0 2

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 590 зрителей (83% при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 52:59
    1:2
    Владимир Соботка
0'
20'
40'
60'
Авангард — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

толчок на борт
2'
03:49
Сергей Гимаев
грубость
2'
03:49
Вячеслав Белов
удар клюшкой
2'
11:33
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:43
Мирослав Блатяк
задержка соперника
2'
31:20
Ярно Коскиранта
2'
52:23
Иван Непряев
задержка соперника клюшкой
2'
52:23
Денис Паршин
бросок клюшки
2'

6-0-2 8
60'

Конец! 1:3! «Сибирь» удержала преимущество в матче с «Авангардом» и добыла победу! Хозяева в данной встрече много сбивались на индивидуальную игру, за это и поплатились. Командный хоккей новосибирцев оказался на деле оказался более эффективным.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

60'

Паршин за атаку вратаря наказан двумя минутами штрафа.

59'

Хозяева не могут закрепиться в чужой зоне. Пора бы и шестого полевого выпускать.

58'
1:3

Кугрышев прокатился за воротами и выбросил шайбу на пятак. Игровой снаряд от конька кого-то из игроков «Авангарда» влетел в сетку, зацепив клюшку Боброва!

57'

Пережогин по центру полез на чужие ворота, затея с самого начала была обречена на провал.

56'

Паршин в ближнем бою не смог переиграть Беспалова, вратарь ловушкой перевёл шайбу над перекладиной!

55'

Омичи продолжают наседать, авось, ещё и очки удастся вырвать хозяевам.

54'
1:2

ГОЛ! Соботка! Лямин из-за ворот выбросил шайбу на пятак на Владимира, тот с кистей мощно бросил в касание мимо вратаря!

53'

Коскиранта за грубость также удалён.

53'

Непряев за атаку игрока, не владеющего шайбой, получил две минуты.

52'

Пережогин так и не смог прошить кучу малую у ворот Беспалова. Ощутимый перевес у «Авангарда», вот только забить не получается.

51'

Пивцакин отъехал от борта и с правого фланга выстрелил в ближний угол — Беспалов надёжен.

50'

Соботка перевёл шайбу в центр на Попова, Александр с разворота не попал в створ!

48'

Паршин уже переиграл Беспалова, однако попасть в пустой угол ворот Денис не смог!

47'

Губин артистично упал у ворот «Авангарда», арбитры не поверили Олегу.

46'

Мозер выцарапал шайбу у соперника и нанёс скрытый бросок из-под защитника — Беспалов плечом отбил!

45'

Турессон со средней дистанции бросил на силу, шайба от клюшки соперника вылетела на трибуны.

44'

Калинин подобрал шайбу на синей линии, но бросить капитану не дали.

43'
0:2

ГОЛ! Херсли! А забили гости! Патрик перехватил шайбу на чужой синей линии, вкатился в зоне, выскочил на рандеву с Барулиным и отправил игровой снаряд над плечом вратаря!

42'

Омичи наглухо закрыли соперника в их зоне, ещё бы довести дело до броска по воротам Беспалова.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 0:1! «Сибирь» продолжает вести в счёте, несмотря на то, что инициатива полностью на стороне омичей. Во втором периоде «ястребы» имели ощутимое преимущество, много бросали. Иногда точности не хватало, иногда Беспалов действовал бесподобно.

39'

Момент! Быстрая атака получилась у гостей, Кугрышев с кистей с левого края пальнул в ближний угол — Барулин плечом отбил!

38'

Один только Коскиранта пытается бросать с любой позиции. Другое дело, не всегда в цель попадает финн.

36'

Новосибирцы неплохо держат шайбу в своей зоне, заметно их желание удержать данные цифры на табло.

35'

Паршина сдвинули с пятака в силовой борьбе, Гимаев здорово поставил корпус в данном эпизоде.

34'

В полных составах пошла игра. У сине-белых особо и не было моментов, чтобы огорчить Барулина.

33'

Барулин в последний момент успел выставить клюшку и оттолкнуть шайбу от ворот в борьбе с Кугрышевым.

32'

Блатяк у борта толкнул соперника — сразу две минуты штрафа.

31'

Много нареканий вызывают действия арбитров, кажется, фолов намного больше, чем свистков.

30'

Бердников в углу долго думал, куда отпасовать. Два соперника подъехало и без проблем отобрали шайбу.

29'

Инициатива перешла на сторону хозяев, но дожать соперника так и не удаётся. «Сибирь» отбивается с трудом, вообще не думая о атаке.

28'

Иванов здорово срезал угол, смещаясь с левого края, но пробросить шайбу мимо Беспалова не смог!

27'

Паршин остроумно отдал поперечную передачу на Ванделля — швед не замкнул!

25'

Блатяк с кистей пальнул со средней дистанции — шайба угодила в борт и вылетела из зоны.

24'

Чёрные используют высокий прессинг впереди, но перехватить шайбу в чужой зоне не получается.

23'

Калинин с правого фланга вырезал классный пас на дальнюю штангу на Пережогина, Александр с ходу промахнулся!

22'

Беспалов уронил шайбу на лёд после дальнего броска, однако никто из «ястребов» оперативно не успел на добивание.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! «Сибирь» на первой минуте матча вышла вперёд и в дальнейшем просто держала соперника вдали от ворот. Да, Беспалову пришлось потрудиться, но свои владения от оставил на замке. Омичи часто играли в индивидуальный хоккей, в нынешнее время такая тактика изредка приносит результат.

20'

Бобров за атаку игрока, не владеющего шайбой, нарвался на малый штраф.

19'

Семёнов не дал Моне расстрелять ворота «Авангарда» после прострела с правого фланга. Защинтик вовремя поднял клюшку сопернику.

18'

Давненько Барулин не вступал в игру, игра проходит в зоне «Сибири».

17'

Калинин неплохо выбросил на пятак на Мозера, нападающий в суматохе не смог протолкать шайбу в стеку.

16'

Моментов в матче практически нет, все атаки уж очень однообразны и безрезультатны.

15'

Мозер заигрался у борта, пытался выкатиться на пятак — защитники не дали.

14'

Лямин и Кулик обыгрались на синей линии, Кирилл решил бросить — вновь неточно.

13'

Гости издали стреляют, нагнетая обстановку у чужих ворот.

12'

Белов за задержку соперника руками получил две минуты.

11'

Кугрышев сместился от правого борта в центр и сильно бросил в ту зону ворот, где и находился Барулин.

10'

Беспалов клюшкой отбросил шайбу к борту после сильного выстрела Калинина от синей линии.

9'

Коскиранте дали выкатиться на пятак и бросить с разворота — Барулин щитками отразил!

8'

Калинин на удачу бросил с дальней дистанции, шайба после рикошета покинула пределы площадки.

7'

Паршин просто не попал по шайбе, находясь на пятаке! Классный пас на него отдал Куляш.

6'

Игра пока не радует активность, соперники сбились на силовую борьбу.

5'

Коскиранта здорово бросил от синей линии — Барулин на месте.

4'

Гимаев также наказан, но двумя минутами.

4'

Соботка устроил драку у борта — сразу арбитры его удалили.

3'

Коскиранта здорово набросил с левого фланга на дальнюю штангу — игровой снаряд от конька защитников «Авангарда» едва не влетел в сетку.

2'

Омичи хорошо держат шайбу в средней зоне, но никак не удаётся пробраться к чужим воротам.

1'
0:1

ГОЛ! Бобров! Энлунд у борта выиграл борьбу за шайбу, подхватил игровой снаряд и прострелил на дальнюю штангу. Виктор отклеился от Пивцакина и поразил угол ворот!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрной форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах со старта будут играть Барулин и Беспалов соответственно. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.