0 2 0
1
0 1 1

Стадион: Роджерс-Арена (Ванкувер, Канада), 18 910 зрителей (100% при вместимости 18 910)
Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
  • 40:59
    1:1
    Райан Кеслер
  • 47:06
    2:1
0'
20'
40'
60'
66'
Ванкувер Кэнакс — Сан-Хосе Шаркс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ванкувер КэнаксСан-Хосе Шаркс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 4 мая 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс-Арена.

0-4-2-0 6
66'
2:3

ГОООООЛ! Убежали Бёрнс и Торрес вдвоем против одного защитника. Бёрнс сделал пас, а Торрес в касание, броском под перекладину не оставил шансов Луонго.
Победа "Сан-Хосе" в овертайме! "Акулы" теперь ведут в серии со счётом 2-0.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

65'

Тайм-аут берёт тренер "Сан-Хосе" чтобы сбить атакующий порыв соперника. "Ванкувер" почти минуту возил "Акул" по их зоне.

65'

Вывели на ударную позицию Даниэля Седина, тот подготовил бросок, но Логан Кутюр, бросившись под шайбу, сыграл очень самоотверженно.

64'

Жарко на пятаке "Ванкувера", два добивания было, и оба пришлись в щитки Луонго.

62'

Опасный момент у ворот хозяев. Бёрнс бросил отскочившую от лицевого борта шайбу, и она едва рикошетом от Луонго не влетела в ворота.

61'

Атака сходу в исполнении "Ванкувера". Биекса из левого круга вбрасывания бросал, Ниеми положил щитки на лёд и отбил шайбу.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена! Нас ждёт овертайм.

60'

Ниеми вернулся в ворота.

60'
2:2

ГОООООЛ! Луонго не сумел зафиксировать шайбу, она оказалась за ним возле линии ворот. Марло это увидел первым и добил шайбу в цель! 2:2!

59'

Ниеми покинул свои ворота. Вшестером "Сан-Хосе".

58'

Стюарт не позволил Кеслеру нанести бросок из-под себя.

57'

Через вброс пытались войти в зону атаки "Акулы", а в итоге получился проброс и вбрасывание в их зоне.

56'

Атака "Ванкувера" два в одного защитника с завершающим броском Хенрика Седина. Ниеми выручает команду, отбивая шайбу щитком из ближнего угла.

55'

Ниеми уверенно отбивает бросок из угла площадки, не оставляя шансов на добивание Хенрику Седину.

54'

Ответная атака "Ванкувера", Кассиан с ползоны с кистей из-под защитника бросал, шайба в лицевой борт полетела.

54'

Дежарден попадает в штангу из левого круга вбрасывания!

53'

Обменялись контратаками команды.

52'

Торрес нанёс бросок со средней дистанции. Бёрнс шел на добивание, но Луонго успел надёжно зафиксировать шайбу.

50'

Перехватили хоккеисты "Ванкувера" шайбу в зоне соперника. И лишь блин Ниеми не позволил пройти на пятак опасной передачи из-за ворот.

49'

В атаке в третьем периоде пока ничего опасного гостям создать не удалось.

48'
2:1

ГОООООЛ! Бойл ошибся при выбросе из своей зоны. Игровой снаряд отскочил в центр зоны на Кеслера, который прицельным, мощным щелчком вколотил шайбу в ворота. 2:1!

46'

В полном составе "Ванкувер".

45'

Не получается в этом большинстве ничего у гостей.

44'

Биекса 2 минуты за грубость.

44'

Кутюр простреливал от левого борта, Луонго поймал шайбу в ловушку. А Биекса уже после свистка провел против Кутюра силовой приём и получил за это 2 минуты.

42'

Нелучшее начало третьей двадцатиминутки для гостей. Необязательное удаление и почти мгновенная расплата за это в виде забитой шайбы.

41'

В полном составе "Сан-Хосе".

41'
1:1

ГОООООЛ! Кеслер в касание щелкнул от синей линии. и шайба влетела в угол ворот "Сан-Хосе". Ниеми совершенно не видел броска, так как был закрыт стеной из игроков обеих команд.

41'

Дежарден удалён за подножку.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Без ворот игра на последних минутах периода.

37'

"Ванкувер" за счёт силового давления накрывает атаку "Сан-Хосе".

36'

35'

С пятака пытались хозяева забить, но Ниеми в итоге добрался до шайбы и прижал её ко льду.

34'

Уингелс удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

33'

Во втором периоде игра точно превратилась в дуэль вратарей. Несколько великолепных спасений сделал каждый из голкиперов.

32'

Ниеми справляется с опасным добиванием в упор, спасая свою команду от гола.

32'

Ошиблись хозяева перед своими воротами, и Торрес едва не перехватил шайбу.

31'

В полных составах команды.

31'

Великолепный сейв Луонго! Торрес отправлял шайбу уже в пустой угол, но Луонго в прыжке упал на лёд и поймал пущенную низом шайбу ловушкой.

30'

Ниеми щитком отражает бросок Гэррисона.

29'

Хенрик Седин нарушил правила во время вбрасывания, выбив шайбу с точки вбрасывания рукой.

29'

Брент Бёрнс получил 2 минуты за подножку.

28'

Кассиан в одиночку прошел по левому флангу, сместился к воротам, бросил и попал прямо в щитки Ниеми.

27'

Острая контратака в исполнении "Сан-Хосе". Павелски казалось, что он уже забил в практически пустые ворота, но шайба каким-то образом оказалась у Луонго.

26'

Ниеми пока уверенно справляется с атаками хозяев.

24'

У "Ванкувера" чувствуется решительный настрой на то, чтобы сравнять счёт в этом матче.

23'

Отличная возможность, чтобы забить была у Даниэля Седина. Нападающий "Ванкувера" добивал шайбу практически в пустой угол ворот. Защитник "Сан-Хосе" и Ниеми на пару успели перекрыть угол и остановить шайбу возле линии ворот.

23'

Контратака "Ванкувера" вдвоём против одного защитника. Барроуз решил бросать сам, и Ниеми довольно уверенно забрал шайбу в ловушку.

23'

22'

В этот раз Торнтон бросал с близкого расстояния и попал в штангу.

22'

Торнтон с ползоны щёлкнул низом в угол, Луонго щитком отбил.

21'

Барроуз получил 2 минуты за атаку на вратаря.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Не получается у команд провести атаку. Борьба в средней зоне.

18'

Команды обменялись серией силовых приемов.

17'

16'

Долго не получается у "Сан-Хосе" расположиться в зоне атаки.

15'

Эндрю Альбертс нарушил у "Ванкувера" правила. Две минуты гости будут играть в большинстве.

14'
0:1

ГОООООЛ! Дальний бросок пришёлся в Торнтона, стоявшего на пятаке. Джо быстро сориентировался и в падении добил шайбу в ворота. 0:1!

13'

Форчекинг в исполнении "Сан-Хосе" не даёт хозяевам начать атаку.

12'

Судья прерывает атаку "Ванкувера", так как был пас рукой у хозяев.

11'

Ещё один отличный сейв от Луонго. Стюарт подключился к атаке, последовала передача от Бёрнса на пятак, Луонго перекрыл весь низ ворот, и Стюарт попал прямо щиток.

10'

Даниель Седин с пятака бросал, Ниеми выручил свою команду.

10'

Сразу после игры в численном меньшинстве хозяева перешли в позиционное нападение.

9'

8'

Гальярди имел 100% возможность для гола. Получилось так, что нападающий "Сан-Хосе" получил шайбу на скорости и оказался 1 на 1 с голкипером "Кэнакс". Гальярди всё сделал правильно, положил Луонго на лёд, но не сумел поднять шайбу над щитком.

7'

Несколько дальних бросков принимают на себя игроки "Ванкувера".

7'

Гэррисон получает не обязательные 2 минуты в зоне атаки за толчок соперника клюшкой.

6'

Хэмьюс едва не потерял шайбу перед своими воротами, но всё обошлось для "Кэнакс" в этом эпизоде.

5'

Пока ничего не дают хоккеисты "Ванкувера" создать сопернику в позиционном нападении.

4'

Хенрик Седин оставил шайбу Биексе, защитник хозяев чуть продвинулся вперёд и резко бросил с кистей, только вот шайба мимо створа ворот пролетела.

3'

Очень интенсивное по скоростям начало демонстрируют команды.

2'

Эдлер потерял шайбу за своими воротами. Но опасный момент из своего перехвата Марло выжать не сумел.

1'

"Ванкувер" начинает игру с мощного давления на ворота соперника.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Луонго — Ниеми.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Ванкувер Кэнакс" — "Сан-Хосе Шаркс". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 1-0 в пользу "Сан-Хосе".