08 сентября 2014, понедельник. 19:30 МСК

2 2
1
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 011 зрителей (88% при вместимости 12 500)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    5:2
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака в область головы и шеи
2+10'
14:04
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:11
Пол Щехура
удар клюшкой
2'
43:32
Джимми Эрикссон
задержка соперника
2'

0-0-2 2
60'

Звучит сирена. СКА одерживает очень трудную победу над минским «Динамо». Итоговый счёт 5:2 не должен вводить в заблуждение, последние две шайбы были заброшены в пустые ворота. Были у минчан моменты для того, чтобы сравнять счёт в концовке, но блестяще на последнем рубеже действовал Александр Салак.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'
5:2

ГОЛ! Ещё одна шайба влетает в пустые ворота минского «Динамо». Удалось сделать перехват в средней зоне, и Илья Ковальчук от правого борта наносит точный бросок.

60'

Кулаков с убойного расстояния бросал, шайба попадает в щиток Салака.

59'

В полном составе СКА.

59'
4:2

ГОЛ! Евгений Кетов в пустые ворота из средний зоны посылает шайбу. Выстояли «армейцы» в меньшинстве и сумели забить гол, скорей всего это победа.

59'

Салак справляется с первым броском Калюжного, а затем справляется с добиванием Чичу.

58'

Покидает ворота Дмитрий Мильчаков. В формате четыре на шесть идёт игра.

57'

Тайм-аут берёт Любомир Покович.

57'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Джимми Эрикссон.

56'

На встречных курсах играют команды, чаша весов может склониться в любую сторону.

55'

Атака «армейцев» три в три. Макаров оставил шайбу на Каблукова, Илья выдержал паузу и сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, партнёр не успел замкнуть.

54'

Проходит передача на дальнюю штангу, не успевает её замкнуть Ник Бейлен.

53'

Панарин из-за ворот сделал передачу на пятак, Шипачёву не дают с пятака забить.

52'

Вновь Чичу, на этот раз на добивании он не попал практически по пустым воротам.

52'

Чичу с разворота с близкого расстояния бросает, шайба над девяткой ворот пролетает.

51'

Белов выручает свою команду сейчас. Перехватил Роман голевой диагональный пас на дальнюю штангу.

50'

Тихонов в силовом проходе переиграл защитника, вылез на ворота, но переиграть Мильчакова не сумел.

49'

Калюжный издали бросает, шайба летит выше ворот.

48'

Ответили минчане ещё более опасной контратакой. Александр Кулаков из опасной позиции попал в щитки Салаку, который чуть выкатился из ворот.

48'

Контратака СКА три в два. Мортенссона вывели на бросок, после его броска шайба угодила в клюшку Бейлена.

46'

В полном составе «Динамо».

45'

Калинин в касание со средней дистанции бросал в дальний угол, в створ ворот не попал.

45'

После наброса на пятак Мортенссон пошёл на добивание. Мильчаков первым добрался до шайбы.

44'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Пол Щехура.

43'

42'

Джонатан Чичу имел хороший момент для взятия ворот. Салак на противоходе сумел выручить свою команду.

41'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Дмитрий Калинин.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Второй период получился ещё более интересным, было больше голевых моментов при условии сохранении той же скоростной игры. Очень радует отсутствие удалений, команды сумели приспособиться к новой трактовке правил. В целом «армейцы» выглядели опаснее, и они совершенно заслуженно ведут в счёте.

39'

Дадонов на пятаке поборолся, упал и бросок не сумел нанести.

38'
3:2

ГОЛ! Хафизуллин нанёс мощный бросок издали. Мильчаков отбил перед собой. Далее «армейцы» навязали борьбу на пятаке, и Илья Ковальчук сумел протолкнуть шайбу за линию ворот.

37'

Чичу от лицевого борта почти вылез на пятак и бросил в ближний угол, на этот раз внимательно сыграл Салак.

36'
2:2

ГОЛ! Мелешко из борьбы ковырнул шайбу в ближний угол. Салак оказался не готов к этому броску, и игровой снаряд под рукой голкипера влетел в ворота.

35'

Тихонов со средней дистанции бросил из-под защитника. Мильчаков в два касания прижал шайбу.

34'

Рикошетом от Павла Развадовского шайба полетела в створ ворот. Салак краем конька сумел отбить.

33'

В контратаке Чичу бросает с неудобной руки. Щитком парирует Салак.

32'

Чуть переиграли сейчас питерские «армейцы» эпизод. Шипачёв из убойно позиции не стал бросать, а сделал передачу на дальнюю штангу, которую перехватили.

31'

Дадонов дважды создавал моменты для Шипачёва, и оба раза Вадим промахивается.

31'

Быстрая контратака «армейцев». Джимми Эрикссон сделал наброс на пятак, Ковальчук подставлял клюшку. Мильчаков выручил свою команду.

30'

Сразу после вбрасывания нанёс бросок Бейлен. Салак ловушкой ловит шайбу.

30'

Активно проводят последние несколько минут минские динамовцы. Не дают выйти СКА из своей зоны.

29'

Из-за ворот выкатился Шипачёв и бросил в дальний угол. Шайба попала в защитника минчан.

28'

Ник Бейлен сильно щёлкнул от синей линии. Салак перед собой отбивает и вторым касанием накрывает шайбу.

26'

Динар Хафизуллин подключился к атаке и не сумел в ближнем бою переиграть Дмитрия Мильчакова.

25'

Пока стоит отметить факт мало количества удалений, нетипичная ситуация для первых матчей чемпионата.

24'

Длинная передача Шипачёва под синюю линию, защитник «Динамо» не даёт этот пас принять.

23'

Прессингуют динамовцы соперника и вынуждают Салака прижать шайбу ко льду.

22'

Чудинов очень жёсткий силовой приём провёл против Джонатана Чичу.

21'
2:1

ГОЛ! Тихонов подержал шайбу в зоне атаки, подождал смены партнёров. После чего передачу получил Шипачёв, и сделал продольный пас на Дадонова. Евгений сделал очень тонкую диагональную передачу на дальнюю штангу, куда подключился Калинин, который в касание переправил игровой снаряд в ворота.

21'

Начало второго периода.

20'

На высоких скоростях прошёл первый период с небольшим количеством остановок и с небольшим количеством голевых моментов. Ничейный результат, пожалуй, на данный момент можно считать закономерным.

20'

На встречных курсах проводят последние минуты периода команды.

19'

Торесен докатил до угла площадки и отдал назад на синюю линию. Семёнов мощно бросил. Мильчаков не без труда шайбу парировал.

17'

17'
1:1

ГОЛ! Калюжный из правого круга вбрасывания нанёс бросок. Шайба попала в маску Салака и отскочила за ворота. Последовала передача из-за ворот на пятак, где её результативное добивание совершил Артур Гаврус. 1:1!

16'

Лукаш Краичек от синей линии сделал сильный наброс. Шайба в плечо Салаку попадает.

15'

За удар соперника в голову на два плюс десять получил Евгений Рясенский.

14'

Красиво обыграл соперника Тихонов перед самыми воротами и упал, бросок нанести не удалось.

13'

Шарль Лингле на скорости получил шайбу, чуть сместился в центр и бросил из-под защитника. Игровой снаряд через рикошет летит за пределы площадки.

12'

Райан Веске с кистей бросал из правого круга вбрасывания, шайба попала в защитника СКА.

11'
1:0

ГОЛ! Красивый гол забивают «армейцы». Получил передачу из-за ворот Торесен, развернулся и отдал на дальнюю штангу. Мортенссон на дальнюю штангу накатил и в касание отправил шайбу в пустой угол.

10'

Панарин накрутил соперника за воротами, но сделать обостряющую передачу не сумел.

9'

Роман Червенка из-за ворот делал передачу, Торесен едва результативно клюшку не подставил.

7'

Продолжают команды на высоких скоростях действовать, нет практически остановок у нас.

6'

Патрик Торесен вбросил шайбу в зону атаки. Тони Мортенссон был первым на подборе, но вылезти далее на пятак ему не позволили.

5'

Прыгала шайба по пятаку хозяев. Евгений Лисовец едва не совершил результативное добивание.

3'

На высоких скоростях действуют «армейцы». Защита минчан пока справляется с темпом предложенным соперником.

2'

Тони Мортенссон смещался в центр, не позволили нанести бросок шведскому легионеру СКА.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Александр Салак — Дмитрий Мильчаков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

08.09.2014 19:30