15 сентября 2014, понедельник. 17:00 МСК

2 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 500 зрителей (87% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Кайл Уилсон
0'
20'
40'
60'
Трактор — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Незабитые буллиты

2'
03:38
удар клюшкой
2'
07:33
2'
08:11
Максим Чудинов
2'
11:12
задержка соперника клюшкой
2'
13:55
Дмитрий Юдин
2'
24:26
2'
27:40
Никита Хлыстов
2'
29:57
Евгений Катичев
симуляция
2'
31:15
2'
31:15
2'
41:23
2'
42:09
Вадим Шипачёв
2'

6-6-6 18
60'

Звучит сирена. СКА одержал уверенную победу на выезде над челябинским «Трактором».
Третий период получился наименее интересным, «армейцы» довольно уверенно довели встречу до победу, особо не рискую при игре в обороне.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем до свидания и удачи.

60'

Основин великолепный продольный пас на партнёра отдал, тот через паузу сделал обратную передачу на дальнюю штангу, замкнуть было некому.

58'

Хороший проход в исполнении нападающего «Трактора», только вот прострел на дальнюю штангу не прошёл.

57'

У Костицына не получился бросок с пятака, далее защитники зачистили пятак и позволили Салаку прижать шайбу ко льду.

56'
2:6

Уилсон убрал шайбу под неудобную руку и бросил над щитком Салака. Голкипер СКА успел подставить руку и отбить этот буллит.

56'

Буллит зарабатывает Кайл Уилсон.

54'

Если посмотреть статистику бросков в створ, то «Трактор» имеет преимущество 35-25.

53'

Червенка на левом борту обыграл соперника и отдал диагональный пас на дальнюю штангу. Партнёр не сумел замкнуть.

51'

Каким-то чудом не попадает по воротам Артём Пеньковский.

51'

В полном составе СКА.

50'

Удачно гости вяжут атакующую игру челябинцев в большинстве. Бросков «Трактор» по воротам не наносит.

49'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Вадим Шипачёв.

48'

В последние несколько минут игра совсем успокоилась. «Армейцы» игру упростили и особо не форсируют ситуацию в атаке, частенько просто вбрасывают шайбу в зону атаки.

46'

Салак быстро положил щиток на лёд и сумел отразить резкий сильный бросок с ползоны.

45'

Досталось по лицу Хафизуллину в результате неприятного столкновения. Динар вынужден пройти в раздевалку.

45'

В полном составе СКА. В очередной раз «Трактор» слабо сыграл в большинстве.

44'

Попов с острого угла в ближний угол бросал, Салак грамотно переместился и шайбу отбил.

43'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Максим Чудинов. Больше минуты челябинцы будут играть впятером против троих.

42'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Роман Червенка.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Первая половина второго периода прошла с большим преимуществом хозяев, но забить удалось лишь однажды. Далее последовал небольшой провал, СКА реализовал большинство и почти сразу забросил ещё и шестую шайбу. «Трактору» всё же удалось вничью закончить второй игровой отрезок за счёт трудового гола Основина.

38'

Александров подготовил дальний бросок и прицельно направил шайбу в сторону ворот. Демченко всё видел и уверенно отбил.

37'

Позиционную атаку провели «армейцы». Защитники «Трактора» сумели вязкую борьбу за воротами навязать.

36'
2:6

ГОЛ! Вячеслав Основин отлично провёл свою смену. Именно он втащил шайбу в зону, далее навязал борьбу на средней пятаке и кистевым броском поразил дальний угол ворот.

34'

Кайл Уилсон издали щёлкнул в дальний угол. Салак щитком отбил.

33'
1:6

ГОЛ! Макаров поборолся и сделал передачу за спину. Бурдасов на скорости продвинулся в круг вбрасывания и бросил в дальний угол. Демченко с трудом щитком отбил шайбу. Кучерявенко накатил и в касание добил игровой снаряд в ворота.

32'

В полном составе «Трактор».

32'
1:5

ГОЛ! Илья Ковальчук из правого круга вбрасывания бросил с кистей. Шайба практически насквозь прошила Василия Демченко.

32'

За симуляцию на две минуты удалён Евгений Катичев.

32'

За подножку на две минуты удалён Роман Червенка.

31'

Калинин попытался издали бросить, получилось неточно.

30'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Никита Хлыстов.

30'

29'

Продолжают челябинцы невнятно играть в большинстве.

28'

Дмитрий Калинин удалён на две минуты.

27'

26'

Ружичка из левого круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол. Салак уверенно сложился и шайбу поймал.

25'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Дмитрий Юдин.

24'

Андрей Костицын практически со входа в зону щёлкнул по воротам, бросок оказался для Салака несложным.

23'

Еще один отличный момент создают челябинцы. Уилсон с близкого расстояния не сумел переиграть Салака, не попал канадец по шайбе.

22'
1:4

ГОЛ! Панов от левого борта сделал точную диагональную на пятак. Ружичка накатился и со второго броска сумел пробить Салака.

21'

Начало второго периода.

20'

Можно сказать, что в некоторых моментах «Трактор» действовал опаснее гостей, но результат на табло. СКА на классе четыре раза сумел огорчить неудачно сыгравшего Фокина, и по сути предопределил исход матча.

20'

Василий Демченко занял место в воротах.

20'

Логичная замена Владислава Фокина, который не сумел выручить свою команду.

20'
0:4

ГОЛ! Атака сходу получилась у «армейцев». Червенка с угла нанёс кистевой бросок, Мортенссон поборолся на пятаке и пропихнул шайбу под щитками Фокина.

20'
0:3

ГОЛ! Протащил шайбу Дадонов, сместился в центр и практически в падении бросил. Фокин с большим трудом отбил.

19'

Продольная передача на подключившегося Чудинова совсем чуть-чуть не проходит, атак опасный момент мог получиться.

18'

Позиционная атака «Трактора». Мокин покатался за воротами, вариантов для обострения найти не сумел.

16'

15'

Продолжается неудачная игра в большинстве в исполнении хозяев, всё ограничивается набросами на воротами. Челяюинцы опаснее действуют в равных составах.

14'

Уже очередное удаление в составе СКА. Александр Кучерявенко получил две минуты штрафа.

14'

Вновь Салак блестяще сыграл, успел голкипер в прыжке вернуться в пустые ворота и отбить бросок Ружички.

14'

13'

Передача из-за ворот и бросок в касание в дальний угол. Салак отлично сыграл, он сумел краем ловушки шайбу зацепить.

12'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Максим Чудинов.

11'

10'

Наброс на пятак гостей следует, Салак оказывается первой на шайбе и отбивает её.

9'

За подножку на две минуты удалён Юрий Александров.

8'

8'
0:2

ГОЛ! Роман Червенка нанёс прицельный бросок со средней дистанции. Бросок получился резким, плюс на пятаке был хороший трафик, и Фокин не сумел выручить свою команду.

8'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Мартин Ружичка.

8'

Прострел вдоль ворот, Кайл Уилсон не сумел дальнюю штангу замкнуть.

7'

Артём Пеньковский с кистей бросил со средней дистанции, Салак рукой шайбу парировал.

6'

Панов поборолся, отобрал шайбу и опасно бросил по воротам, бросок получился не совсем точным.

5'

5'
0:1

ГОЛ! Торесен на большой скорости вкатился в левый круг вбрасывания и с кистей бросил в левый верхний угол. Шайба влетела в девятку над плечом Фокина.

4'

По статистике, в первых матчах СКА реализовывает каждое четвёртое большинство.

4'

За подножку на две минуты удалён Станислав Чистов.

3'

Ещё один момент был у хозяев. Выкатывался на ворота Вячеслав Основин, защитник «армейцев» в последний момент помешал нанести бросок.

2'

Мощную атаку проводит второе челябинское звено. Шайба металась по пятаку, но в сетку ворот так и не попала.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Владислав Фокин — Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.