штрафной бросок, пытался пробросить шайбу в «домик», однако голкипер намертво всё закрывает!

19'

«Барыс» снова впятером.

18'

Глеб Клименко оказался на острие атаки и бросил с кистей из левого круга вбрасывания — неподалеку от дальней штанги проходит шайба!

17'

Евгений Блохин схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой.

16'

«Нефтехимик» играет в полном составе.

15'

Константин Руденко хлёстко щёлкнул из левого круга вбрасывания на приличной высоте — Вилле Колппанен ловушкой эффектно выхватывает шайбу!

14'

Павел Куликов отправляется на «скамейку для плохих парней» за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

14'

Егор Антропов немного неудачно сыграл в собственной зоне, после рикошета от его клюшки шайба полетела в ворота «Нефтехимика», но Вилле Колппанен в падении дотягивается до неё!

13'

«Барыс» играет в полном составе, удалось хозяевам выстоять вчетвером против пятерых соперников.

12'

Александр Евсеенков мощно бросал в направлении верхнего угла со среднего расстояния — Ян Лацо, новобранец «Барыса» в межсезонье, великолепно реагирует!

11'

Дмитрий Уппер удалён на две минуты за подножку.

10'

Ян Лацо парировал шайбу перед собой после несильного броска от синей линии, однако тут же забрал её в ловушку и не допустил добивания.

9'

«Барыс» после заброшенной шайбы стал чаще ходить в атаку, а вот у «Нефтехимика» энтузиазм поубавился.

8'
1:0

ГОЛ! Роман Старченко здорово подключился к атаке своей команды вторым темпом, дождался своевременной передачи Константина Руденко и хлёстким броском метров с шести застал врасплох Вилле Колппанена!

7'

Тим Стэплтон со среднего расстояния атаковал, партнёры по звену пытались добить шайбу с пятачка, однако всё обошлось для «Барыса» лёгким испугом!

6'

Максим Рыбин хлёстко щёлкнул от синей линии после передачи Михаила Жукова — после малюсенького рикошета шайба пролетает намного выше заветной цели!

5'

«Барыс» играет в полном составе, удалось выстоять хозяевам в меньшинстве.

4'

Дэн Секстон чуточку не дотягивается до шайбы после отличной проникающей передачи партнёра, а ведь мог момент получиться опасным.

3'

Дебютное удаление в нашем противостоянии, Николай Антропов наказан двухминутным штрафом за толчок соперника клюшкой.

2'

Глеб Клименко протащил шайбу по левому флангу, после чего последовал бросок из круга вбрасывания — рикошет от клюшки защитника, и шайба уходит за пределы площадки.

1'

Матч начался! В воротах «Барыса» играет Ян Лацо, на последнем рубеже у «Нефтехимика» — Вилле Колппанен. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Российской Федерации и Республики Казахстан.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок президента Республики Казахстан: «Барыс» — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.