0 0
0
0 1

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 4 200 зрителей (76% при вместимости 5 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 48:58
    0:1
    Дмитрий Вишневский
Витязь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 ноября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
06:05
Роман Горак
2'
20:21
Денис Кокарев
2'
22:32
Денис Мосалёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:03
Матиас Порселанд
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:09
Игорь Головков
толчок клюшкой
2'
39:48
Янне Яласваара
подножка
2'
44:31
2'
48:06
2'
51:49
2'

0-4-4 8
60'

Финальная сирена! Московское «Динамо» в выездном матче одержало минимальную победу над подмосковным «Витязем» — 1:0! Автором победной шайбы стал Дмитрий Вишневский, поразивший ворота соперника на 49-й минуте. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Максим Карпов отправил шайбу в ворота соперника синхронно с сиреной, но взятие ворот засчитано не было!

60'

«Витязь» играет в полном составе, но времени у хозяев совсем не осталось.

60'

Олег Ореховский, главный тренер подмосковного «Витязя», воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

59'

Хозяева из последних сил пытаются что-нибудь соорудить в меньшинстве, найти лазейку, но «Динамо» не оставляет сопернику ни единого шанса.

58'

Вячеслав Солодухин схлопотал малый штраф за подножку. Крайне некстати это удаление для «Витязя».

58'

Александр Ерёменко сумел парировать бросок со средней дистанции, несмотря на неприятный рикошет! Чуть больше двух минут до окончания периода.

57'

«Витязь» закрепился в чужой зоне усилиями первого звена, начался активный розыгрыш шайбы, однако до броска довести дело так и не удалось.

56'

Константин Глазачев отдал своевременную передачу на партнёра, Максим Карпов свободно бросал, но получилось слабовато — Иван Лисутин на месте.

54'

«Динамо» играет в полном составе, выстояли гости.

53'

Мощно хозяева наваливались на пятак соперника, но переправить шайбу за ленточку всё-таки не удалось!

52'

Алексей Терещенко удалён на две минуты за подножку против Максима Афиногенова.

51'

Что ж, «Динамо» повело в счёте. Но у «Витязя» ещё предостаточно времени на то, чтобы отыграться, почти десять минут в распоряжении хозяев.

49'
0:1

ГОЛ! Каспарс Даугавиньш пролез с шайбой на вражеский пятачок, там ею завладел Дмитрий Вишневский, которому удалось пропихнуть шайбу в левый угол под мышку голкиперу!

49'

Александр Кучерявенко сопровождён на «скамейку для плохих парней» за подножку против Мартиньша Карсумса.

47'

«Динамо» играет в полном составе. Роберт Коусал из центра чужой зоны атаковал — голкипер начеку!

46'

Максим Афиногенов аккуратно скинул шайбу на партнёра, Игорь Головков в касание мощно зарядил — Александр Ерёменко спас «Динамо»!

45'

Янне Яласваара схлопотал малый штраф за подножку против Дмитрия Шитикова.

43'

С началом третьего периода «Витязь» стал чаще пробовать себя в позиционном нападении. Такими темпами от былого преимущества «Динамо» не останется ни следа.

42'

Игорь Головков, выскочивший из бокса для оштрафованных, неудачно врезался в борт после единоборства с соперником. Будем надеяться, что обойдётся без травмы.

42'

«Витязь» играет в полном составе.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После второго периода счёт не открыт, на табло ничья 0:0. «Витязь» в последней двадцатиминутке подравнял игру, хозяева стали чаще терроризировать оборону соперника скоростными фланговыми прорывами, но не хватает мысли подмосковным хозяевам, поэтому опасных бросков не так уж много.

40'

Игорь Головков схлопотал малый штраф за толчок соперника клюшкой. Денис Мосалёв заработал большинство для «Динамо».

39'

Максим Афиногенов из правого круга вбрасывания с кистей прикладывался — Александр Ерёменко плечом парировал шайбу!

38'

Пренеприятнейший эпизод! Александр Осипов выполнил резкую передачу вперёд, и шайба угодила прямо в лицо Константину Горовикову. Серьёзное рассечение у форварда «Динамо»!

36'

Роберт Коусал выбрался на выгодную позицию для броска, но прошить Александра Ерёменко ему не удалось.

35'

Больше половины основного времени позади, а на табло по-прежнему нулевая ничья. «Витязь» подравнял игру во втором периоде, много опасных скоростных прорывов совершают хозяева.

34'

Максим Афиногенов на вражеском пятачке оставил не у дел Дмитрия Вишневского, но бросок пришёлся в голкипера!

32'

«Витязь» играет в полном составе, не удалось толком ничего создать гостям при розыгрыше лишнего.

32'

Марио Кемпе на ураганной скорости пролетел по правому борту, после чего последовал резкий бросок в направлении ближнего угла — Александр Ерёменко начеку!

31'

Дмитрий Шитиков прилично так поубивал время «Витязя» в меньшинстве, отметившись «слаломным» проходом по зоне соперника.

30'

Матиас Порселанд удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против Каспарса Даугавиньша в этом эпизоде был фол.

29'

Штанга сыграла за «Витязь»! Константин Волков в касание замыкал передачу, находясь на правом фланге, и шайба угодила в стойку ворот хозяев!

28'

«Динамо» играет в полном составе, не нашлось серьёзной работы для Александра Ерёменко в последние две минуты.

27'

Никак не удаётся хозяевам на сей раз закрепиться в зоне противника. Много потерь у «Витязя».

26'

Денис Мосалёв схлопотал двухминутный штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Против Константина Климонтова крайне небрежно было сыграно.

25'

«Динамо» играет в полном составе.

25'

Максим Пестушко в меньшинстве протащил шайбу по правому флангу и произвёл бросок на средней высоте — прямо в голкипера он пришёлся.

24'

Роман Горак в одно в касание метров с пяти щёлкнул — Александр Ерёменко великолепно отреагировал!

23'

Денис Кокарев удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

23'

«Витязь» играет в полном составе. Напоследок Максим Афиногенов отметился проходом по левому флангу, до пятака добрался форвард хозяев, но бросать было слишком сложно.

22'

Константин Горовиков, сближаясь с воротами, из правого круга вбрасывания хлёстко бросил в ближний угол — Иван Лисутин еле-еле достал шайбу!

21'

Роман Горак отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой. Против Максима Пестушко были нарушены правила.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После первого периода на табло ничья 0:0. «Динамо» заметно перебросало соперника: 14 — 6. Весомый территориальный перевес на стороне бело-голубых, гости стараются постоянно встречать соперника как можно выше в чужой зоне. Но общий характер игры намекает на то, что первая заброшенная шайба в сегодняшней игре будет по-настоящему «трудовой», голевого пиршества ожидать не стоит.

19'

Константин Глазачев отдал своевременную передачу на Алексея Сопина, тот в касание замыкал с небольшого расстояния, однако Иван Лисутин блестяще отреагировал!

18'

Хороший контрвыпад «Динамо» потерял свою остроту, потому что Константин Волков не смог выполнить передачу к дальней штанге. А начиналось всё очень перспективно.

17'

Несколько вязкой стала игра под конец первого периода, у «Динамо» есть заметный территориальный перевес, но не более того.

15'

Мартиньш Карсумс со средней дистанции атаковал — Иван Лисутин парировал шайбу перед собой, а потом опередил Константина Волкова, примчавшегося на добивание!

14'

Неприятный эпизод, Константин Климонтов подтолкнул в спину Егора Дугина, но удалось избежать травмоопасного падения.

13'

Александр Осипов с дальнего расстояния набросил шайбу на пятачок «Витязя», но дальше никому из партнёров не удалось подправить.

11'

Роберт Коусал в падении выдал отличную передачу на Марио Кемпе, тот с неудобной руки пытался замкнуть, однако шайба пошла низом — в щиток вратарю!

10'

Денис Мосалёв опасно подправлял прострельную передачу с фланга, находясь на пятачке! Рядом со штангой проскользнула шайба.

10'

Роман Кудинов выдал своевременную передачу из-за ворот, и Максим Афиногенов с двух метров в касание её замыкал! Всё-таки немного не хватило пространства форварду «Витязя», и шайба угодила аккурат в голкипера.

9'

«Витязь» играет в полном составе, были угрозы воротам Ивана Лисутина в последние две минуты, но выстояли хозяева.

8'

Александр Осипов с дальнего расстояния хлёстко зарядил, сильно полетела шайба, но в створ не попала!

7'

Дебютное удаление в нашем противостоянии, Марио Кемпе наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой. Против Константина Глазачева были нарушены правила в данном эпизоде.

5'

«Динамо» старается высоко встречать оппонента, очень агрессивный форчекинг в исполнении бело-голубых. Рано или поздно это даст плоды.

4'

Павел Макаренко протащил шайбу по флангу, но без толкового броска завершился контрвыпад «Витязя».

3'

Егор Дугин со средней дистанции атаковал после небольшого провала в обороне «Витязя» — Ивану Лисутину пришлось вступать в игру!

2'

Отличные скорости демонстрируют команды с первых же минут, несколько опасных набросов уже последовало с обеих сторон.

1'

Матч начался! В воротах подмосковного «Витязя» играет Иван Лисутин, на последнем рубеже у московского «Динамо» — Александр Ерёменко. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.