0 0 0 0

Локомотив
Ярославль
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 6 520 зрителей (63% при вместимости 10 300)
Главный судья: Юрис Балодис (Рига, Латвия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 65:00
    1:0
    Роберт Букартс
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Р — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РЛокомотив в рамках турнира Кубок Латвийской Железной Дороги, Кубок ЛЖД. Начало встречи 29 августа 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

Послематчевые буллиты

2'
00:57
Алексей Кручинин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:22
Сергей Плотников
удар клюшкой
2'
14:08
Егор Яковлев
выброс шайбы
2'
15:02
Стаффан Кронвалль
толчок клюшкой
2'
15:37
2'
15:37
Каспарс Саулиетис
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
18:40
Даниил Апальков
задержка соперника клюшкой
2'
24:42
Милан Юрчина
2'
29:33
Эмиль Галимов
2'

#5

Сергей Коньков уложил голкипера на лёд, однако Эдгарс Масальскис щитком успевает прикрыть правый нижний угол, куда бросал соперник! На этом всё, рижское «Динамо» в серии буллитов оказалось сильнее ярославского «Локомотива» в домашнем матче на турнире «Кубок латвийской железной дороги» — 1:0! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

#4
1:0

Роберт Букартс прямым броском с двух метров посылает шайбу под перекладину!

#3

Сергей Плотников решил бросить метров с трёх, и Эдгарс Масальскис отражает шайбу ловушкой!

#2

Марис Бичевскис тоже потерпел неудачу в схватке с вратарём.

#1

Даниил Апальков не сумел прошить голкипера!

65'

В овертайме команды также не выявили лучшего — 0:0! Теперь победитель определится в серии послематчевых бросков.

64'

Артиллерийский обстрел ворота противника устроили рижане, особо опасно бросал Мартиньш Порейс, но всё обошлось для «железнодорожников»!

63'

Кристапс Сотниекс забросил шайбу в зону соперника, там партнёр помчался на добивание вторым темпом, но Кёртис Сэнфорд в падении накрывает угрозу.

62'

Посвистывают немного трибуны, недовольные тем, что хоккеисты пассивно действуют в дополнительное время. Весьма вероятно, что нас ждёт серия буллитов.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло ничья — 0:0!

58'

Роберт Букартс проехал с шайбой по левому флангу, после чего произвёл кистевой бросок с острого угла — следует рикошет от клюшки защитника «Локомотива», и шайба улетает в заградительную сеть.

57'

Артис Аболс, главный тренер рижского «Динамо», пользуется правом на 30-секундный перерыв.

57'

Эмиль Галимов по правому флангу пытался прорваться к воротам противника, укрыв шайбу корпусом. Развернуться и бросить форварду «Локомотива» не дают.

56'

Пётр Счастливый и Роберт Букартс навели шороху в чужой зоне, но Кёртис Сэнфорд держит ситуацию под контролем.

55'

Сергей Плотников из правого круга вбрасывания в касание щёлкнул, в ближний угол полетела шайба! Эдгарс Масальскис надёжно всё перекрывает.

54'

Юнас Холёс дважды прикладывался от синей линии! В первом случае шайба попала в скопление хоккеистов на полпути к воротам, а спустя пару мгновений пролетела мимо створа.

53'

Роберт Букартс по левому флангу протащил шайбу в чужую зону, здорово укрыв её корпусом, однако позиционная атака «Динамо» оказалась слишком скоротечной.

52'

Сергей Коньков из нейтральной зоны по центру набросил шайбу к воротам рижан, Эдгарс Масальскис вступает в игру. Вбрасывание будет в зоне «Динамо».

50'

Иржи Новотны пробрался на ударную позицию и бросил с правого края — Эдгарс Масальскис отражает шайбу перед собой, на добивание никто из «железнодорожников» не поспевает.

49'

Микс Индрашис навязал нешуточную борьбу защитнику на правом фланге, однако так и не сумел бросить со средней дистанции.

48'

Сергей Плотников пытался выбраться на ударную позицию в правый круг вбрасывания, но не дают ему нормально оттуда бросить, без акцентированного выстрела завершается атака «Локомотива».

47'

Юрис Упитис от синей линии прикладывался, шайба не попадает в створ, а после отскока от лицевого борта рижанам не удаётся переправить её за ленточку!

45'

Микс Индрашис из правого угла площадки отдавал перспективную диагональную передачу, однако немного неточной она вышла, и шайба покидает зону «Локомотива».

44'

Гунарс Скворцов из правого круга вбрасывания в касание щёлкнул — над перекладиной пролетает шайба, Кёртису Сэнфорду не приходится вступать в игру.

43'

Нисколечко не изменилась картина игры после второго перерыва. По-прежнему много силовой борьбы, заряженность на отбор шайбы, разрушение чужих атак.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Марис Бичевскис из-за ворот вырулил с шайбой на вражеский пятак, Гинтс Мейя помчался на замыкание, однако его в эффектном прыжке опережает Кёртис Сэнфорд, отличная реакция голкипера «железнодорожников»!

38'

Иржи Новотны метров с восьми бросал, после чего сам же помчался на добивание, но Эдгарс Масальскис удачно парирует шайбу «блином» в сторону от ворот.

37'

Марцел Госса от правого бортика с острого угла набрасывал шайбу — Кёртис Сэнфорд начеку, голкипер «Локомотива» держит ситуацию под контролем.

36'

Милан Юрчина от синей линии на небольшой высоте щёлкнул — это лёгкая добыча для Кёртиса Сэнфорда, который играючи выхватывает шайбу ловушкой!

35'

«Локомотив» играет в полном составе.

34'

Оскар Цибульскис от синей линии заряжал — в близстоящего соперника попадает шайба! Вновь рижане не особо опасно действуют при реализации лишнего.

33'

Эмиль Галимов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

32'

«Динамо» играет в полном составе. По одному удалению было у команд во втором периоде, и в обоих случаях оборона превзошла нападение.

31'

Юнас Холёс от синей линии обстреливал ворота противника, но неопасно, шайба в створ не попадает.

30'

Милан Юрчина схлопотал малый штраф за выброс шайбы.

29'

Владислав Картаев из левого круга вбрасывания низом атаковал — Эдгарс Масальскис щитками надёжно парирует шайбу в сторону.

28'

Каспарс Саулиетис с пяти метров без помех расстреливал ворота после своевременной передачи из левого угла площадки, однако шайба пролетает чуточку выше перекладины!

27'

«Локомотив» играет в полном составе, выстояли ярославцы.

26'

Марис Бичевскис из-под защитника со средней дистанции атаковал — неточно.

25'

Даниил Апальков зацепил клюшкой Кристапса Сотниекса, арбитры находились рядом и прекрасно всё видели.

25'

Кирилл Капустин проехал по левому флангу, после чего бросил кистями из круга вбрасывания — Эдгарс Масальскис ловко складывается и намертво фиксирует шайбу у себя!

24'

Игорь Любушкин очень жёстко встретил Марцела Госсу, нападающий рижан с большим трудом поднялся на ноги и отправился на скамейку своей команды. Это уже не первое подобное столкновение в сегодняшнем матче, не жалеют друг друга хоккеисты.

23'

Истекло время штрафа Каспарса Саулиетиса, «Динамо» играет в полном составе.

22'

Без особого успеха «Локомотив» действует при реализации лишнего, маловато бросков.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Каспарс Саулиетис очень грубо сыграл против Кирилла Капустина в нейтральной зоне, не сразу нападающий «Локомотива» сумел подняться на ноги. Судьи выписывают 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

18'

«Локомотив» играет в полном составе, удалось подопечным Шона Симпсона выйти сухими из воды.

17'

Из-за последних остановок рижане не очень собрано действуют в большинстве, сбился немного атакующий порыв хозяев.

16'

Кронвалль получил две минуты штрафа за толчок соперника клюшкой, а Счастливый — за грубость.

16'

Пётр Счастливый и Стаффан Кронвалль немного повздорили, арбитры сразу отсылают разбушевавшихся хоккеистов в боксы для штрафников.

16'

Егор Яковлев получает две минуты штрафа за выброс шайбы, и «Локомотив» примерно на минуту остаётся втроём против пятерых оппонентов!

16'

Лаурис Дарзиньш украдкой прокатился по левому флангу, после чего с острого угла выцеливал ближнюю девятку — Кёртис Сэнфорд безупречно реагирует!

15'

Сергей Плотников схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой.

14'

Рижане пытаются реализовать отложенный штраф, поднята вверх рука главного рефери, последует удаление в составе «железнодорожников».

13'

Продолжается игра без остановок с большим количеством силовой борьбы. Постоянно хоккеисты дерутся за шайбу, лезут на ворота, и это не может не радовать.

11'

Каспарс Саулиетис резко вырулил в левый круг вбрасывания, откуда произвёл разящий бросок! Кёртис Сэнфорд щитком парирует шайбу, после чего следует добивание Юриса Упитиса — рядом со штангой!

10'

Почти без остановок проходит первый период, команды удерживают очень неплохие скорости для предсезонного матча.

9'

Блестящую трёхходовку провели рижане, Мартиньш Порейс завершал её щелчком из правого круга вбрасывания — чуть-чуть меткости и везения не хватило игроку рижан!

8'

Оскар Цибульскис от синей линии прикладывался на средней высоте — Кёртис Сэнфорд щитками парирует шайбу перед собой, а ярославские защитники надёжно подчищают пространство перед воротами.

6'

«Локомотив» играет в полном составе, рижане тоже не сумели реализовать лишнего, хотя шайбу в чужой зоне держали уверенно.

5'

Лаурис Дарзиньш с левого фланга атаковал — немного неточно вышло, но шайба остаётся в зоне «железнодорожников».

4'

Алексей Кручинин в средней зоне жёстко встретил Микелиса Редлихса, за что схлопотал малый штраф. Арбитры зафиксировали атаку игрока, не владеющего шайбой.

3'

«Динамо» играет в полном составе, не без труда выстояли рижане при игре вчетвером против пятерых оппонентов.

2'

Стаффан Кронвалль в касание зарядил от синей линии — Эдгарс Масальскис вовремя присаживается на щитки и нейтрализует угрозу.

1'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Мартиньш Ципулис наказан двухминутным штрафом за подножку.

1'

Даниил Апальков из центра чужой зоны атаковал — Эдгарс Масальскис без раскачки вынужден вступать в игру.

1'

Матч начался! В воротах рижского «Динамо» играет Эдгарс Масальскис, на последнем рубеже у ярославского «Локомотива» — Кёртис Сэнфорд. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Российской Федерации и Республики Латвия.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на турнире «Кубок латвийской железной дороги»: «Динамо» (Рига) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.