1 0 0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 37:51
    1:1
    Ник Бэйлен
  • 65:00
    2:1
    Райан Веске
0'
20'
40'
60'
65'
  • 36:31
    0:1
    Джимми Эрикссон
Динамо Мн — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 декабря 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:29
Андрей Кутейкин
задержка соперника клюшкой
2'
11:10
грубость
2+2'
15:13
2+2'
15:13
Пол Щехура
толчок на борт
2'
19:50
Мэтт Эллисон
выброс шайбы
2'
29:28
2'
31:36
2'
43:06
Динар Хафизуллин
2'
45:28
Сергей Дрозд
удар клюшкой
2'

#10

Кетов сблизился с вратарём, но шайба после его броска угодила в перекладину! Всё, матч окончен! Минское «Динамо» на своём льду в серии буллитов обыграло СКА со счётом 2:1. У хозяев отличился Ник Бейлен, а у питерцев заброшенной шайбой отметился Джимми Эрикссон. А в серии послематчевых бросков чуть больше повезло динамовцам. Таким образом, минчане одержали уже седьмую победу подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

#9
2:1

ГОЛ! Веске с кистей бросил точно между щитков вратарю!

#8

Калинин с близкого расстояния не попал в угол!

#7

В последний момент сошла шайба с крюка у Веске, не получился бросок у Райана.

#6

Степанов обыграл вратаря, но не попал в створ!

#5

Хохряков в ближнем бою не сумел обыграть Тейлора!

#4

Чичу с кистей бросил в угол — Коскинен забрал шайбу в ловушку!

#3

Кетов на паузе уложил вратаря и бросил в верхний угол!

#2

ГОЛ! Веске сблизился с вратарём и бросил точно в угол!

#1

Торесен уложил вратаря на лёд, но не сумел перебросить шайбу через щиток Тейлора!

65'

Окончен овертайм, впереди серия буллитов!

65'

Мортенссон от борта набросил на пятак, но Тейлор сумел прижать шайбу ко льду.

63'

Эллисон! Ловко ушёл от защитника, выкатился на пятак, но в последний момент помешали ему бросить!

62'

Торесен на скорости ушёл от защитника и опасно бросил с острого угла — мимо!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Несмотря на счёт, игра очень интересная. Команды много атаковали, но упустили массу возможностей забить. Стоит отметить блестящую игру вратарей — Тейлора и Коскинена. Впереди овертайм!

60'

Калинин сделал передачу под чужую синюю линию, Эрикссон по центру убежал один на один с вратарём, но бросил прямо в Тейлора!

60'

Минчане взяли тайм-аут. Меньше минуты ещё играть.

58'

Опасно! Минчане подловили своего соперника на ошибке! Щехура убежал на рандеву с голкипером, уложил Коскинена на лёд, однако голкипер СКА сумел блином отразить шайбу, пущенную в угол!

57'

Острую контратаку организовали минчане, однако Белов в последний момент помешал Матерухину бросить по воротам.

55'

Момент! Дадонов с правого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Тейлор надёжен!

54'

Калинин! От синей линии зарядил в дальний угол — Тейлор с трудом дотянулся до шайбы!

53'

Питерцы наращивают давление на ворота Тейлора, большое преимущество у подопечных Вячеслава Быкова в этим минуты.

51'

Поникаровский! Резко выкатился на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Тейлора!

50'

«Динамо» играет в полном составе.

49'

Минчане ответили быстрой контратакой. Мелешко из-под защитника бросил в нижний угол — Коскинен надёжен!

48'

Дрозд удалён на две минуты за удар клюшкой.

48'

СКА играет в полном составе.

47'

Бейлен! От синей линии щёлкнул под перекладину — Коскинен забрал шайбу в ловушку!

46'

Лингле сделал передачу на дальнюю штангу, но Веске с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток Коскинена!

46'

Ещё одно удаление у гостей, Хафизуллин нарушил правила в борьбе с Матерухиным.

46'

45'

Бейлен от синей линии прострелил на дальнюю штангу, однако Мелешко не дотянулся до шайбы!

44'

Поникаровский за подножку удалён на две минуты.

43'

Мелешко! Дважды атаковал с пятака, но Коскинен великолепно сыграл в ближнем бою!

42'

Кулаков из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, но Коскинен клюшкой дотянулся до шайбы.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1. Во втором периоде игра пошла заметно веселее. Соперники создали много опасных моментов, но здорово действовали оба вратаря. Питерцам удалось открыть счёт на 37-й минуте благодаря голу Эрикссона, однако спустя минуту Бейлен сумел восстановить равновесие в игре.

40'

Мортенссон из-за ворот отдал на пятак, Торесен нанёс бросок в упор — Тейлор выручил!

38'
1:1

ГОЛ! И тут же сравняли счёт минчане! Бейлен ловко обыграл защитника, сместился в центр и с кистей бросил под перекладину — Коскинен не успел среагировать!

37'
0:1

ГОЛ! Блестяще всё сделал Эрикссон! Швед на скорости промчался по правому флангу и с острейшего угла бросил точно под ловушку Тейлора!

36'

35'

Момент! Лингле с кистей бросил в дальнюю девятку — Коскинен отразил шайбу в сторону, а затем Веске после добивания не сумел пробить вратаря!

34'

Кутейкин схлопотал две минуты штрафа.

32'

31'

Минчане организовали быструю контратаку два в два, однако Щехура не смог сделать точную передачу на партнёра.

30'

Эллисон за выброс шайбы удалён на две минуты.

28'

Чичу сделал передачу на синюю линию, Бейлен щёлкнул в нижний угол — рикошет и шайба ушла в сторону.

27'

Дадонов вылез из-за ворот и нанёс бросок с острого угла — Тейлор спокойно прижал шайбу ко льду.

26'

Чудинов! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Тейлор ловушкой дотянулся до шайбы.

25'

Щехура получил передачу на пятаке и бросил в дальний угол — мимо!

23'

Хохряков бросил с острого угла, Тейлор щитком отразил шайбу.

22'

22'

Питерцы закрепились в чужой зоне. Белов дважды атаковал от синей линии, но не доходит шайба до ворот.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Вязкая идёт игра, острых моментов команды создали немного. Питерцы активно начали встречу, но затем инициативу перехватили минчане. Впрочем, пробить Коскинена им не удалось.

20'

Удаление у минчан — Щехура ударил клюшкой по лицу Шипачёва.

19'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 6:2.

18'

Калюжный из-за ворот прострелил на пятак, шайба отскочила к Чичу, который из убойной позиции бросил прямо во вратаря!

17'

Матерухин на левом фланге легко обыграл защитника и прострелил на дальнюю штангу, но никто из партнёров до шайбы не добрался.

16'

Оба хоккеиста получили по 2+2.

16'

Черноок у борта грубо сыграл против Кетова. А затем произошла стычка с Калининым.

15'

Чудинов сделал перевод вдоль синей линии, Белов нанёс бросок в касание — получилось слишком неточно.

14'

СКА играет в полном составе. Ничего опасного не удалось создать минчанам в большинстве.

12'

Кудейкин схлопотал две минуты штрафа за задержку клюшкой.

11'

Затяжную атаку провели минчане. Чичу выкатил шайбу на синюю линию, но бросок Бейлена успел заблокировать защитник.

10'

Черноок отличным силовым приёмом остановил прорыв Дадонова по флангу.

9'

Шипачёв на скорости ушёл от защитника и прострелил в центр, но шайба до Кетова не дошла.

7'

Очень активно действуют питерцы, много моментов возникает у ворот Тейлора.

6'

Хохряков! Опасно бросил со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

5'

Выстояли минчане в меньшинстве, вернулся на лёд Черноок.

4'

Чудинов! Мощно зарядил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

3'

Черноок нарушил правила в борьбе у борта, большинство будет у СКА.

2'

Лингле с правого края выкатился на ворота и попытался бросить в дальний угол — мимо!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Дэнни Тейлор — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

08.09.2014 19:30