0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 000 зрителей (80% при вместимости 7 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 23:55
    1:1
    Константин Панов
  • 28:52
    2:1
    Антон Глинкин
0'
20'
40'
60'
  • 19:36
    0:1
    Артём Чернов
Трактор — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:54
Максим Майоров
2'
07:16
Кайл Уилсон
удар клюшкой
2'
10:25
Артём Пеньковский
задержка соперника клюшкой
2'

4-0-0 4
60'

Звучит сирена «Трактор» одержал трудовую победу над «Атлантом» со счётом 2:1.
В третьем периоде хозяева сыграли строго от обороны, практически не проводя атак. У «Атланта» было мало моментов для того, чтобы сравнять счёт. Много бросков хоккеисты хозяев сумели заблокировать.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

Аттен Энгрен покинул ворота.

60'

Тайм-аут берёт «Атлант».

60'

Кольцов отобрал шайбу у соперника, продвинулся вперёд и отдал передачу на пятак. Энгквист бросает и не попадает из отличной ситуации, Кокуёв успел помешать.

59'

Могли сейчас хозяева решить исход матча. Убегали они втроём. Панов в касание бросал после прострела, Энгрен переместился и шайбу поймал.

58'

Самостоятельно доставил шайбу в зону соперника Заварухин. Последовал бросок, который оказался неточным.

57'

Майоров от правого борта сместился в круг вбрасывания и нанёс кистевой бросок. Шайба до ворот не долетела, попав в скопление игроков.

55'

Со входа в зону бросает Гилрой, этот бросок не составил труда для Гарнетта.

54'

«Атлант» в последние несколько минут явно добавил в движении и довольно легко входит в зону атаки.

53'

Бросок от синей линии. Артём Бородкин подчистил пятак, и Гарнетт шайбу видел и уверенно её поймал.

52'

Шмелёв выиграл борьбу у лицевого борта и сделал передачу на синюю линию. Немец с кистей бросал и попал в нападающего «Трактора».

50'

Майорово с разворота прострелил на пятак, замкнуть не удалось. Довольно мощную позиционную атаку провёл «Атлант».

49'

Чистов с кистей из левого круга вбрасывания бросал, шайба в клюшку защитника «Атланта» попала.

47'

Шмелёв по центру попытался прорваться через оборону соперника, не вышло, шайбу у него выбили.

46'

Гарнетт успел переместиться и отбить бросок Энгквиста в касание.

45'

Довольно глубоко хозяева откатываются к своей синей линии. Один игрок встречает соперника в центре площадке, а четыре других располагаются чуть глубже.

43'

Новопашин попытался бросить от синей линии, хозяева успели этот бросок заблокировать.

42'

Вязкая борьба на старте заключительного игрового отрезка. Команды без ворот играют.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Лучше смотрелись гости на старте игрового отрезка, но затем «Трактор» постепенно завладел небольшим преимуществом и благодаря отличной комбинации сумел выйти вперёд.

39'

Вновь активно действовал Глинкин. После его броска, шайба задев клюшку Немеца улетела за пределы площадки.

38'

С разворота к лицевому сделал передачу Глинкин. Ерофеев после этого едва не вылез на пятак.

37'

Глинкин на паузе сместился в центр зоны и из-под защитника с кистей бросил в дальний угол. Энгрен намертво поймал шайбу.

36'

Хорошую атаку сходу провели хозяева, подвёл бросок с близкого расстояния, который оказался неточным.

34'

В средней зоне проходит игра в последние пару минут.

33'

32'

Андреас Энгквист поработал на среднем пятаке, добивал шайбу, Гарнетт сыграл надёжно.

30'

Саюстов на большой скорости доставил шайбу в зону атаки, но вариантов для продолжения не нашёл.

29'
2:1

ГОЛ! Долго хозяева разыгрывали шайбу в зоне соперника. Заварухин выехал из-за ворот и отдал точную передачу на дальнюю штангу. Чистов был один и спокойно послал шайбу пустой угол ворот.

28'

От синей линии мощно щёлкнул Новопашин. Гарнетт довольно уверенно этот бросок отбил.

26'

Со средней дистанции нанёс бросок Хлыстов, шайба пролетела мимо створа ворот.

25'

Чистов прошёл по левому флангу, доехал до лицевой линии и прострелил. Никто из партнёров не сумел замкнуть.

24'
1:1

ГОЛ! Энгрен перед собой отбил бросок из правого круга вбрасывания в исполнении Куинта. Панов поборолся на пятаке, подработал себе коньком и послал шайбу в пустой угол ворот.

23'

Мощно начали гости второй игровой отрезок и уже создали несколько не плохих моментов у ворот Гарнетта.

22'

Шмелёв самостоятельно вошёл в зону атаки и бросил с кистей. Шайба пролетела выше перекладины.

21'

Начало второго периода.

20'

На хороших скоростях прошёл первый период, команды показывают равный хоккей с небольшим количеством голевых моментов. Гостям под занавес игрового отрезка удалось забить в большинстве и выйти вперёд. «Трактор» же свои шансы в большинстве реализовать не сумел.

20'

В полном составе «Трактор».

20'
0:1

ГОЛ! Чернов поработал на среднем пятаке и в падении сумел подставить клюшку под дальний наброс. Шайба изменила направление полёта и юркнула в ворота.

19'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Артём Пеньковский.

17'

«Трактор» пытается начать сейчас атаку от своих ворот, гости прессингуют и вынуждают совершать потери в средней зоне.

16'

В позиционной атаке хозяева, дело до опасных бросков по воротам не доходит.

15'

Константин Кольцов выполнил своевременную передачу на правый фланг, откуда Никита Сошников в касание бросил — голкипер начеку!

13'

13'

«Трактор» играет в полном составе.

12'

Гарнетт успел переместиться и вторым касанием прижал шайбу ко льду после броска Энгквиста.

11'

Олег Яшин со средней дистанции атаковал, и шайба угодила в стойку ворот «Трактора»!

11'

Вновь у нас удаление, но на этот раз в составе «Трактора». Кайл Уилсон получил две минуты штрафа за удар соперника клюшкой.

10'

В полном составе играет «Атлант».

9'

Виталий Атюшов сходу заряжал — голкипер справился с угрозой!

9'

У хозяев пока не получается закрепиться в зоне атаки. Атланты раз за разом выбрасывают шайбу.

8'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Максим Майоров.

7'

В полном составе «Атлант».

6'

Вывели на бросок Глинкина, и Антон из хорошей позиции попадает в штангу.

5'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Дмитрий Коробов.

4'

Чуть активнее выглядят гости на первых минутах матча.

3'

Силовой проход Яшина, он вылез на пятак и едва не пропихнул шайбу под щитком голкипера.

2'

Ондржей Немец нанёс дальний бросок, Гарнетт отбил шайбу в угол площадки.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Атлант». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.