1 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 100 зрителей (72% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Антти Пильстрём
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:39
задержка соперника
2'
05:23
Артём Земчёнок
задержка соперника клюшкой
2'
11:56
2'
15:00
Алексей Глухов
подножка
2'
18:43
Денис Хлыстов
удар клюшкой
2'
20:46
Никлас Бергфорс
2'
21:21
Илья Зубов
2'
22:34
2'
30:10
2'
30:58
Михаил Науменков
2'
32:20
2'
37:08
2'
38:25
2'
38:46
Илья Зубов
подножка
2'
47:38
Рикард Йюнге
2'

6-10-4 20
60'

Звучит сирена. «Салават Юлаев» одерживает волевую победу над «Адмиралом» со счётом 6:4.
Уфимцы сохранили своё игровое преимущество в третьем периоде и сумели дожать владивостокскую команду. Ещё два гола побывало в воротах Налимова, который в целом провёл очень даже неплохой матч.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

Провал в обороне гостей. Выход втроём против одного защитника был у юлаевцев. Кольцов вывел на пустые ворота Скачкова, который умудрился по ним не попасть.

58'

Думаю гол Пильстрёма окончательно предопределил исход матча.

57'
6:4

ГОЛ! Не получился бросок со среднего пятака у Скачкова. Шайба улетела на дальнюю штангу. Пильстрём без подготовки в касание послал игровой снаряд в сетку. Налимов выкатывался на бросок Скачкова, поэтому был отыгран после неудачно отскока на дальнюю штангу.

57'

В полном составе «Адмирал».

56'

Вишневский бросает издали и попадает в Константина Соколова.

55'

«Салават» сегодня четыре шайбы в большинстве забил.

55'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Рикард Йюнге.

54'

Неплохой момент был у гостей после выезда форварда из-за ворот на пятак. Сохатский хорошо в ближнем бою сыграл.

53'

Чем ближе конец третьего периода, тем более активную модель ведения игры нужно предпринимать «Адмиралу». Как раньше, на редких контратаках будет крайне сложно сравнять счёт.

51'

Энвер Лисин убежал один на один с Сохатским, убрал под неудобную руку, уложил голкипера, но забить не сумел. Реальнейший шанс упускает «Адмирал».

50'

50'
5:4

ГОЛ! Прострелил Теэму Хартикайнен на дальнюю штангу, где могли сразу двое хоккеистов «Салавата» могли забивать. Но шайба попала в конёк защитника гостей и закатилась в ворота. Налимов был отыгран передачей Хартикайнена в этом эпизоде.

49'

Продолжает надёжно играть Налимов. Броски различной сложности наносят уфимцы в этом большинстве. Вратарь «Адмирала» пока очень надёжно действует.

48'

За подножку на две минуты удалён Илья Зубов.

48'

Лекомцев дальний бросок в касание наносит, надёжно играет Налимов.

47'

Пильстрём налету остановил шайбу, и с пятака так же слёта бросил. Игровой снаряд попал в Ивана Налимова.

46'

Александр Горошанский на скорости сместился в левый круг вбрасывания и щёлкнул в дальний угол. Шайба пролетела рядом со штангой ворот.

45'

Контратака «Адмирала» три в два. Завершилась она броском со средней дистанции. Сохатский краем щитка зацепил шайбу.

43'

Науменко красивым силовым приёмом останавливает проход Анкудинова.

42'

На старте заключительного периода чуть активнее уфимцы. Неплохой момент был у Макарова, который на паузе отыграл Налимова, сместился за ворота, но обратно на пятак выехать не сумел.

41'

В полных составах команды.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
«Салават Юлаев» заметно добавил во втором периоде и совершенно справедливо сумел выровнять результат. У уфимцев были моменты для того, чтобы забить ещё больше.

40'

Из неплохой позиции добивал Энвер Лисин, шайба в считанных сантиметрах от штанги ворот прошла.

40'

Появился четвёртый игрок у уфимцев. В формате четыре на четыре продолжается игра.

39'

А вот теперь удаление в составе «Салавата». Теэму Хартикайнен зацепил клюшкой Земчёнка, и не позволил последнему замкнуть дальнюю штангу.

39'

Логан Пайетт толкнул в необязательной ситуации Хлыстова и получил за это две минуты.

39'

Рикард Йюнге подключился на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Сохатского.

38'

За подножку на две минуты удалён Илькка Хейккинен.

37'

Скачков сделал перехват, сместился к воротам и прострелил. Пильстрём не сумел дальнюю штангу замкнуть.

36'

Хартикайнен вылез на пятак, но пропихнуть шайбу под Налимовым не сумел.

35'

Слепышев сделал продольную передачу под бросок партнёру. Хартикайнен бросил в касание, шайба полетела выше ворот.

34'

34'
4:4

ГОЛ! Прошла диагональная передача от лицевой линии в центр зоны атаки. Кольцов бросил в касание, и шайба влетела в сетку, юркнув под мышкой у Ивана Налимова.

33'

Ещё одно удаление в составе «Адмирала». Михаил Науменков получил две минуты.

33'

В полном составе «Салават Юлаев».

32'

Андрей Сигарёв от правого борта на скорости сместился в центр зоны атаки и попытался бросить. Бросок заблокировал защитник «Салавата».

31'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Алексей Угаров.

31'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Степанов.

30'
3:4

ГОЛ! Пропустили уфимцы контратаку. Энвер Лисин убежал по левому флангу и сделал прострел на дальнюю штангу. Алексей Угаров на большой скорости накатил и в касание вколотил шайбу в сетку ворот. 3:4!

30'

Осталась шайба в зоне «Адмирала». Последовала передача на пятак, Дубровский в касание не сумел забить.

28'

Налимов в игре после броска Скачкова из основания правого круга вбрасывания.

27'

Тайм-аут берёт Душан Грегор.

27'
3:3

ГОЛ! Насели уфимцы на ворота соперника. Пильстрём от лицевого борта выскочил на пятак, шайба отскочила Степанову, который с довольно острого угла с неудобной руки поразил сетку ворот Налимова.

27'

Слепышев с кистей из левого круга вбрасывания атаковал ворота. Налимов вторым касанием прижимает шайбу ко льду.

26'

Александр Горошанский втащил шайбу в зону и с сопротивлением издали бросил в дальний угол. Сохатский поймал. Вбрасывания в зоне юлаевцев будет.

25'

25'

Вишневский сделал отличную диагональную передачу на дальнюю штангу. Попытался Кайгородов бросить в касание, но бросок у Алексея не получился.

24'

Пильстрём в касание бросил со средней дистанции. Шайба попала в защитника и улетела в заградительную сетку за воротами.

23'
2:3

ГОЛ! Кольцов от синей линии чуть продвинулся вперёд и бросил с кистей в дальний угол. Пильстрём закрыл обзор Налимову, и тот ничего не смог поделать с шайбой, которая влетела в дальний угол ворот.

23'

23'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Илья Зубов.

22'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Никлас Бергфорс.

21'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Денис Хлыстов.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

Не удалось «Салавату» сразу вкатиться в игру. Когда уфимцы пришли в себя, счёт уже был 0:2. После второго гола хоккей был равный, в котором команды закономерно обменялись заброшенными шайбами.

19'

За подножку на две минуты удалён Алексей Глухов.

18'

17'

Макаров попытался из правого круга вбрасывания бросить в ближний угол. Шайба попала в защитника «Адмирала».

16'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Горошанский.

14'
1:3

ГОЛ! После броска от левого борта, Сохатский отбил шайбу чуть в сторону. В этот момент, Сигарёв из-за ворот выкатился на пятак и беспрепятственно отправил игровой снаряд в пустой угол.

14'

14'
1:2

ГОЛ! Вишневский получил шайбу в середине зоны атаки и прицельно бросил в угол ворот. Хлыстов удачно сыграл на пятаке, закрыл видимость Налимову, и Иван не сумел выручить свою команду.

13'

Ещё один дальний бросок и шайба попадает в район груди Антти Пильстрёма. Финну больно, но серьёзной травмы быть не должно.

13'

Александр Кутузов с кистей бросил от синей линии. Налимов всё видел и без труда шайбу поймал.

13'

Двухминутное удаление заработал защитник «Адмирала» Артём Земчёнок.

12'

Владислав Ушенин на пятаке подставил клюшку, и Сохатский совершил отличный сэйв, выловив шайбу ловушкой.

11'

Александр Горшков со входа в зону щёлкнул. Шайба мимо ворот пролетел.

10'

Никлас Бергфорс сместился в левый круг вбрасывания и нанёс кистевой бросок в дальний угол. Щитком отбил Сохатский.

9'

В одной из атак, получил повреждение Денис Хлыстов. Оказывают на скамейке ему помощь, похоже разбит нос.

8'

В полном составе «Адмирал». Довольно слабо сыграли уфимцы в этом большинстве.

7'

Евгений Скачков попытался от лицевой линии сделать прострел на пятак. Защитник «Адмирала» этот пас сумел прервать.

6'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Логан Пайетт.

4'

Владимир Сохатский вошёл в игру.

4'

И сразу замена вратаря у хозяев. Виталий Коваль отправился на скамейку запасных.

4'

4'
0:2

ГОЛ! Логан Пайетт мощно щёлкнул от синей линии. Шайба вонзилась в ближний угол, под самую перекладину ворот. Стоит отметить тот факт, что нападающие «Адмирала» хорошо закрывали видимость Виталию Ковалю.

3'

Пока у гостей не получается надолго закрепиться в зоне атаки.

2'

Первое удаление в матче у «Салавата». Двухминутный штраф получил Кирилл Кольцов.

2'

Макаров продавил защитника «Адмирала» и попутно сбил Ивана Налимова. Шайба заползла в ворота, но чуть ранее прозвучал свисток.

1'
0:1

ГОЛ! Осипов с кистей бросил от синей линии. Алексей Угаров расположился на среднем пятаке, подставил клюшку, и шайба влетела в дальний угол ворот.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Виталий Коваль — Иван Налимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.