0 1
2
0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 7 214 зрителей (80% при вместимости 9 071)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 48:13
    1:2
    Даниил Апальков
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар клюшкой
2'
03:21
Вадим Хлопотов
атака в область головы и шеи
2+10'
12:07
Эмиль Галимов
толчок клюшкой
2'
18:06
Марис Бичевскис
2'
18:06
Сандис Озолиньш
толчок на борт
2'
22:48
2'
32:09
Арвидс Рекис
подножка
2'
34:42
Кришьянис Редлихс
задержка соперника клюшкой
2'
38:40
Микелис Редлихс
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

2-8-0 10
60'

Ну что же, динамовцы выиграли три матча из последних четырёх, и продолжают свои удачные выступления в нынешнем сезоне. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

59'

Убежал Колесник, пустые ворота у "Локомотива"!

58'

Яковлев! Стрельнул с кистей от синей линии, Телльквист не видел момента броска, но на вылетевшую шайбу среагировал. Черников пытался подправить, но по шайбе не попал.

56'

Петров не успел к отскоку на дальней штанге, тут же два дальних броска по воротам "Динамо". Взвинчивает обороты "Локомотив".

54'

Аболс взял 30 секунд.

54'

Галимов бросал от синей линии — Телльквист отбил, но первым на отскоке был Бут, который также заставил вратаря потрудиться.

53'

Холёс протащил шайбу от своих ворот до чужих, но бросить не дали, повисли на плечах.

52'

Уилсон бросал с дальнего пятачка — Колесник надёжен.

50'

Завершён двойной малый штраф Микелиса Редлихса, "Локомотив" играет в полном составе.

49'
1:2

ГООООООООООЛ! Апальков убегал один на один и не забил, но из борьбы не выключился. Плотников смог поддержать, сделал отменный пас из левого угла площадки на пятачок, и тут уж Даниил был точен.

48'

"Локомотив" играет в полном составе.

47'

Индрашис! Замыкал на пятачке прострел с правого фланга от Щехуры, но Колесник сыграл просто бесподобно!

46'

Удаление у "Локомотива". Микелис Редлихс получил четыре минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

44'

Плотников и Апальков пытались скомбинировать на чужой синей линии, но динамовцы играют очень внимательно.

42'

Улльстрём пострадал в столкновении с Пуяцем. Жёстко обработал его защитник "Динамо" за своими воротами.

41'

Завершён штраф Редлихса, "Динамо" играет в полном составе.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, он оказался безголевым. Перерыв.

39'

Редлихс удалён у "Динамо". Снова шанс для ярославцев.

39'

Настоящий штурм ворот "Динамо", но Телльквист держится.

37'

Рижане в полном составе.

37'

Куча-мала у ворот "Динамо", но шайба за линией так и не побывала. Черников не смог пробить Телльквиста, выезжая из-за ворот.

36'

Плотников! Хлёсткий выстрел с кистей из правого круга — Телльквист справился.

35'

И снова две минуты меньшинства для "Динамо". Рекис сбил с ног соперника.

35'

Гости играют в полном составе.

34'

"Локомотив" не может войти в зону, рижане здорово действуют на своей синей линии.

33'

Удаление у "Динамо". Редлихс на скамейке штрафников.

32'

Капустин! На высокой скорости пытался выбраться из-за ворот, но Сотниекс не дал ему развернуться.

31'

Улльстрём с неудобной руки скидывал шайбу на дальнюю штангу — неточно.

30'

Госса простреливал с левого фланга на пятачок — Щехура не успел замкнуть.

29'

Капустин выруливал из-за ворот на пятачок, до "довернуть" бросок не дали защитники гостей.

27'

Индрашис! Выкатывался на пятачок "железнодорожников", пытался обыграть вратаря при выходе один на один, но Колесник не поддался на финты.

25'

Рижане играют в полном составе.

25'

Холёс! Стрельнул в касание от синей линии, последовал рикошет, и едва Улльстрём не добавил на пятачке шайбу в ворота!

23'

Озолиньш повздорил с Кручининым и отправился в штраф-бокс.

22'

Холёс неаккуратно вошёл в чужую зону, не заметил вкатившегося раньше Плотникова — офсайд.

21'

На старте второй период!

20'

Завершён первый период, "Динамо" впереди с перевесом в две шайбы.

18'

Бичевскис также на скамейке штрафников, играем четыре на четыре.

18'

Галимову дали две минуты.

18'

Небольшая стычка в зоне рижан. Галимов и Бичевскис что-то не поделили.

18'

Робинсон стрельнул от синей линии — Колесник уверенно поймал в ловушку. Первый сэйв для вышедшего на лёд Виталия.

17'

Черников с Петровым рвались параллельными флангами в чужую зону, но разыграть рижане не позволили.

16'

Телльквист здорово сыграл, отразив бросок Кручинина схода. Тут же мощный выстрел Горохова — снова вратарь гостей в игре.

15'

15'

Ниживий с правого фланга делал прострел на пятачок, и там чуть-чуть не хватило Госсе, чтобы замкнуть.

13'

Хлопотов получил 2+10, большинство для рижан.

13'

Колесник защищает ворота ярославцев.

13'

Замена вратаря у "Локомотива". Сэнфорд сыграл свой отрезок неудачно.

13'

Букартс оказался на льду, и острая контратака, организованная Бутом, оказалась лишенной смысла.

11'
0:2

ГОООООООООЛ! Аверин не забил из выгодной позиции, и тут же острая контратака "Динамо". Гашчак и Сарканис убежали два в один, последовал классический розыгрыш с пасом на дальнюю штангу — и шайба в воротах "Локомотива"!

9'
0:1

ГООООООООООЛ! Мейя выехал из-за ворот Сэнфорда, пытался "довернуть" бросок в ближний угол, но получился прекрасный пас на дальнюю штангу, где Озолиньш добил шайбу в пустой угол.

8'

Гашчак снёс Пашнина силовым приёмом у левого борта. Арбитры показали, что всё было по правилам.

6'

Ярославцы играют в полном составе. "Динамо" очень неплохо разыгрывало большинство, но до итогового броска дело не дошло.

5'

Госса! Хлёсткий бросок с "усов" — Сэнфорд отразил и сам же накрыл шайбу ловушкой.

4'

Удаление у "Локомотива". Удар клюшкой, Бут на скамейке штрафников.

4'

Сарканис делал пас из-за ворот на пятачок — партнёры не успели поддержать.

2'

Букартс здорово бросал из правого круга, с чистого льда — Сэнфорд сложную шайбу вытащил.

1'

Сразу же жесткий силовой прием Любушкина против Уилсона. Канадца припечатали к борту, но всё по правилам.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Кёртис Сэнфорд против Микаэля Телльквиста.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Динамо" (Рига). Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

30.10.2013 19:00