0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Энвер Лисин
0'
20'
40'
60'
  • 04:38
    0:1
    Войтек Вольски
Адмирал — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:14
Денис Казионов
2'
08:02
Вадим Хомицкий
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:07
Энвер Лисин
задержка соперника
2'
13:10
толчок клюшкой
2'
24:15
Алексей Угаров
2'
29:01
Денис Кузьмин
2'
36:18
Виктор Другов
2'

6-2-2 10
60'

Всё, матч окончен! «Адмирал» на своём льду обыграл «Торпедо» — 4:1. Нижегородцы открыли счёт на 5-й минуте благодаря голу Вольски. Однако затем хозяева забросили четыре безответные шайбы — дубль оформил Бергфорс, по одному точному броску на счету Земчёнка и Лисина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
4:1

ГОЛ! Хозяева перехватили шайбу в средней зоне, а затем Лисин с острого угла спокойно поразил пустые ворота «Торпедо»!

59'

Салминен на дальней штанге замыкал прострел Вольски — Проскуряков успел переместиться и прижал шайбу ко льду.

58'

Ушёл с ворот Яхин, «Торпедо» вшестером!

57'

Пайетт в последний момент заблокировал бросок Галузина из убойной позиции!

56'

Зубов! Мощный выстрел от синей линии — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

55'

Вольски выкатил шайбу на синюю линию, однако дальний бросок Валентенко успели накрыть защитники.

54'

«Торпедо» играет в полном составе.

52'

Другов за задержку клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

51'

Владислав Ушенин опасно атаковал от синей линии — Яхин ловушкой дотянулся до шайбы!

50'

Иммонен выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Вольски, который в касание бросил в ближний угол — мимо!

48'

Гости большими силами идут вперёд. Салминен выкатился на пятак, но не дали ему бросить.

47'

Яхин заменил Касутина.

47'

Замена вратаря у «Торпедо».

47'

Тайм-аут взяли гости.

47'
3:1

ГОЛ! Земчёнок от борта набросил на ворота — шайба угодила в конёк Валентенко и влетела в ворота «Торпедо»!

45'

Горохов от синей линии нанёс бросок под перекладину — Касутин спокойно забрал шайбу.

43'
2:1

ГОЛ! Стремительная контратака прошла у «Адмирала»! Бергфорс прорвался по флангу, сместился в центр и бросил по воротам — шайба после рикошета от клюшки защитника юркнула в угол ворот Касутина!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

«Адмирал» играет в полном составе.

38'

Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне, Хиетанен от борта набросил на ближнюю штангу — Проскуряков забрал шайбу в ловушку.

37'

Кузьмин за толчок клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

36'
1:1

ГОЛ! Здорово всё сделал Бергфорс! Швед на скорости промчался по левому флангу и из круга вбрасывания нанёс бросок точно в ближнюю девятку!

35'

Проскуряков перед собой отразил шайбу после дальнего броска Макарова, Хиетатанен добивал с пятака, но голкипер хозяев сыграл надёжно!

33'

Хозяева провели затяжную атаку. Пайетт зарядил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

32'

31'

Макаров! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

30'

Угаров удалён за задержку клюшкой.

29'

Хозяева продолжают атаковать большими силами. Кузьмин от синей линии щёлкнул в дальний угол — шайба в ловушке у Касутина!

28'

Угаров! Из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол — Касутин на месте!

27'

26'

Лисин от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до Зубова.

25'

Вольски удалён на две минуты за толчок клюшкой.

23'

«Адмирал» активно идёт в атаку, гости жмутся к своим воротам.

22'

Бергфорс! С ползоны щёлкнул в ближний угол — Касутин намертво забрал шайбу!

21'

Начался второй период!

20'

19'

Салминен из-за ворот выкатился на пятак, бросил прямо по центру — Проскуряков среагировал!

18'

Горшков приложился со входа в зону — Касутин забрал шайбу в ловушку. Вбрасывание будет в зоне гостей.

16'

15'

Хиетанен мощно приложился от синей линии — Проскуряков отбил шайбу перед собой, а добить было некому!

14'

Лисин схлопотал две минуты штрафа за задержку клюшкой.

14'

Ничего опасного не удаётся создать хозяевам в большинстве, торпедовцы спокойно отбились. Вернулся на лёд Хомицкий.

12'

Третье подряд удаление у гостей, на этот раз Хомицкий отправляется на скамейку штрафников.

11'

10'

Лисин с левого края выкатился на ворота и прострелил на дальнюю штангу, однако Хиетатанен помешал Зубову бросить по воротам.

9'

Казионов в борьбе на пятаке нарушил правила.

8'

Сигарёв по центру опасно выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить по воротам!

6'

Коварж! От синей линии щёлкнул в дальний угол — Касутин щитком дотянулся до шайбы!

5'
0:1

ГОЛ! Красивую шайбу забили гости! Вольски выкатился из-за ворот, обыграл Проскурякова и закатил шайбу в угол!

5'

4'

Гости провели контратаку в меньшинстве, Казионов нанёс неточный бросок с острого угла.

3'

Краснослободцев удалён на две минуты, большинство будет у «Адмирала».

2'

Иммонен! С пятака нанёс бросок под перекладину — Проскуряков успел среагировать!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Илья Проскуряков — Иван Касутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.