1 0
1
3 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Ренат Мамашев
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
05:10
Николай Жердев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:19
Артём Ворошило
2'
16:22
Константин Горовиков
задержка соперника клюшкой
2'
23:14
Сергей Соин
2'
24:12
Сергей Шумаков
2'
28:23
2'

2-4-0 6
60'

Всё, матч окончен! «Динамо» на выезде обыграло «Сибирь» со счётом 5:3. В третьем периоде бело-голубые здорово отработали в обороне и не позволили сибирякам отыграться. У москвичей дубль оформил Терещенко, по одной шайбе забросили Кокарев, Миронов и Даугавиньш, а хозяева ответили точными бросками Херсли, Ожиганова и Мамашева. Подопечные Андрея Скабелки потерпели уже четвёртое поражение подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

59'
3:5

ГОЛ! Состоялся перехват в средней зоне и Даугавиньш спокойно поразил пустые ворота «Сибири»!

59'

Ушёл с ворот Коскинен, «Сибирь» вшестером.

59'

Пошли последние две минуты, сибиряки активно идут в атаку.

58'

Не получился бросок у Боброва — шайба сошла с крюка и ушла в сторону!

57'

Санников опасно атаковал с пятака — шайба прошла мимо ворот!

55'

Бобров! Прорвался по флангу и прострелил на пятак — Терещенко в последний момент помешал Ворошило бросить по воротам!

54'

Карпов от борта нанёс бросок в ближний угол — Коскинен оказался начеку.

52'

Опасно! Три в два прошла контратака у бело-голубых! Соин по центру выкатился на рандеву с голкипером и бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

51'

Шарыченков перед собой отразил дальний бросок Херсли, но на добивании никого не оказалось.

49'

Затяжную атаку провели гости, Коскинен уверенно справился с дальним броском Новака.

48'

Жердев сделал вираж за воротами и прострелил на пятак — Цветков немного не дотянулся до шайбы!

47'

Довольно уверенно обороняются гости, острых моментов у ворот Шарыченкова немного.

45'

Херсли! Мощнейший выстрел от синей линии — Шарыченков щитком отразил шайбу.

44'

Даугавиньш метров с трёх нанёс бросок в упор — Коскинен среагировал!

42'

Шумаков прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:3 в пользу «Динамо» после второго периода. Хозяева вели со счётом 3:1, однако затем бело-голубым удалось забросить три шайбы подряд. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, команды действуют на встречных курсах и создают много опасных моментов.

38'
3:4

ГОЛ! Пестушко от синей линии бросил по ворота — шайба угодила в конёк Терещенко и влетела в ворота Коскинена! Арбитр долго смотрел повтор эпизода, но в итоге шайба была засчитана.

38'

«Сибирь» играет в полном составе.

37'

Бобров выцарапал шайбу у борта и выбросил её из своей зоны.

36'

Херсли в борьбе на пятаке нарушил правила против Соина.

34'

Терещенко опасно атаковал с пятака — Коскинен в красивом броске выручил свою команду!

33'

Гимаев приложился от синей линии — шайба заметалась на пятаке, но динамовцам удалось отбиться.

32'

Окулов под углом выкатился на ворота, однако Робинсон в последний момент помешал ему бросить!

30'

Бобров с левого края сместился в центр и бросил по воротам — Шарыченков надёжен!

29'

Тайм-аут взяла «Сибирь».

29'
3:3

ГОЛ! Миронов со средней дистанции мощно щёлкнул в ближний угол — Коскинен не успел среагировать!

29'

Большинство будет у «Динамо» — Шумаков отправился на скамейку штрафников.

27'
3:2

ГОЛ! Два в два прошла атака у бело-голубых! Мосалёв под углом выкатился на ворота и бросил низом — Коскинен не сумел зафиксировать шайбу, а Кокарев после добивания поразил ворота «Сибири»!

26'

«Динамо» играет в полном составе.

26'

Энлунд с левого края прострелил на дальнюю штангу, однако Моня с острого угла не попал в створ!

25'
3:1

ГОЛ! Херсли сделал перевод вдоль синей линии, а Мамашев в касание вогнал шайбу в дальнюю девятку! Шикарный бросок получился у Рената.

25'

Втроём остаются динамовцы на одну минуту! Соин нарушил правила против Ожиганова.

24'

Горовиков удалён за задержку соперника клюшкой.

22'

Херсли! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Шарыченков забрал шайбу в ловушку!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Сибири» после первого периода. Сибиряки на 14-й минуте забили дважды — отличились Херсли и Ожиганов. В дальнейшем бело-голубые перехватили инициативу и сумели отыграть одну шайбу — точный бросок в активе Терещенко. У хозяев на «последнем рубеже» здорово действует Коскинен, который несколько раз выручил свою команду от неприятностей.

20'

Игнатович здорово отработал в обороне и не позволил Пестушко убежать на рандеву с голкипером.

20'

Шарыченков уверенно справился с дальним броском Мамашева, вбрасывание будет в зоне «Динамо».

19'

С трудом выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Ворошило.

18'

Динамовцы закрепились в чужой зоне. Яласваара зарядил от синей линии — мимо!

17'

Ворошило схлопотал две минуты штрафа.

16'
2:1

ГОЛ! Отыграли одну шайбу бело-голубые! Терещенко от синей линии бросил по воротам и шайба влетела в дальний угол! Коскинену перекрыли весь обзор на пятаке, не успел среагировать голкипер «Сибири».

14'

Тайм-аут взяли динамовцы.

14'
2:0

ГОЛ! Спустя 20 секунд вторую шайбу забросили сибиряки! Моня сделал замечательную передачу в центр, Ожиганов вышел на ударную позицию и бросил точно в угол!

14'
1:0

ГОЛ! Бобров выкатил шайбу на синюю линию, а Херсли мощнейшим броском послал шайбу точно под перекладину!

13'

Шайба угодила в шлем Шарыченкову, небольшая пауза в игре образовалась.

13'

Сибиряки закрепились в чужой зоне. Херсли щёлкнул от синей линии — Шарыченков спокойно справился угрозой.

12'

Жердев удалён на две минуты.

11'

Цветков из круга вбрасывания нанёс бросок с кистей в дальний угол — Коскинен дотянулся до шайбы.

10'

Много борьбы в средней зоне, вязкая игра идёт.

8'

«Сибирь» играет в полном составе. Без опасных моментов прошло это большинство для «Динамо».

7'

Самоотверженно обороняются хозяева, не дают бросать по воротам форвардам «Динамо».

6'

Гимаев удалён за задержку соперника руками.

5'

Москвичи ответили резкой контратакой! Жердев технично обыграл защитника, выкатился один на один с вратарём и бросил под перекладину — Коскинен выручил свою команду!

4'

Коскиранта на скорости прорвался по левому флангу и с неудобной руки бросил в дальний угол — мимо!

3'

Коскинен перед собой отразил дальний бросок Кокарева. Повезло, что защитники не пятаке не дали сыграть Мосалёву на добивании.

2'

Соин со входа в зону щёлкнул в нижний угол — Коскинен щитком отразил шайбу в сторону.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Александр Шарыченков.

0'

Команды появились на льду, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.