0 1

Авангард
Омская область
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 014 зрителей (74% при вместимости 4 070)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Соболев (Усть-Каменогорск, Казахстан)
  • 31:54
    1:1
    Брэндон Боченски
0'
20'
40'
60'
Барыс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвангард в рамках турнира Кубок Президента Республики Казахстан, Кубок Президента. Начало встречи 10 августа 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника
2'
05:10
2'
11:16
Кирилл Лямин
2'
14:32
Роман Савченко
толчок клюшкой
2'
18:07
Сергей Широков
подножка
2'
21:48
Роман Старченко
задержка соперника клюшкой
2'
26:26
Максим Семёнов
выброс шайбы
2'
28:34
Антон Курьянов
2'
29:14
Кристиан Кудроч
удар клюшкой
2'
31:24
Николай Антропов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:32
2'
37:19
Владимир Первушин
2'
38:10
толчок на борт
2'
39:47
Евгений Блохин
удар коленом
2'
49:17
Владимир Соботка
2'
51:57
2'
53:58
2'
55:32
2'

2-12-6 20
60'

Финальная сирена! Омский «Авангард» во втором матче турнира на Кубок президента Республики Казахстан одержал победу над астанинским «Барысом» – 2:1! Омский клуб досрочно вышел в финал турнира. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Кристиан Кудроч удалён на две минуты за удар соперника клюшкой, концовка встречи будет проходить в формате шесть на четыре в пользу «Барыса».

60'

Ян Лацо сменился на шестого полевого, до окончания третьего периода больше полуминуты.

59'

Владимир Соботка в касание метров с восьми прилично так щёлкнул! Шайба полетела в направлении левого угла, и «блином» её цепляет Ян Лацо!

58'

«Авангард» в полном составе, оба соперника хорошо нейтрализуют большинство противника в сегодняшнем матче.

57'

«Барыс» играет в полном составе, теперь хозяева получают шанс поиграть при численном перевесе.

56'

Кирилл Лямин зацепил клюшкой Романа Старченко в собственной зоне, не совладал с нервами защитник «Авангарда».

55'

Кирилл Лямин от синей линии в касание заряжает — голкипер вовремя присел на щитки и надёжно парировал шайбу в сторону, отличная реакция.

54'

Максим Семёнов наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.

54'

«Авангард» играет в полном составе, довольно легко отделались омичи.

53'

Омичи ничего не позволяют сопернику при игре в неравных составах, постоянно «ястребы» выбрасывают шайбу из собственной зоны. Отдельно стоит выделить Сергея Калинина, который как всегда незаменим в меньшинстве.

52'

Владимир Соботка отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

52'

«Барыс» играет в полном составе, с превеликим трудом хозяева выдержали натиск противника в последние две минуты.

51'

Никита Пивцакин отдал передачу к левой штанге, Антон Курьянов в касание прострелил вдоль ворот, однако никто из партнёров не успевает нормально подставить клюшку под замыкание!

50'

Евгений Блохин получает малый штраф за удар соперника коленом.

49'

Александр Попов, смещаясь с правого фланга на пятачок, легко и изящно ушёл от защитника, после чего бросил с неудобной руки — прямо в Яна Лацо прилетает шайба!

48'

«Авангард» сразу приободрился, большими силами пошли в атаку омичи.

47'
1:2

ГОЛ! Эрик Густафссон метров с восьми послал шайбу впритирку с правой штангой, а Ян Лацо уже находился на льду после отражения предыдущего броска и не успел отреагировать на выстрел шведского защитника!

45'

Денис Паршин пролетел на ураганной скорости по левому флангу, отдал передачу в центр, куда накатывался Владимир Соботка, однако внятного завершающего броска так и не последовало!

44'

Михаил Рахманов заполучил шайбу у ворот «Авангарда» после ошибки соперника, однако не сумел прошить в упор Дениса Костина!

43'

Николай Антропов отдавал передачу на Дастина Бойда, который замыкал левый угол ворот «Авангарда», однако голкипер успевает дотянуться до шайбы!

42'

«Авангард» играет в полном составе, хозяева не сумели воспользоваться отличным шансом повести в счёте, несмотря на парочку качественных моментов.

42'

Талгат Жайлауов из левого угла вбрасывания в касание хлёстко бросил — Денис Костин великолепно реагирует и забирает шайбу ловушкой!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Кристиан Кудроч удалён на две минуты за толчок соперника на борт. Только-только у «Авангарда» на льду появился четвёртый игрок, как вновь «ястребы» остаются втроём.

40'

Кевин Даллмэн зарядил свою пушку метров с восьми, партнёры пытались добивать с пятачка, однако Денис Костин всё «тащит»!

39'

Владимир Первушин получает малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой. «Барыс» получает шанс больше минуты отыграть впятером против троих оппонентов.

38'

Эрик Густафссон отправляется отбывать двухминутный штраф за удар соперника клюшкой. Изобилует удалениями игра.

36'

Андрей Назаров, главный тренер астанинского «Барыса», пользуется правом на 30-секундный перерыв.

35'

«Барыс» играет в полном составе.

34'

Контрвыпад в меньшинстве организовали хозяева! Дмитрий Уппер с левого фланга на скорости пытался перевести шайбу в центр, но Максим Гончаров ловко её перехватывает клюшкой в воздухе!

33'

Очередное удаление, на сей раз в составе «Барыса». Николай Антропов наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

32'
1:1

ГОЛ! Первое звено «Барыса» реализует лишнего! С третьей попытки Брэндон Боченски сумел добить шайбу в сетку с небольшого расстояния, восстановлен паритет в счёте!

32'

Кристиан Кудроч получает две минуты штрафа за удар соперника клюшкой. В формате четыре на три будет играть «Барыс».

31'

Владимир Соботка исполнил перевод в направлении Сергея Широкова, тот бросает в ближний угол — Ян Лацо начеку!

30'

Вскоре арбитры уравнивают составы. Антон Курьянов схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой. В формате четыре на четыре теперь пойдёт игра.

29'

И тут же следует ещё одно удаление у «Барыса». Максим Семёнов наказан за выброс шайбы.

29'

«Барыс» играет в полном составе, сумели хозяева выйти сухими из воды.

29'

После видеопросмотра отменено взятие ворот «Барыса». Максим Гончаров дождался своевременной передачи из-за ворот, после чего великолепным броском из правого круга вбрасывания отправил шайбу в направлении дальней девятки, однако та не пересекла ленточку целиком!

27'

Роман Старченко отправлен на «скамейку для плохих парней» за задержку соперника клюшкой. Против Владимира Соботки были нарушены правила в данном эпизоде.

26'

Николай Лемтюгов исполнял отличную диагональную передачу на правый край зоны соперника, но Денису Паршину помешали принять шайбу. А ведь «на бумаге» задумка выглядела идеально.

25'

Сергей Широков, выскочив из бокса для оштрафованных, подхватил шайбу в нейтральной зоне, сблизился с голкипером и попытался бросить под перекладину, но слишком острым был угол!

24'

«Авангард» играет в полном составе.

23'

Омичи вывели шайбу из собственной зоны, и Сергей Калинин сумел навязать борьбу аж троим соперникам. Прилично так время «убивают» в меньшинстве «ястребы».

22'

Сергей Широков получает малый штраф за подножку.

22'

Владимир Первушин из-за ворот отдал перспективную передачу, Соботка мог расстреливать ворота соперника метров с четырёх без каких-либо помех, но промазал!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'
0:1

ГОЛ! Александр Пережогин из правого угла площадки выполнял сильную прострельную передачу, однако шайба после рикошета от клюшки Яна Лацо влетает в сетку! Не повезло «Барысу» под занавес периода.

19'

Роман Савченко отправлен в бокс для штрафников на две минуты за толчок соперника клюшкой.

18'

Ян Лацо не сумел сразу зафиксировать шайбу у себя в ловушке, и Сергей Широков попытался добить её за ленточку с пятачка! Завершается эпизод тем, что Лацо всё-таки забирает шайбу, а у ворот «Барыса» завязалась небольшая стычка.

17'

16'

Без особого успеха «Барыс» действует при реализации лишнего, необходимо подтягивать этот компонент команде Андрея Назарова.

15'

Кирилл Лямин схлопотал малый штраф за задержку соперника руками.

15'

Сергей Широков на замахе ловко убрал со своего пути защитника, после чего несильно бросил из левого круга вбрасывания в направлении дальнего угла — Ян Лацо спокойно выхватывает шайбу ловушкой.

14'

«Барыс» в полном составе. «Ястребы» при игре в неравных составах неплохо давили на ворота противника, но редко доводили дело до ума, до хорошего броска.

13'

Эрик Густафссон с левого фланга отдавал передачу в центр, там партнёру не позволяют замкнуть в касание перспективный пас!

12'

Константин Пушкарёв удалён на две минуты за удар соперника локтем, второе удаление у «Барыса» в сегодняшнем матче.

11'

Константин Романов после резкого замаха щёлкнул из левого круга вбрасывания — Эрик Густафссон успевает поставить клюшку, и шайба рикошетит за пределы площадки.

10'

Константин Пушкарёв влетел в чужую зону и мощно бросил из-под защитника — шайба проходит неподалеку от левой штанги! После отскока от лицевого борта внятного добивания не последовало.

9'

Эрик Густафссон от левого бортика мягко набрасывал шайбу в направлении створа ворот «Барыса», рассчитывая, что кто-нибудь из партнёров подставит клюшку, но все они наглухо закрыты.

8'

В полном составе играет коллектив Андрея Назарова, так и не нашлось по-настоящему серьёзной и трудной работы для Яна Лацо в последние сто двадцать секунд.

7'

Талгат Жайлауов самоотверженно бросился под шайбу после хлёсткого броска Кристиана Кудроча от синей линии! В сопровождении клубных врачей покидает лёд форвард «Барыса».

7'

С переменным успехом «Авангард» действует при реализации лишнего, хозяева уже дважды сумели выбросить шайбу из собственной зоны.

6'

Дебютное удаление в нашем противостоянии, Дмитрий Уппер наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

5'

Четвёртое сочетание хозяев провело быстрый контрвыпад. Михаил Рахманов прикладывался из левого круга вбрасывания — Денис Костин безупречно реагирует!

4'

Первое звено «Барыса» в атаке. Дастин Бойд вырулил на ударную позицию и с кистей сильно бросил из правого круга вбрасывания в направлении дальнего угла — Денис Костин успевает зацепить шайбу щитком!

3'

Евгений Мозер сразу после входа в чужую зону из-под защитника бросал — это разминка для Яна Лацо, голкипер хозяев спокойно забирает шайбу.

2'

Михаил Рахманов из-за ворот пытался выдать острую передачу на пятачок, однако не добирается шайба до назначенного места.

1'

Матч начался! В воротах «Барыса» играет Ян Лацо, на последнем рубеже у «Авангарда» – Денис Костин. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Республики Казахстан и Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок президента Республики Казахстан: «Барыс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.