08 сентября 2014, понедельник. 19:30 МСК

2 1 0 0
2
2 0 0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 100 зрителей (91% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Яркко Иммонен
0'
20'
40'
60'
65'
Торпедо — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
01:25
2'
03:16
2'
06:07
Евгений Катичев
задержка соперника
2'
11:17
Вадим Хомицкий
2'
14:12
Никита Двуреченский
удар клюшкой
2'
23:04
Денис Казионов
2'
27:54
Юусо Хиетанен
удар локтем
2'
30:08
Андрей Попов
неправильная атака
2'
30:08
Ян Булис
дисциплинарный штраф
10'
31:57
Алексей Васильченко
2'
34:38
2'
46:28
атака в область головы и шеи
2+10'

4:5

ГОЛ! Чистов сблизился с вратарём и бросил точно в верхний угол! «Трактор» одержал победу в серии буллитов — 5:4. Зрелищная получилась игра. Торпедовцам удалось отыграться со счёта 1:4, однако в серии послематчевых штрафных бросков более удачливыми были гости. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#11

Фокин уверенно справился с броском Казионова по центру.

#10

Уилсон с неудобной руки бросил в ближний угол — Касутин надёжен!

#9

Иммонен угодил в штангу!

#8

Костицын с кистей бросил в угол — Касутин здорово среагировал!

#7

Фокин успел клюшкой выбить шайбу с крюка Вольски, не получился бросок у форварда «Торпедо»!

#6

Не удалось Салминену обыграть Фокина!

#5

ГОЛ! Уилсон с неудобной руки послал шайбу под перекладину!

#4

Краснослободцев бросил в нижний угол — Фокин отбил шайбу в сторону!

#3

Отличный сейв Касутина! Чистов с близкого расстояния бросил под перекладину — голкипер «Торпедо» забрал шайбу в ловушку!

#2

ГОЛ! Иммонен сблизился с вратарём и с кистей бросил точно в дальний угол!

#1

Костицын в ближнем бою не сумел переиграть Касутина.

65'

Окончен овертайм! Впереди серия буллитов!

63'

Хиетанен! От синей линии щёлкнул в дальний нижний угол — Фокин в шпагате дотянулся до шайбы!

62'

Булис на фланге накрутил защитника и нанёс бросок с острого угла — Касутин на месте!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4. Впереди овертайм!

60'
4:4

ГОЛ! Салминен прорвался по правому краю и бросил по центру — шайба заметалась на пятаке, Вольски сделал передачу на дальнюю штангу, а Иммонен с близкого расстояния поразил пустой угол ворот! За 8 секунд до сирены спасается «Торпедо»!

60'

Ушёл с ворот Касутин, вшестером торпедовцы. Ещё 30 секунд играть.

59'

Пошли последние две минуты. Хозяева активно идут вперёд, однако гости не дают бросать по своим воротам.

57'

Григорьев нанёс бросок от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

55'

Кулёмин на скорости ушёл от защитника и прострелил на пятак — Фокин здорово сыграл на перехвате.

54'

Булис успел накрыть бросок Хиетанена из убойной позиции, после рикошета шайба ушла намного выше цели.

52'

«Трактор» играет в полном составе.

51'

Салминен! Подхватил шайбу за воротами, выкатился на пятак и попытался бросить в дальний угол — рикошет и шайба ушла в сторону!

50'

Кондратьев получил 2+10 за удар в голову, Кулёмину досталось в единоборстве.

49'

49'

Бабчук! Мощно зарядил от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой!

48'

Не удаётся хозяевам войти в чужую зону, грамотно обороняются челябинцы в меньшинстве.

47'

Кондратьев нарушил правила против Кулёмина.

46'

Костицын из-за ворот прострелил на пятак, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

45'

Хозяева много времени проводят в атаке, с трудом удаётся отбиться челябинцам.

43'

Хомицкий! Мощнейший щелчок с острого угла — Фокин намертво забрал шайбу!

42'

Галузин на пятаке пытался подправить шайбу в ворота после прострела Краснослабодцева — Фокин щитком отбил шайбу в угол площадки!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:3 в пользу «Трактора» после второго периода.

39'

Продолжают давить хозяева. Вольски по центру вошёл в зону, легко обыграл Катичева, но с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

38'
3:4

ГОЛ! Кулёмин от борта сделал перевод в центр — Григорьев технично ушёл от соперника и в ближнем бою уверенно разобрался с Фокиным!

37'

36'

Челябинцы попытались организовать быструю атаку в меньшинстве. Костицын атаковал со входа в зону — Касутин сыграл надёжно!

35'

Васильченко нарушил правила в борьбе с Казионовым.

33'

Краснослободцев от борта набросил на пятак, но удалось отбиться челябинцам.

32'

Булис получил 10-минутный дисциплинарный штраф за удар в голову. Грубо было сыграно против Другова.

32'
2:4

ГОЛ! Бабчук с правого края сделал отличный перевод на противоположный край, а Нокелайнен броском с кистей поразил ближнюю девятку!

31'
1:4

ГОЛ! Панов здорово поборолся у борта и прострелил на дальнюю штангу, откуда Кондратьев послал шайбу в пустой угол ворот!

31'

Попов получил две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

31'

Хиетанен в борьбе с Глинкиным нарушил правила.

30'

Касутин вступил в игру вместо Гелашвили.

30'

Замена вратаря у «Торпедо».

30'
1:3

ГОЛ! Дубль Костицына! Куинт сделал перевод вдоль синей линии, а Андрей в касание зарядил точно в дальнюю девятку!

28'

Казионов за удар соперника клюшкой удалён на две минуты.

27'

Затяжную атаку провели хозяева. Потапов из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

26'

«Торпедо» играет в полном составе.

25'

Челябинцы долго держат шайбу в чужой зоне, Куинт мощно приложился от синей линии — мимо!

24'

Момент! Уилсон из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол — штанга выручила хозяев!

24'

Двереченский отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у «Торпедо».

22'

Ружичка из-за ворот сделал передачу на пятак, Панов в касание бросил в ближний угол — Гелашвили на месте!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после первого периода.

20'

Кулёмин здорово поборолся у борта и нанёс бросок в ближний угол — Фокин намертво забрал шайбу!

19'

По броскам в створ преимущество у «Торпедо» — 7-4.

17'

Абдуллин активно сражался на пятаке перед воротами хозяев, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

17'

16'

Уилсон! Сместился в центр и попытался бросить в дальнюю девятку — рикошет и шайба ушла за пределы площадки!

15'

Хомицкий в борьбе с Ружичкой нарушил правила, большинство будет у челябинцев.

14'

13'

Бабчук мощно приложился от синей линии — Фокин отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось!

12'

Катичев в борьбе у борта нарушил правила.

11'

Казионов! С ползоны нанёс бросок из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!

10'

Хозяева идут вперёд большими силами. Потапов неточно бросил со средней дистанции.

9'
1:2

ГОЛ! Блестящий проход Костицына! Андрей на скорости ушёл за ворота, а на выходе из виража завёз шайбу в ближний угол!

7'
1:1

ГОЛ! Валентенко из круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол, но Фокин щитком отбил шайбу в сторону — Вольски первым успел на добивание и с острого угла бросил точно под перекладину!

7'

Кондратьев нарушил правила против Салминена, большинство будет у «Торпедо».

6'

Салминен! С правого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — шайба угодила в сетку с внешней стороны!

6'

4'
0:1

ГОЛ! Булис выкатил шайбу на синюю линию, а Хлыстов в касание мощно зарядил в дальний угол — Гелашвили не успел среагировать!

4'

Потапов удалён за подножку, 10 секунд гости будут играть пять на три.

3'

Челябинцы долго контролировали шайбу в чужой зоне. Последовал бросок от синей линии — мимо!

2'

Бабчук за задержку клюшкой удалён на две минуты.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Георгий Гелашвили — Владислав Фокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

08.09.2014 19:30