1 0
0
2 0

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 4 573 зрителя (36% при вместимости 12 724)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 25:19
    1:0
    Патрик Дэвис
  • 34:04
    Игорь Григоренко
0'
20'
40'
60'
  • 29:22
    1:1
    Кирилл Петров
  • 37:19
    1:2
ЦСКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

задержка соперника клюшкой
2'
16:27
Илья Никулин
задержка соперника
2'
40:15
2'
47:39
грубость
2'
47:39
Павел Дацюк
грубость
2'
58:11
Степан Захарчук
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-0-6 8
60'

Все, матч окончен! "Ак Барс" одерживает победу со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Широков атаковал со входа в зону — шайба улетела в заградительную сетку. Две секунды еще играть.

60'

Блокируют защитники бросок Капанена по пустым воротам из средней зоны!

60'

Ушел Станя с ворот, вшестером "армейцы"!

59'

Тайм-аут берет Вячеслав Буцаев за 1:15 до сирены.

59'

Дацюк и Захарчук получили по две минуты штрафа.

59'

1:49 еще играть, обоюдное удаление зафиксировал арбитр.

59'

Последние две минуты пошли, шайба в зоне казанцев.

58'

Дацюк прострелил вдоль ворот — не дошла шайба до партнера.

57'

Казанцы здорово обороняются, москвичи не могут перевести игру в чужую зону.

56'

Петров с правого края бросил в дальний угол — Станя отразил шайбу в сторону.

54'

Буравчиков обрезался в средней зоне, но Зарипову не хватило скорости, чтобы убежать в контратаку.

53'

По броскам в створ в третьем периоде преимущество у "армейцев" — 8:4.

52'

Песонен очень легко обыграл Кондратьева, сблизился со Станей, но голкипер блестяще сыграл в ближнем бою!

51'

Зарипов сделал передачу на противоположный фланг на одинокого Голубева — Станя среагировал на бросок в ближний угол.

50'

В равных составах команды.

48'

Грабовский и Никулин получили по две минуты, 4 на 4 пойдет игра.

48'

Обоюдное удаление будет.

48'

Куча-мала на пятаке "Ак Барса"! Дацюку и Грабовскому не дали затолкать шайбу в ворота казанцев. Очень опасно было.

47'

Никулин от синей линии сделал отличную диагональ на дальнюю штангу, Зарипов немного не дотянулся до шайбы!

45'

Капанен едва не убежал один на один с голкипером — в последний момент сошла шайба с крюка у нападающего!

44'

Кваша от синей линии набросил на дальний пятак — никто из партнеров не сумел дотянуться до шайбы.

43'

Рылов сыграл как заправский нападающий! Красиво обыграл соперника, но метров с четырех не сумел пробить Барулина!

43'

В полном составе "Ак Барс".

43'

Дацюк с кистей нанес бросок в ближний угол — Барулин сыграл надежно.

42'

Капанен в средней зоне обокрал Игоря Радулова, но создать опасный момент у ворот хозяев не удалось.

41'

Рылов атаковал со средней дистанции — выше ворот!

41'

Грабовский получил по лицу от Никулина, удаление будет у казанцев.

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Корнеев щелкнул от синей линии — слишком неточно.

38'
1:2

ГООООООООООЛ! Терещенко прошел по правому краю и нанес бросок в дальний угол — Станя отбил перед собой, но Петров первым успел на отскок и отправил шайбу в ворота "армейцев"! Дубль оформляет Кирилл!

37'

Обухов из угла площадки прострелил вдоль ворот, но шайба не дошла до партнера. Затем Станя уверенно справился с дальним броском Медведева.

36'

Лукоянов выцарапал шайбу за воротами ЦСКА, но развить атаку не получилось.

35'
1:1

Григоренко сблизился с Барулиным, но не попал в угол.

35'

Буллит в ворота "Ак Барса"! Никулин сделал передачу точно на клюшку Григоренко — Игорь уже был готов убежать один на один с вратарем, но защитнику казанцев пришлось нарушить правила.

33'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у москвичей — 6:4.

31'

Заметно возросли скорости в игре, моменты стали возникать регулярно. Кваша легко обыграл Хомицкого, но с острого угла не сумел переиграть Барулина.

30'
1:1

ГООООООООООЛ! Петров от левого борта сильно бросил с кистей и шайба попала точно между щитков Стане! Зевнул голкипер "армейцев"!

29'

Широков протащил шайбу по краю и прострелил в центр — казанцы шайбу перехватили.

28'

Грабовский от синей линии нанес бросок с кистей под перекладину — немного выше цели прошла шайба.

26'
1:0

ГООООООООООЛ! Дэвис протащил шайбу по правому краю и прицельно бросил в ближнюю девятку — Барулин оказался не готов! Шикарный бросок получился у американца — сильно и очень точно!

25'

Два в два убежали "армейцы"! Игорь Радулов сделал передачу на дальнюю штангу, но Широкову не дали бросить.

24'

Перссон щелкнул от синей линии — мимо.

23'

Вот это момент! Лукоянов в упор бросал, но Станя щитком среагировал, а затем Гимаев вынес шайбу с ленточки!

22'

Терещенко с левого края прострелил вдоль ворот — неудачно получилось.

21'

Дацюк технично и красиво обыграл Куляша, но с близкого расстояния не сумел переиграть Барулина!

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

20'

Широков от синей линии набросил на ворота — Барулин отбил шайбу в сторону.

19'

Отбились казанцы, появляется на льду Капанен.

19'

Рясенский щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

18'

Широков из-за ворот сделал передачу на пятак — Игорь Радулов в касание бросил в дальний угол, но Барулин сумел среагировать!

17'

Первое удаление в матче. Капанен в безобидной ситуации сфолил против Григоренко.

15'

Обухов получил шикарную передачу от Имонена на синей линии и убежал один на один с вратарем! Дмитрий уложил Станю на лед, но не сумел перебросить шайбу через щиток!

14'

Панин прошел по левому краю и нанес бросок в ближний угол — Станя выручил.

13'

Марченко получил шайбу на синей линии, на замахе ушел от соперника, но его бросок с правого края не дошел до Барулина.

12'

Момент! Дарзиньш получил шайбу на пятаке, но не попал в пустой угол ворот.

11'

Иммонен атаковал со входа в зону — неопасно получилось.

10'

Дацюк подключил к атаке Сергеева. Защитник москвичей сильно прострелил вдоль ворот, но Широков не добрался до шйабы.

9'

Опасно! Кваша подставлял клюшку на пятаке, но шайба прошла рядом со штангой.

8'

Обухов, укрыв шайбу корпусом, из-за ворот выкатился на пятак, но Марченко помешал нападающему создать что-то опасное.

6'

Марченко в касание приложился от синей линии, но шайба попала в защитника "Ак Барса" и прошла далеко от ворот.

5'

Петров получил передачу на ход от партнера, но не сумел убежать от Кондратьева по краю.

3'

Дальний бросок Медведева не дошел до цели. Затем Дарзиньш мощно щелкнул от синей линии — Станя на месте.

2'

Дэвис! Из левого круга вбрасывания бросил в касание — Барулин был начеку!

1'

Опасная контратака казанцев по центру! Кистевой бросок Морозова с ползоны прошел выше ворот.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Станя — Барулин.

0'

Появляются команды на льду, совсем скоро начнется встреча!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

17.10.2012 19:00