1 1 0

Авангард
Омская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 309 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Артемий Панарин
0'
20'
40'
60'
64'
СКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
05:52
Том Ванделль
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:21
Кирилл Лямин
подножка
2'
12:47
Дмитрий Юдин
грубость
2'
16:05
Иван Непряев
задержка соперника клюшкой
2'
18:34
Максим Чудинов
удар клюшкой
2'
25:07
Владимир Соботка
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:46
грубость
2'
35:43
Андрей Кутейкин
толчок клюшкой
2'
37:03
Динар Хафизуллин
2'
37:50
Алексей Поникаровский
толчок на борт
2'

8-4-0-0 12
64'

Всё, матч окончен! СКА в овертайме обыграл «Авангард» со счётом 3:2. У хозяев отличились Торесен, Эрикссон и Панарин, а омичи ответили точными бросками Кулика и Попов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

64'
3:2

ГОЛ! Панарин технично ушёл от защитника и бросил с острого угла — шайба проскользнула между щитков Барулину!

62'

Панарин на фланге обыграл защитника и прострелил на пятак — защитники не позволили Ковальчуку принять шайбу.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Впереди овертайм!

59'

Тайм-аут взял «Авангард».

58'

Такое ощущение, что Ковальчук не уходит со льда. Огромный объём работы проделывает Илья.

57'

Ковальчук прорвался по левому флангу и сделал передачу в центр, Поникаровский в касание бросил в дальний угол — Барулин забрал шайбу в ловушку!

56'

Ковальчук! С ползоны бросил в дальний угол — Барулин щитком дотянулся до шайбы!

55'

Питерцы продолжают активно наседать на ворота Барулина, большое преимущество у подопечных Вячеслава Быкова в эти минуты.

53'

Ковальчук ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, однако Эрикссон с близкого расстояния не сумел пробить Барулина!

52'
2:2

ГОЛ! Ковальчук прорвался по центру и сделал передачу на ход Эрикссону! Швед выскочил один на один с вратарём и бросил точно в дальний угол!

50'

Тихонов на пятаке поставил клюшку под дальний бросок Дадонова, однако шайба прошла рядом со штангой.

49'
1:2

ГОЛ! Попов от борта прострелил в центр — шайба угодила в конёк Каблукову и юркнула между щитков Салаку!

47'

Поникаровский схлопотал две минуты за фол против Кулика.

45'

Червенка под углом выкатился на ворота, но с близкого расстояния бросил неточно!

44'

Затяжную атаку провели питерцы, Дадонов из-под защитника бросил в дальний угол — Барулин выручил!

42'

Белов! Опасно бросил от синей линии — Барулин отбил шайбу в сторону.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.

40'

СКА играет в полном составе.

39'

Опасно! Салак справился с серией бросков по своим воротам, мощно давят омичи!

39'

Куляш! Мощнейший выстрел от синей линии — Салак на месте!

38'

Хафизуллин удалён на две минуты, около минуты хозяева будут играть втроём против пятерых.

38'

«Авангард» играет в полном составе.

38'

Кутейкин за толчок клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

36'

Непряев за грубость удалён на две минуты.

35'
1:1

ГОЛ! Питерцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Чудинов бросил от синей линии — а Торесен на пятаке подставил клюшку и шайба влетела между щитков Барулину!

34'

34'

Два в два прошла контратака у омичей! Попов оказался один перед воротами Салака, но в последний момент сошла шайба с крюка у Александра!

33'

Хозяева сразу же расположились в чужой зоне, Барулин уверенно справился с очередным дальним броском Чудинова.

32'

Соботка удалён на две минуты.

32'
0:1

ГОЛ! Кулик получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил точно в угол! Салаку перекрыли весь обзор на пятаке, сложно было среагировать.

30'

Червенка из-за ворот сделал передачу на пятак, Торесен в касание бросил в ближний угол — Барулин сумел щитком зацепить шайбу!

29'

Обе команды очень здорово действуют в обороне, острых моментов по-прежнему немного.

28'

27'

Два в два прошла контратака у СКА, однако у Торесена не прошла передача на дальнюю штангу, где дежурил Мортенсен.

26'

Чудинов удалён на две минуты за удар по рукам.

26'

Очень активно действуют омичи! Мозер под углом выкатился на ворота, но не удалось ему обыграть Салака!

25'

Иванов атаковал со входа в зону — Салак намертво забрал шайбу!

24'

Паршин! Метров с пяти бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

23'

Пережогин на фланге технично обыграл защитника и сделал передачу на дальнюю штангу — Попов немного не дотянулся до шайбы!

21'

Пивцакин! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Салак отбил шайбу в сторону!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

20'

Калинин! В меньшинстве убежал один на один с вратарём, но Салак не дал себя переиграть!

19'

Непряев с нарушением правил остановил прорыв Поникаровского.

19'

17'

Юдин за грубость удалён на две минуты.

16'

Отличный момент упустили омичи! Мозер с близкого расстояния не попал в пустой угол ворот!

15'

«Авангард» играет в полном составе, вновь ничего опасного не удалось создать питерцам в большинстве.

14'

Хозяева расположились в чужой зоне. Чудинов нанёс бросок от синей линии — мимо!

13'

Лямин за подножку удалён на две минуты.

12'

Каблуков сместился в центр и нанёс бросок со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

11'

10'

Удачно омичи действуют в меньшинстве, хозяевам никак не удаётся расположиться в чужой зоне.

9'

Ванделль удалён на две минуты, ещё одно большинство будет у СКА.

8'

7'

Чудинов! Опасно бросил от синей линии, но Барулин выручил свою команду!

6'

Первушин нарушил правила в борьбе у борта.

5'

Удаление будет у омичей, хозяева вшестером пытаются разыграть отложенный штраф.

4'

Торесен! С левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Барулин справился с угрозой!

3'

Много силовой борьбы на первых минутах, омичи ответили серией опасных бросков.

1'

Активно начали хозяева. Эрикссон по центру едва не выкатился на рандеву с голкипером, в последний момент защитник выбил шайбу с крюка.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Александр Салак — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.10.2014 17:00