2 0 0 0
0
0 2 0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 511 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 20:56
    1:0
    Стефан Да Коста
  • 31:27
    2:0
0'
20'
40'
60'
65'
ЦСКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:47
Евгений Артюхин
задержка соперника
2'
13:46
Денис Денисов
выброс шайбы
2'
16:28
2'
19:41
Михаил Варнаков
2'
31:14
Игорь Григоренко
2'
35:19
Никита Зайцев
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
35:33
Сергей Костицын
удар клюшкой
2'
43:09
Ян Муршак
игра высоко поднятой клюшкой
2'

#5

Никита Зайцев не сумел пробить «домик» Нильссона! На этом всё, казанский «Ак Барс» на выезде переиграл московский ЦСКА в серии буллитов — 3:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

#4

Оскар Мёллер мощным броском не попал в створ!

#3

У Александра Радулова шайба сошла с крюка в самый неподходящий момент.

#2
2:3

Янне Песонен ловко вогнал шайбу под перекладину!

#1

Стефан Да Коста не сумел перехитрить голкипера, посылая шайбу в «домик».

65'

Овертайм также не выявил победителя — 2:2! Теперь зрителей ожидает серия послематчевых бросков.

64'

Стефан Да Коста кистями с правого фланга из-под защитника атаковал — шайба прилетела аккурат в голкипера, который занял нужную позицию.

63'

Игорь Григоренко из левого круга вбрасывания с небольшой дистанции атаковал — Андерс Нильссон блестяще среагировал и не дал соперникам шанса на добивании!

62'

Довольно примитивным получается хоккей в дополнительное время: много простых забросов, мелких передач, большинство из которых перехватываются.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло боевая ничья — 2:2!

58'
2:2

ГОЛ! Евгений Медведев, находясь неподалеку от правого круга вбрасывания, метров с семи зряче приложился, а Янне Песонен удачно подкорректировал направление полёта шайбы! «Ак Барс» реализовал лишнего и сравнял счёт!

57'

Оскар Мёллер с разворота из левого круга вбрасывания завозил шайбу на пятачок, там Джастин Азеведу пытался соорудить опасный момент, но оборона москвичей стоит стеной!

56'

Ян Муршак отправлен на «скамейку для плохих парней» за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

55'

Отметим, что в третьем периоде у «Ак Барса» даже перевес по броскам: 6 — 5.

54'

Дмитрий Обухов в направлении пятачка вырезал передачу с правого фланга, но шайба не дошла до партнёра.

52'

Контрвыпад ЦСКА! Александр Радулов промчался с шайбой по левому флангу, после чего бросил в направлении дальнего угла низом — Андерс Нильссон блестяще отреагировал щитком!

51'

Евгений Медведев выполнил перевод вправо, следует щелчок партнёра в касание — неточно.

50'

Оскар Мёллер протащил шайбу по правому борту, после чего бросил с довольно-таки острого угла — Станислав Галимов остановил шайбу щитком.

49'

Заметно прибавил в движении «Ак Барс» после заброшенной шайбы, оживились казанцы.

47'
2:1

ГОЛ! Дмитрий Обухов от синей линии смахнул шайбу в направлении ворот соперника, та угодила в спину Артёму Лукоянову, после чего по необычной траектории залетела в сетку!

46'

«Ак Барс» играет в полном составе.

45'

Богдан Киселевич зарядил от синей линии, «армейцы» пытались навязать борьбу на пятачке, но это нисколечко не смутило Андерса Нильссона, который накрыл шайбу.

44'

Сергей Костицын схлопотал двухминутный штраф за удар соперника клюшкой.

42'

Евгений Медведев в направлении ближнего угла атаковал, но шайба не добралась до створа ворот ЦСКА.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Контрвыпад два в одного у ЦСКА! Ян Муршак с левого фланга выполнял перевод на противоположный фланг, но Евгению Артюхину не дали дотронуться до шайбы!

38'

ЦСКА играет в полном составе, «армейцы» выстояли в крайне непростой ситуации.

37'

Оскар Мёллер щёлкнул метров с семи в касание — Станислав Галимов успел отреагировать на этот бросок, несмотря на обильный трафик у пятачка!

36'

Никита Зайцев не совладел с нервами, после чего был удалён с формулировкой «оскорбление судей и неспортивное поведение». ЦСКА больше полутора минут будет играть втроём против пятерых оппонентов!

36'

Игорь Григоренко схлопотал малый штраф за задержку соперника руками.

35'

Ярко обрисовывает ситуацию на льду статистика по броскам: 28 — 6 в пользу «армейцев»!

34'

Продолжает ЦСКА идти вперёд, под диктовку подопечных Дмитрия Квартальнова проходит матч.

32'
2:0

ГОЛ! Стефан Да Коста великолепнейшим кистевым броском из левого круга вбрасывания отправил шайбу под перекладину, без каких-либо шансов для голкипера!

32'

Михаил Варнаков удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

31'

Штанга сыграла за «Ак Барс» в очередной раз! Игорь Григоренко атаковал с левого фланга сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне, и лучшая подруга голкипера выручила гостей!

30'

Роман Любимов с разворота атаковал — шайба после рикошета взмыла в воздух, потом угодила в правую штангу, но переправить её за ленточку «армейцам» так и не удалось!

29'

Николай Прохоркин выдал шикарный проход с правого фланга на пятачок, ловко уйдя от соперников, и бросил метров с трёх! Голкипер парировал щитком, а добивание Яна Муршака пришлось рядом со штангой!

28'

Дамир Жафяров из левого круга вбрасывания на средней высоте атаковал — Андерс Нильссон справился с угрозой, вовремя присев на щитки.

27'

Игорь Григоренко, выкатываясь из-за ворот, пытался расстрелять ближний угол, но шайба угодила в стойку ворот казанцев!

26'

Богдан Киселевич в касание хлёстко зарядил от синей линии — Андерс Нильссон начеку, это семечки для голкипера «Ак Барса».

24'

Ян Муршак сразу после входа в чужую зону атаковал, без лишних раздумий! Над перекладиной прошла шайба.

23'

ЦСКА получил дополнительный психологический перевес, именно «армейцы» играют с позиции силы.

21'
1:0

ГОЛ! Никита Зайцев хлёстко зарядил метров с пяти — Андерс Нильссон сумел парировать шайбу перед собой, но тут как тут на добивание вторым темпом подоспел Стефан Да Коста! ЦСКА реализовал численный перевес!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Владимир Денисов уже во второй раз в сегодняшнем матче удалён, на сей раз арбитры зафиксировали подножку.

19'

ЦСКА играет в полном составе, вновь не удалось реализовать лишнего гостям.

18'

Евгений Медведев от синей линии набрасывал шайбу вперёд, то та не добралась до створа.

17'

Денис Денисов схлопотал малый штраф за выброс шайбы.

16'

ЦСКА играет в полном составе.

15'

У «Ак Барса» ничего не клеится в большинстве, даже расставиться в чужой зоне как следует не удаётся казанцам.

14'

Евгений Артюхин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника руками.

13'

Михаил Варнаков, протащив шайбу по правому флангу, с неудобной руки бросал — Станислав Галимов начеку, не сплоховал голкипер ЦСКА.

12'

Очень плотной и вязкой получается игра, шайба чаще гостит в зоне «Ак Барса», но до ворот практически не добирается.

10'

Владимир Жарков, выкатываясь из-за ворот, пытался пропихнуть шайбу в ближний угол, однако Андерс Нильссон надёжно поставил щиток!

9'

8'

Первая минута большинства утекла для «армейцев» впустую, никак не удаётся ЦСКА прочно закрепиться в зоне противника.

7'

Дебютное удаление в нашем противостоянии, Владимир Денисов наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

6'

На средних скоростях команды начали встречу, небольшой территориальный перевес у ЦСКА, но без голевых моментов пока.

4'

Александр Радулов, прорываясь к воротам соперника по центру, бросил из-под защитника — прямо в сложившегося Андерса Нильссона угодила шайба.

3'

Денис Денисов щёлкнул от синей линии после резкого замаха — вновь удачно сыграл голкипер «Ак Барса».

2'

Алексей Бондарев с приличной дистанции атаковал кистями — Андерс Нильссон удачно вступил в игру.

1'

Матч начался! В воротах московского ЦСКА играет Станислав Галимов, на последнем рубеже у казанского «Ак Барса» — Андрес Нильссон. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

21.10.2014 19:30