0 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 4 100 зрителей (59% при вместимости 7 000)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Олег Яшин
0'
20'
40'
60'
  • 52:39
    3:1
    Войтек Вольски
Атлант — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

подножка
2'
04:09
2'
19:10
Петтери Нокелайнен
удар клюшкой
2'
20:33
Иван Касутин
выброс шайбы
2'
22:50
Виталий Новопашин
задержка соперника клюшкой
2'
25:55
Вячеслав Лещенко
задержка соперника
2'
32:17
Павел Валентенко
2'
37:09
Алексей Потапов
2'
42:14
2'
48:02
Юусо Хиетанен
подножка
2'
49:09
2'
49:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'
50:30
Артём Чернов
2'

4-6-8 18
60'

Конец! 3:1! «Атлант» выдал просто потрясающий матч! Хозяева во втором и третьем периодах не оставили нижегородцам никаких шансов на успех, полностью их переиграв. Конечно, «Торпедо» страдал в данной встрече, удаления их замучили. Однако, даже в равных составах ребята Скудры мало что создали.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

60'

Опасно! Салминен от левого борта мощно щёлкнул в ближний угол — штанга!

59'

Вольски классно простреливал вдоль ворот, однако Энгрен клюшкой перехватил эту передачу.

58'

Касутин отправился на скамейку для запасных, шесть на четыре продолжилась игра.

57'

Чернов в такой важный момент удалён за задержку соперника клюшкой.

56'

Кольцов мощно бросил со средней дистанции, небольшой рикошет, и шайба проскочила рядом со штангой!

55'

Кадейкин исполнил классную диагональ справа на Волкова, но партнёр не смог в касание бросить.

54'

Пошла игра на встречных курсах. Гости рискуют, а хозяева пытаются их поймать на встречной атаке.

53'
3:1

ГОЛ! Вольски! Поляк только появился на площадке, как сразу же получил пас от Другова и с кистей со средней дистанции выстрелил в правую девятку!

52'

Шмелёв с правого края пошёл на пятак, выкатился на свидание с Касутиным и выстрелил во вратаря!

51'

Гости наказаны малым штрафом за нарушение численного состава, Вольски отбывает штраф.

51'

Вольски на удачу с левого края с нулевого угла пальнул в ближний — Энгрен справился без проблем.

50'

Лещенко и сам оперативно отправился на скамейке для штрафников за задержку соперника клюшкой.

50'

Хиетанен не успел за рывком Лещенко: подножка, удаление.

49'
3:0

ГОЛ! Яшин! Таратухин со средней дистанции не попал в створ, шайба отлетела на крюк клюшки Олегу, и тот с ходу выстрелил в ближний левый угол. Касутин попросту не успел переместиться.

49'

Валентенко отправился на скамейку для штрафников, ничего хорошего для подопечных Скудры это не сулит.

47'

Энгрен перед собой отбил шайбу после выстрела Валентенко, атака гостей продолжилась, но никто повторно бросить так и не смог.

46'

«Атлант» продолжает активно наседать, шансов у «Торпедо» практически нет, чтобы зацепиться за игру.

45'

Галузин убежал в быстрый отрыв, однако Гилрой его настиг и выбил шайбу к борту.

44'

Касутин не удержал шайбу в ловушку после дальнего броска, Кадейкин отправился добивать, но не смог попасть по игровому снаряду!

43'

Алексей Потапов за задержку соперника клюшкой получил две минуты.

42'

Салминен подобрал шайбу на пятаке и выстрелил с разворота — Энгрен каким-то чудом отбил!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0! «Атлант» во втором периоде полностью переиграл «Торпедо». Нижегородцы продолжают ошибаться у своих ворот, следствием чего стала вторая пропущенная шайба. В атаке же мало что получается, да и лишние удаления мешают.

39'

Чернов с правого фланга сильно прострелил вдоль ворот — никто не успел на замыкание.

38'

Валентенко придержал Лещенко у своих ворот — сразу же удаление.

37'

Неплохо хозяева держат шайбу в чужой зоне. Нижегородцы в данном матче не похожи сами на себя.

36'

Вольски прокатился по левому борту, выкатился на пятак и не смог бросить точно в дальний угол!

35'

Вот и прошло большинство, в равных составах продолжается встреча.

34'

Хороший перевод от одного борта ко второму получился у «Торпедо», Галузин с ходу пальнул в ближний правый угол — в борт!

33'

Хиетанен из-под защитника классно бросил в правого края — Энгрен спокойной выловил шайбу в ловушку.

32'

Лещенко за задержку соперника руками получил две минуты.

31'

«Торпедо» долго держит шайбу в чужой зоне, однако довести дело до броска никак не получается.

30'

Очередной провал в защите «Торпедо» едва не завершился пропущенной шайбой. Шайба вылетела на пятак, где одинокий Кольцов с ходу бросил мимо кассы!

29'

Немец отправился в раздевалку, похоже, чешский защитник получил серьёзное повреждение.

28'

Малевич плотно выстрелил от синей линии — шайба разминулась со створом ворот.

27'

Салминен выкатился от левого борта на пятак, долго тянул шайбу, думал и обрезался с пасом.

26'

Первое удаление у «Атланта» в матче. Новопашин наказан двумя минутами за задержку оппонента руками.

25'
2:0

ГОЛ! Энгквист! Вторая шайба стала копией первой, разве что фланг изменился. Чернов на этот прокатился левым флангом и аккуратно отдал пас на дальнюю штангу на шведа. Тот в касание протолкнул игровой снаряд в цель.

25'

Три большинства кряду у «Атланта», а создать ничего не получается. Проблемы испытывают подопечные Кудашова в атаке.

24'

Касутин нарочно выбросил шайбу за пределы площадки, Краснослободцев отправился отбывать штраф.

23'

Касутин успел свести щитки и справиться с дальним броском Немеца от синей линии.

22'

«Торпедо» спокойно дождалось выход Бернацкого на лёд, нижегородцы по-прежнему играют в меньшинстве.

21'

Пять на три продолжится игра. Нокелайнен за удар соперника клюшкой отправился на скамейку для штрафников.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0! «Атлант», провалив старт периода, к середине игрового отрезка собрался и даже вышел вперёд. По игре намного лучше выглядели гости, шансов у них было заметно больше, чтобы забить. Однако Энгрен на линии играет пока очень удачно. Пропустило же «Торпедо» после собственной ошибки, на синей линии кто-то из защитников просто не смог укротить шайбу и пошла встречная атака.

20'

Бернацкий наказан двухминутным штрафом за подножку.

19'

Хозяева пытаются просто удержать преимущество до конца периода, мытищенцы изредка ходят в атаку в последнее время.

18'

Салминен чисто вышел на свидание с Энгреном по центру и бросил как раз во вратаря!

17'

Продолжают нижегородцы проваливаться у своих ворот. Прошла передача из-за ворот, Энгквист в касание не попал по шайбе.

16'

Иммонен с левого фланга атаковал в ближний угол — Энгрен положил клюшку на лёд и отбил шайбу!

15'
1:0

ГОЛ! Энгквист! Чернов перехватил шайбу на чужой синей линии, прокатился по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу на Андреаса. Швед в касание бросил в «шестёрку»!

14'

Аляев здорово сместился с левого фланга в середину и пальнул с кистей — над перекладиной!

13'

Чернов попытался из-под защитника выстрелить в правый ближний угол — Григорьеву в конёк попала шайба.

12'

«Атлант» потихоньку выровнял игра, в средней зоне после экватора периода очень много борьбы.

11'

Ничего себе! Шмелёв в одиночку прошёл всю оборону соперника по левому флангу и бросил в дальнюю девятку — чуть-чуть выше!

10'

Иммонен прокатился за воротами и выбросил шайбу на пятак. Энгрен был к этому готов и клюшкой отбросил игровой снаряд к борту.

9'

Григорьев классно прорвался по центру к воротам, вывалился на свидание с Энгреном, однако бросил точно во вратаря!

8'

Плотный дальний бросок Немеца не достиг цели, шайба после рикошета вылетела за пределы льда.

7'

Гилрой от синей линии опасно набросил шайбу на ворота, но на пятаке никто не смог её подправить в цель.

6'

Нижегородцы довольно уверенно обороняются, шайба никак не может задержаться в зоне «Торпедо».

5'

Иммонен заигрался на левом фланге, потерял шайбу, пришлось сделать подножку Радулову. Две минуты штрафа для финна.

4'

Опасно! Из-за ворот пришла передача на пятак на Кадейкина, Александр с ходу бросил в ближний угол — Касутин в шпагате щитком отбил!

3'

Козлову дали бросить со средней дистанции в дальний правый угол — рядом со штангой.

2'

Иммонен сместился с правого фланга в центр и пальнул в дальний угол — Энгрен блином отразил!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в жёлто-синей форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах со старта противостояние Атте Энгрена и Ивана Касутина. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Атлант» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

18.09.2014 19:30