0 2
2
1 0

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 334 зрителя (97% при вместимости 18 867)
Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
    Джастин Уильямс
0'
20'
40'
60'
Лос-Анджелес Кингз — Сент-Луис Блюз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзСент-Луис Блюз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 7 мая 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

2-6-0 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! "Лос-Анджелес" побеждает в четвёртой игре — 4:3 и сравнивает счёт в серии — 2-2.

60'

Бэйкс замыкал дальнюю штангу, но не попал в ворота.

60'

Вновь выходит шайба из зоны "Кингз".

60'

Игрок хозяев пытался поразить ворота из своей зоны, но не попал. Как итог — проброс и вбрасывание в зоне "Королей" за 40 секунд до конца периода.

60'

Эллиотт покинул ворота. 5 на 6 игра.

59'

Не получается у "Сент-Луиса" войти в зону атаки.

57'

Куик выручает свою команду! Бэйкс после передачи на пятак бросал в упор, но не смог переиграть голкипера "Лос-Анджелеса"!

56'

Хозяева все больше и больше сосредотачиваются на обороне собственных ворот. И если идут в контратаку, то одним или двумя игроками.

55'

Макдональд оставил шайбу под бросок Пьетранджело. Защитник "Сент-Луиса" плотно приложился по шайбе, но в створ ворот не попал.

54'

Тарасенко потерял шайбу в борьбе с Копитаром в зоне атаки. Браун в одиночку пошёл в конратаку и едва не продавил защитника.

53'

Игра переместилась в зону "Лос-Анджелеса", идёт вязкая позиционная борьба.

51'

"Короли" выиграли борьбу на левом борту в зоне гостей, вывели на дальний бросок Ричардса, который в касание приложился по шайбе. Игровой снаряд пролетел рядом со штангой.

50'

Копитар атаковал с ползоны, Эллиотт внимательно сыграл в этом эпизоде.

49'
4:3

ГОООООЛ! Последовал бросок от левого борта. Уильямс находился перед вратарём, подставил клюшку под бросок, и шайба влетела в ближний угол. 4:3!

49'

Стин долго держал шайбу за воротами, искал возможность для обостряющей передачи. Но Ричардс совместно с другим нападающим "Блюзменов" сдвинул ворота, поэтому судья остановил игру.

48'
3:3

ГОООООЛ! Браун развернул соперника на правом борту, сделал нацеленную передачу на пятак, куда подключился Копитар. Анже в касание бросил и сравнял счёт в матче!

47'

Бэйкс выдержал паузу, положил на лёд Куика, с защитником на плечах стал объезжать ворота и не смог забить.

46'

Без бортов проходит игра последние пару минут.

44'

Очень много борьбы на бортах.

42'

Активный форчекинг применяют хоккеисты "Кингз", пытаясь отобрать шайбу уже в зоне соперника.

41'

Полак находился в углу площадки, когда на него покатил Копитар. Защитник гостей решил отдать шайбу партнёру, но вышло неточно. В итоге получился прострел на свои ворота, который рикошетом от вратаря едва не залетел в сетку.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Не проходит передача от левого борта в центр зоны на Пеннера.

38'

В полном составе "Лос-Анджелес".

38'

В полном составе "Сент-Луис".

37'

Не удалось "Королям" довести атаку до броска.

36'

Всего 40 секунд сыграли хозяева в этом большинстве и получили двухминутное удаление. Копитар отправляется на скамейку оштрафованных.

36'

Джекмен удалён за подножку.

35'

Опасная атака сходу в исполнении хозяев.

34'

В равных составах играют команды.

34'

Картер удалён за удар соперника клюшкой.

34'

Пьетранджело удалён за грубость.

34'

Даути издали в касание, Эллиотт намертво ловит.

33'

Картер с пятака добивал, вновь Эллиотт надёжен.

32'

Диагональный пас на дальнюю штангу на Ричардса, который бросил в касание, но Эллиотт успел переместиться и отбить шайбу.

32'

Джекмен удален за толчок соперника клюшкой.

32'

Защитник "Кингз" мощно в касание щелкнул от синей линии. Эллиотт, несмотря на все помехи перед воротами, шайбу поймал.

30'

Кинг бросил из правого круга вбрасывания, первый бросок принял на себя Джекмен, а после второго броска шайба едва не закатилась в ворота через щитки голкипера.

29'

Команды продолжают проверять друг друга на прочность в силовой борьбе.

28'

Выцарапали хозяева шайбу в чужой зоне, нанесли бросок с ползоны, но Эллиотт сыграл надёжно.

26'
2:3

ГОООООЛ! Что же интересно Хичкок рассказывал своим ребятам во время тайм-аута? "Блюз" мгновенно выстрелили в контратаку 3 в 2. Соботка бросал с ползоны, Куик щитком отбил, а Оши с острого угла добил шайбу в ворота.

26'

Тайм-аут взял Хичкок.

26'

Последние пару минут хозяева прижали "Блюзменов" в их зоне.

26'

Браун с ползоны с кистей бросил выше ворот.

24'

Небольшая потасовка перед воротами "Лос-Анджелеса".

23'

Пеннер неточно бросил, шайба отскочила от лицевого борта на пятак, где уже Столл едва не добавил её в ворота.

22'

Копитар нанёс плотный бросок со средней дистанции, шайба пролетела рядом со штангой.

21'

Неприятный бросок Боумистера издали, Куик отбил шайбу щитком, а защитник осуществил подбор.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв. 2:2 — после первого периода!

19'

Браун пытался в районе правого круга вбрасывания обыграть защитника один в один, но не получилось.

18'

Жёсткая силовая борьба в средней зоне.

17'

Куик без проблем справляется с набросом шайбы от правого борта.

16'

Такие два провала в обороне, которые допустил "Сент-Луис" в обороне, когда забрасывались шайбы, очень несвойственны игрокам этой команды.

15'
2:2

ГОООООЛ! Леопольд не сумел в атаке закрыть борт и провалился. "Короли" убежали в контратаку втроём против одного защитника. Разыграли шайбу в касания в три паса, а Пеннер забрасывал по сути в пустой угол ворот.

13'

За счёт прессинга не дают гости выйти "Королям" из своей зоны.

12'

В полных составах команды.

10'
1:2

ГОООООЛ! Ошибка "Блюзменов" при входе в зону атаки, в итоге хозяева убежали в атаку два в одного защитника. Ричардс отдал отличный пас в центр на накатившегося Картера, Джефф шайбу обработал и переиграл Эллиотта. 1:2.

10'

Стин получил 2 минуты за толчок соперника клюшкой.

10'

Даути получил 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

9'

Уильямсу не дали нанести бросок со среднего пятака.

8'

Хозяевам в последние 2 минуты удалось отодвинуть игру от своих ворот.

6'

Стин рвался к воротам соперника, бросал из борьбы с неудобной руки, однако в створ ворот не попал.

5'

5'
0:2

ГОООООЛ! Шаттенкирк щёлкнул от синей линии, а Оши на пятаке результативно подставил клюшку. 0:2!

4'

Дальний бросок Стина, шайба прилетает в штангу ворот с внешней стороны.

3'

Фрейзер удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

2'
0:1

ГОООООЛ! Шайба отскочила на дальнюю штангу, где находился Бэйкс, который с довольно острого угла открыл счёт в матче.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Куик — Эллиотт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Лос-Анджелес Кингз" — "Сент-Луис Блюз". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-1 в пользу "Сент-Луиса".